s01e14 — Moving to the City/The Rights to Salt

Моя оценка

4.3
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2021 15:30
Всего просмотров: 20325.19%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
31 мар. 2021, 21:37 #
Ещё не финал, но покачто это самая крутая роль Ким Сохен!!
Наряды, прически (высокий хвост принцессы поеорил меня!), "боевые" сцены, характер героини! Все нравится! Надеюсь, так и закончат))))
Мне кажется, Муен таки убьют... возможно с Го Гоном((( как и сказал предсказать "в одной могиле закопают"((
Даль, по ходу, тоже умрёт ((
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
31 мар. 2021, 21:38 #
Обычно, мне дорама нравится в начале, а к концу её сливают. Но в этом случае, уже 13 и 14 серии и мне стало наконец интересно!!)))
jullisey
jullisey
10 мая 2021, 00:29 #
Еще недавно я сравнивала актеров, играющих Даля, но теперь я не представляю сериала без На И Ну, он правда хорошо справляется 😍👏🔥
Но при этом первые 6 серии были отлично отыграны Джису. Начиная где-то с 10-11 серии Даль больше не просто весёлый дурачок, он начинает много думать и вести себя временами очень серьёзно, вот поэтому роль Даля подходит и На И Ну😍. В общем я рада, что решилась на просмотр этой дорамы, она стоящая))
jullisey
jullisey
10 мая 2021, 00:45 #
Ким Со Хен прекрасна в этих нарядах 😍

Ох, нажила Пен Ган еще одного врага - короля Силлы 😅🤪

Что же будет с Муен?! А генерал Го становится все больше похожим на отца...

Мне не нравится, что Пен Ган пренебрегает Далем, сердечко из-за него 💔
Как я поняла, а брачной ночи не было?!
Надеюсь у них все будет хорошо ❤😍
Anastasia1306
Anastasia1306
01 июня 2021, 14:39 #
Как же мне нравится роль Ким Со Хён
Она такая уверенная в себе и красивая. Восхищаюсь ей 😍😍😍
QuaggaQ
QuaggaQ
22 нояб. 2023, 07:51 #
Наложница короля такая простодурочка, что на неё даже обижаться нельзя 🤣

Нянечка оказалась гавнянечкой или это тоже какой-то хитрый план... 🤔
НадеждаТ
НадеждаТ
16 янв. 2024, 22:23 #
ГенералГо после того, как посексились сказал травнице, что отныне госпожа Хэ для него самая особенная на свете. Прям порадовал
Написать комментарий: