По хорошему надо закрывать. Шутки конечно смешные часто проскакивают, но большинство плоские. О чем то говорят и внезапно это происходит буквально в шаге от них и таких шутеек повторяющихся море.
Отличное завершение сезона) Уже в самом начале выпал с шуток про Добби из ГП и Мэгги Смит xD Динозавры и МакДино, снова поиздевались над Роном Перлманом xD Продолжение следует, я так понимаю (и надеюсь на это)!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
12вроде august burns red, но трек?
Уже в самом начале выпал с шуток про Добби из ГП и Мэгги Смит xD
Динозавры и МакДино, снова поиздевались над Роном Перлманом xD
Продолжение следует, я так понимаю (и надеюсь на это)!
Надо завязывать)) стало плохо даже по меркам этого сериала.