ну..мне не понравилось ужасная актерская игра..одни переигрывают, другие наоборот. что ГГ - злодей - раскрыли слишком рано...докторша себя бессмертной возомнила - надо было сразу в полицию идти..что там с женой - могли и эту линию как-то раскрутить, а то исчезла и все..и тд и тп очень понравилась музыка, но шазам не распознает, на tunefind нет :(
Смотрел чисто ради главного героя. Не ожидал, что он будет играть злодея. Но в целом получился неплохой мини сериал. А как он в финале все обыграл. Уух.
Не могу понять, почему они ему так легко поверили ? Они же уже сложили два и два, и поняли, что только он может быть Голиафом. Только у него был мотив убить жену и спрятать её убийство среди других убийств.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Хотя непонятно, зачем так нелепо завязывали в первой серии...
ужасная актерская игра..одни переигрывают, другие наоборот. что ГГ - злодей - раскрыли слишком рано...докторша себя бессмертной возомнила - надо было сразу в полицию идти..что там с женой - могли и эту линию как-то раскрутить, а то исчезла и все..и тд и тп
очень понравилась музыка, но шазам не распознает, на tunefind нет :(
https://music.apple.com/gb/album/collateral/1380966253