Обалдеть... Вот не думала, про Неджати. 😱 Вот кто стоит над Савашем, старший абый) Значит они все продумали с Савашем ☂️ и Неджати специально типа пьёт и живёт с "якобы отцом Азизом", зато в курсе всего. Теперь понятно, почему в той серии, где Неджати, Ильхан и Азиз чуть не сгорели в машине, Саваш на своих людей наезжал, что они себе много позволили и он такого приказа не отдавал. Закручивают 🌪️ сюжет, когда только труп Омера успели перезахоронить 🤔. У каждого в этой семье свои секреты...
Я в шоке, конец просто убил, не думала, что Ниджати стоит над всем этим Видимо, как я и думала, Ниджати окажется сыном Озана и Саваш об этом знает Думаю сам Ниджати перезахоронил тело Озана, он ещё так разговоравал с помощником, Садык вроде, как будто специально, чтобы решили найти тело, а там его нет Интересно конечно все получается Жалко Махур и Марашанца, не могут быть вместе и обоим больно, отец мог бы и на уступки пойти, откуда он знает, что будет, пока не попробуешь не узнаешь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Видимо, как я и думала, Ниджати окажется сыном Озана и Саваш об этом знает
Думаю сам Ниджати перезахоронил тело Озана, он ещё так разговоравал с помощником, Садык вроде, как будто специально, чтобы решили найти тело, а там его нет
Интересно конечно все получается
Жалко Махур и Марашанца, не могут быть вместе и обоим больно, отец мог бы и на уступки пойти, откуда он знает, что будет, пока не попробуешь не узнаешь