Начало многообещающее, в стиле «Династии», уж очень интересно, чьи же это похороны в начале. Фэллон и Лиам просто бусинки 😍 «we are that lucky couple» так хочется чтоб у них все и оставалось хорошо, но это маловероятно, потому что династия без драмы не была бы династией уже так привыкла к замене Кристал в каждом сезоне, что подумала, что Мелинда — свадебный планировщик и есть новая Кристал😅
@stassiebabe: мне кажется, создатели сериала сами над собой пошутили с Кристал)) вышло забавно)) рада возвращению сериала, хотя некоторые моменты прям подзабылись— долго не понимала, что это это за парень рядом с Сэмом.
Карантин пошел сериалу на пользу! Как же я долго ждал возвращения и вот, во всей красе, это наступило!
Начало действительно многообещающее (много линий которые можно развивать на протяжении сезона).
Наряды, конечно, тут всегда на уровне, ну и интриги - во всей красе, что в сумме дает прекрасную первую серию. Надеюсь, что чем дальше, тем больше и лучше)
наконец-то дождались! начало интригует, но если что-то случиться с Лиамом, то я поеду в офис CW драться👊🏻 п.с. мое сердце мироточит, когда я вижу эту сладкую парочку счастливой🥰
Это что за тренд такой, заменять в новом сезоне актера из прошлого сезона и делать вид что так и надо? Сначала они заменили Кристал, теперь Алексис Дальше что? Фэллон будет играть другая актриса???
@vk883937: да актриса беременна) Ну видимо на момент съемок был не очень большой срок и живота так было видно, поэтому решили не заменять, что странно для сериала))
@rid86: живота может и не видно, но на первом же кадре такие очаровательные пухлые щечки из неоткуда, что сразу полезла смотреть, беременная актриса или в карантине засиделась)))
@vk883937: так и есть, но решили на этом акцент не делать, где-то я читала об этом) Я тоже думаю, что это Кирби, плюс она ещё и со съёмок срулила, судя по инстаграмму актрисы, а они ещё идут...
Согласна, что похороны вряд ли Лиама. В серии были намеки с его отвалившейся головой со статуэтки и о том, что «вдруг не будет удачи». Но знаю Династию, как раз это и показывает, что его оставят (я о том, что всегда кто-то умирает как снег на голову, без подводок к этому в течении сезона, так что думаю это такое отвлечение внимания от реально ушедшего персонажа). И что-то мне кажется, что Адам будет замешан в плохих историях, связанных с Кирби. Очень жду, когда наконец-то уже раскроется для всех, насколько он психопат
Хорошая серия, в духе сериала. После такого долгого ожидания успела по всем соскучится. Меня по прежнему дико раздражает Доминик(хотя актриса хороша), а говорят в этом сезоне её будет много. Буду смотреть и скрипеть зубами:D И я похоже. одна из немногих, кому нравится Даниэлла в роли кристал больше Аны. Натали Келли в счёт не берём, так как это всё-таки разные персы. Слова Кирби о тёмном прошлом как-то настораживают... А вообще, почему-то когда увидела гроб в начале, сразу подумала, что хоронят её(буду рада ошибаться). Она, как и Фэллон очень выросла и изменилась за сезоны, и теперь для меня один из персов, за которыми интересно наблюдать. Махинации и враньё Блэйка уже надоели, также как и Доминик. Но их, увы не изменишь. Это замкнутый круг. Ну и жду свадьбу Фэллон и Лиама, конечно же. Зная "традицию" свадеб в этом доме и морду Эвана в финале, хочется просто держать пальцы крестиком, чтобы всё было нормально. И начало новой жизни для Фэллон никто не испортил.
@yewuos: Там что-то сидаб намудрил еще в прошлом сезоне и объявили, что на Нетфликсе 3 сезон выйдет через неделю, после показа финального эпизода. Тогда и сам Нетфликс был в шоке с такого решения. Не знаю, изменится ли что-то в этом сезоне.
Лиам такая лапушка! Фэллон так повезло с ним, вообще им повезло друг с другом 💘 похороны думаю не Лиама, хоть нам и дают намеки на него, почему-то боюсь за Андерса, вдруг Адам его порешает за то, что тот копает под него :( в общем, очень скучала по сериалу, дождалась выхода всех серий и буду теперь взахлеб смотреть 🥂
всегда жду выхода новых сезонов и сразу смотрю, но в прошлом году по какой-то причине не смогла… теперь наконец-то дошла до любимой Династии ♥️ если честно, довольно много забылось, например, бывший муж Сэма и тот факт, что Блейк спал с Лорой… ещё не помню, что за взрыв, из-за которого он сейчас на грани банкротства, если кто-то помнит, расскажите полробности, плиз. начало хорошее и многообещающее. Доминик как бесила, так и продолжает бесить. Фэллон и Лиам шикарны :3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
41Фэллон и Лиам просто бусинки 😍
«we are that lucky couple»
так хочется чтоб у них все и оставалось хорошо, но это маловероятно, потому что династия без драмы не была бы династией
уже так привыкла к замене Кристал в каждом сезоне, что подумала, что Мелинда — свадебный планировщик и есть новая Кристал😅
Как же я долго ждал возвращения и вот, во всей красе, это наступило!
Начало действительно многообещающее (много линий которые можно развивать на протяжении сезона).
Наряды, конечно, тут всегда на уровне, ну и интриги - во всей красе, что в сумме дает прекрасную первую серию. Надеюсь, что чем дальше, тем больше и лучше)
п.с. мое сердце мироточит, когда я вижу эту сладкую парочку счастливой🥰
Сначала они заменили Кристал, теперь Алексис
Дальше что? Фэллон будет играть другая актриса???
я уже со всеми впн ломилась, но что-то сложно...
это где-то в октябре будет
(вот я уж точно поздно пишу)
Лиам и Фэллон очень классные, понимаю переживания Фэллон. И неожиданно очень нравится пара Алексис и Джеффа
Думаю похороны Кирби, вряд ли они выведут Лиама
Я тоже думаю, что это Кирби, плюс она ещё и со съёмок срулила, судя по инстаграмму актрисы, а они ещё идут...
После такого долгого ожидания успела по всем соскучится.
Меня по прежнему дико раздражает Доминик(хотя актриса хороша), а говорят в этом сезоне её будет много. Буду смотреть и скрипеть зубами:D
И я похоже. одна из немногих, кому нравится Даниэлла в роли кристал больше Аны.
Натали Келли в счёт не берём, так как это всё-таки разные персы.
Слова Кирби о тёмном прошлом как-то настораживают... А вообще, почему-то когда увидела гроб в начале, сразу подумала, что хоронят её(буду рада ошибаться). Она, как и Фэллон очень выросла и изменилась за сезоны, и теперь для меня один из персов, за которыми интересно наблюдать.
Махинации и враньё Блэйка уже надоели, также как и Доминик. Но их, увы не изменишь. Это замкнутый круг.
Ну и жду свадьбу Фэллон и Лиама, конечно же. Зная "традицию" свадеб в этом доме и морду Эвана в финале, хочется просто держать пальцы крестиком, чтобы всё было нормально. И начало новой жизни для Фэллон никто не испортил.
Не думала,что настолько скучала по династии
Начало очень даже неплохое
если честно, довольно много забылось, например, бывший муж Сэма и тот факт, что Блейк спал с Лорой… ещё не помню, что за взрыв, из-за которого он сейчас на грани банкротства, если кто-то помнит, расскажите полробности, плиз.
начало хорошее и многообещающее. Доминик как бесила, так и продолжает бесить. Фэллон и Лиам шикарны :3