s15e03 — Чёрная вдова 3

Моя оценка

4.259
MyShows
27
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2021 11:10
Всего просмотров: 26247.12%

Обсуждение 3 серии 15 сезона
Обсуждение серии

4
Nanneke
Nanneke
PRO
28 июля 2022, 03:27 #
Саша очень часто подбешивает. Лезет куда-то, никому не сообщает, люди страдают, а она продолжает лезть и никому ничего не говорить, потому что "она всё контролирует и никому ничего не угрожает". Ага, Эрдель с тобой согласен, да.

Альбина делает морду кирпичом каждый раз, когда речь заходит о расследовании. А ведь совсем недавно Саша её спасала. И тогда было всё замечательно. Или это другое??

Новый начальник прям очень умный - Я отменил ваш запрос, потом что это похоже на очень нужный запрос, но его попросил ваш старый начальник, а я не хочу ему потакать, лучше пусть расследование катится ко всем чертям
Nanneke
Nanneke
PRO
28 июля 2022, 03:32 #
Про копии, которые уже нашли я чет не поняла. Саша делает такой вид, словно это её копии. Че вот реально что ли? Она бы не успела! Только на создание листов куча времени уйдет же.

Стилет, которым зарезали её учителя видимо к ней и приведет, пальчики то она оставила. Или додумалась потом стереть?
Nanneke
Nanneke
PRO
28 июля 2022, 03:55 #
Рано я комментарии оставила, надо было серию досмотреть.
Всё же это Сашины копии. Но это как-то очень нереально. Поиск материалов для листов, потом изготовление и сушка бумаги. Потом изготовление самих оттисков. Это же дико много времени. Расследование пока что пару дней всего идет. Вера вон даже еще в отпуск не уехала!

Саша поступает очень "умно" и рассказывает о своем деле своему доктору, потому что ну он же точно сможет за себя постоять. Тоже мне супергерой.

Максимилиана жалко очень. И тут уж всё же Саша виновата, я считаю. Даже после звонка не смогла сообразить, что его устранить собираются?? Ну реально! В этом деле она косячит больше, чем когда-либо! Просто невозможно.
llantana
llantana
15 мая 2024, 20:20 #
Не поняла, а почему Ольга говорит, что Саша во всем виновата. Ладно, допустим, она виновата, что ушёл Илья от Оли Но потеряла ребёнка из за Саши это бред. Они же были даже в другой стране/вроде/ тогда, когда Оля потеряла ребёнка, причём здесь Саша.
И вобще, ребёнок даже не Ильи, а этого, типа, вампира, от которого передалась генетическая болезнь ребенку, и ребёнок не выжел. Да и Илья от неё ушёл, из-за того что она изменяла ему с вампиром
То есть по сути она сама виновата и что Илья ушёл, и что ребёнок погиб у неё. А она Сашу винит, ну бред же.
Саша порой бесит так, что прибить её хочется. Но она главная героиня, она должна иногда подбешивать)
Очень долго снимают новый сезон. Раньше по несколько сезонов в год выходило, а сейчас за 3 года не одного сезона... А статус продолжения весит.
Написать комментарий: