- Главная
- Сериалы
- Нерегулярные части
- 1 сезон
- s01e04 - Chapter Four: Both the Needle and the Knife
s01e04 — Chapter Four: Both the Needle and the Knife

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 3 00952.98% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 3 00952.98% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Явно мотивы не чистые, тем более раз он хочет её силы отнять, хотя от своих избавляться не намеревался.
А мужик в белом с каждой серией все больше и больше навевает жуть.
Упорно не покидает мысль, что Джесси может быть дочерью Шерлока. Ну, или они обе дочери кого-то влиятельного. Потому что эт стандартная дичь в сюжете с неизвестным отцом (поч в жизни так не бывает 🥲). Просто странно, что все эти годы никто им не помогал. Понятно, что Шерлок был в вечном приходе, но блин.
Очень сомнительно, что Ватсон — злодей. Скорее, складывается такое ощущение, что он защищает Шерлока, как и Би — сестру. Поэтому они так и срутся всё время оттого, что так похожи.
Лео поступает чисто как подросток, но в мои 23 это уже раздражает. Ну, типа если ты всё равно уже опоздал, лучше свалить втихушку и прийти утром, а не пытаться покончить жизнь суицидом с его болячками, чтобы кому-то что-то доказать. Теперь же придётся друзьям рассказывать, кто он, стопроц, а потом ещё тащить его обратно. Мда.
я уж начал смирятся с расовым разнообразием в высших британских кругах 19-го века, и тут это...
Я тоже думаю, что Ватсон просто защищает Шерлока.
Лестрейда слили так быстро, я удивлена.
Мужик в белом из снов Джесси навевает крипоту, мне кажется, в итоге он будет главным злодеем.
- Миссис Хатсон - жестокая бабуленция) Милую домовладелицу превратили в злобного держателя квартала...
- Ватсон - вспыльчивый и агрессивный темнокожий
Смотрим, что дальше)
Ну а Лео в очередной раз демонстрирует чудеса скудоумия. Ты смертельно болен и можешь умереть от любой царапины? Конечно, давай наешься непонятных таблеток, а потом сигай вниз с балкона.
Абсолютно не подходит голос и этот постоянно требующий тон 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ разговаривает как капризный ребёнок думающий, что ему все должны