s01e08 — I've Cast Off My Humanity, But That's Fine

Небесное вторжение — s01e08 — I've Cast Off My Humanity, But That's Fine

Моя оценка

4.357
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2021 15:00
Всего просмотров: 1 25649.24%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
fanatsnickersov
fanatsnickersov
01 мар. 2021, 23:07 #
что за проблемы у создателей аниме с трусами? Что за "ой, полосочки", "ой, трусики". Сначала рисуют глав. героинь в коротких юбках, а потом типа ой как удивительно? Не, первые пару раз фетишистов можно было как-то понять, но .. доколе? Вот прям серьезно? 2021 год, нетфликс, ты чё, окстись.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
06 мар. 2021, 00:33 #
@fanatsnickersov: вы же понимаете что это аниме опять же по манге и там всё именно так?
Пример:
https://mintmanga.live/high_rise_invasion/vol1/9?mtr=true#page=4
https://mintmanga.live/high_rise_invasion/vol1/10?mtr=true#page=1
https://mintmanga.live/high_rise_invasion/vol8/100?mtr=true#page=5 (тот самый день)
fanatsnickersov
fanatsnickersov
06 мар. 2021, 02:52 #
@ЧижикПыжик: вы же понимаете, что это все равно стрёмно? Тем более, что я указала, что такие "шутки" и не шутки вовсе в -современном- мире. Манга 2013 года, а аниме вышло на нетфликсе, который позиционирует себя, как прогрессивный и современный. Здорово, что бережно отнеслись к оригиналу, но не в данном случае.

Вас же почему-то не смущает, что грудь главной героини увеличили? Неканонично, но вас, полагаю, устраивает. А мне вот акцент на трусах не нравится. Каждому свои претензии.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
06 мар. 2021, 03:46 #
@fanatsnickersov: стрёмного ничего не вижу. Что есть в манге, то есть и тут. Тут стрёмные убийства отчасти. А кто чем себя позиционирует - это его дело. Куда ветер подует, туда и они повернутся.
А зачем было увеличивать грудь, но скрывать трусы?) Манга, как и аниме, 18+.
Зачем вы это смотрите, если вам не нравится то манга, то аниме, то следование манге, то не следование манге?
Комментарий удален
solowarrior
solowarrior
09 мая 2021, 01:20 #
Квинтэссенция фансервиса. За первые 3 минуты трусов столько увидел, что такое ощущение, как-будто смотрю не драма/фантастика/экшен, а ёбаный гаремник из 10 года...
julsz
julsz
29 мар. 2022, 19:58 #
всех трусы смутили, а мне уже как-то все равно. будто не понимаете что смотрите аниме с гг женского пола, быстрым ветром и короткими юбками
Написать комментарий: