Ух, какой необычный король! Прямо хочется историю изучить подробнее: кем был, действительно ли страдал, чем это всё обернулось в итоге! Интересно, почему все в главной героине видят ангела? Думаю о том, что она жила в монастыре, возможно это придало её образу просветлённость, помимо того, что она добрая. У меня у самой дыхание перехватывает, когда Кларе выйти нужно, очень хочу, чтобы ей удалось найти средство, как переносить свой страх, в первой серии ей же помогли добраться до нового места работы!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2"Нас всех вылечат..."