Круто, конечно, что любимое покерное шоу вернулось спустя 10 лет, но уже как-то не то совсем. В подобном формате шоу обязаны быть в составе игроков такие харизматичные личности как Негреану, Сэми Фарха, Эли Элезра - те, кто играет творчески, а не АВС покер, те, за кем интересно и весело наблюдать вне раздачи. А смотреть как Адамс сыграл две раздачи за три выпуска или как Хельмут на мизерный 3-бет фолдит АТs, и потом все над ним глумятся пол эпизода - ну хз хз... Спасибо хоть Гейб Каплан и Том Дван были из "старичков", без них совсем тоскливо было бы.
p.s. Видимо, настало время пересмотреть старые сезоны
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
2Спасибо хоть Гейб Каплан и Том Дван были из "старичков", без них совсем тоскливо было бы.
p.s. Видимо, настало время пересмотреть старые сезоны