Идея интересная, актёры классные, но... все такие идеальные: быстро понимают свои ошибки, не ссорятся или ссорятся, но очень адекватно, сразу всех прощают, - что аж бесит. Возможно, это классно, да, все бы хотели жить в таком радужном мире взаимопонимания и быстрого налаживания отношений, но это так далеко от реальности, что не во все веришь. Что Мак звездит - да, что его "наказывает" команда - да, что тренер игнорит дочь и ставит команду выше неё - тоже да. А вот что сыновья за секунду простили плохой поступок отца - нет, что родители готовы разделиться на разные города ради счастья обоих детей - тоже не очень, что Кейла отошла через пару недель после того, как сказала Маку, что она ничего к нему не испытывает - тоже слабовато. И это все без психологов и/или выговаривания своих мыслей с друзьями и др. Хотя идея самого сериала мне понравилась, и в целом было довольно любопытно наблюдать за героями.
Да что же это за команда такая, где дисциплина, почему игроки опаздывают на тренировку, уходят с официального матча, что за бред, ведь какие то переговоры с тем же отцом можно было устроить в перерыве.
И почему, время на табло идет, когда шайба не в игре? Где реалистичность? Да конечно с нашей Молодежкой не сравнить!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Актеры приятные, но сюжет хромает
Хотя идея самого сериала мне понравилась, и в целом было довольно любопытно наблюдать за героями.
Всё очень душевно кончилось, надеюсь, не продлят — имеет логическое завершение)
И почему, время на табло идет, когда шайба не в игре? Где реалистичность?
Да конечно с нашей Молодежкой не сравнить!