Лол ага, вот так взяли и заиграли-запели песню новую, с листа прям. Позиционируются как сериал для музыкальных фанатов и такую лажу показывают... ну кам он.
И писанина больше похожа на фанфик, чем на серьезный сценарий. Ну как так-то. Никто не подумал, что на ребенка документы нужны, чтобы полететь на самолете? Смех один.
Хотя актерские работы пока вывозят. Элайас прекрасен, Майя, а бабушка чего стоит!
Параллельная линия с мальчиком-сыном-большого-продюсера пока непонятная какая-то, никто там не сверкает особо. Хотя песня у Флакса хорошая была.
как же сложно смотреть на Энди и слышать голос Ремингтона, очень сложно. вкупе с плохой игрой Бирсака, так вообще кошмар. лучше б Ремингтона взяли на роль, приятнее было бы смотреть, честно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3И писанина больше похожа на фанфик, чем на серьезный сценарий. Ну как так-то. Никто не подумал, что на ребенка документы нужны, чтобы полететь на самолете? Смех один.
Хотя актерские работы пока вывозят. Элайас прекрасен, Майя, а бабушка чего стоит!
Параллельная линия с мальчиком-сыном-большого-продюсера пока непонятная какая-то, никто там не сверкает особо. Хотя песня у Флакса хорошая была.