По долгу службы — s06e01 — Episode 1
Длительность:
Даты выхода: 22.03.2021 00:00
Всего просмотров: 1 12328.12%

Обсуждение 1 серии 6 сезона
Обсуждение серии

7
zula22
zula22
23 мар. 2021, 03:06 #
прекрасно, как и всегда. отлично вернулись
doppelgangerX36
doppelgangerX36
PRO
24 мар. 2021, 00:19 #
Высший класс, продолжение не разочаровывает.
Чувствую, Кейт предстоят определенные испытания. )
И меня не устают удивлять местные порядочки. Вот так любая слабонервная шмакодявка может бросить тень на начальника почти на пустом месте. А потом еще оказывается, что по личным причинам, а начальника уже подозревают во всех смертных. И, конечно, в Line of Duty всегда главный подозреваемый некоторое время кажется невиновным :))
sescasbest
sescasbest
25 мая 2021, 03:32 #
А мне кажется, что в этом сезоне они облажаются и она окажется честной, хоть и со своими тараканами.
7kozlov
7kozlov
18 мая 2021, 13:05 #
Очень здорово, что они вернулись.

Однако... Почему таким ужасным языком задавали вопросы этому несчастному? Этот жуткий канцеляризм нормальному и не очень образованному человеку с первого раза понять не просто, а этот то и не особо образован наверняка, и не очень нормальный... Что за глупость и формализм, почему не спрашивать простыми фразами? И уж тем более, зачем задавать одновременно два вопроса?!! Поразительно непрофессиональный допрос.
Estelle69
Estelle69
09 июля 2021, 21:10 #
@7kozlov:на самом деле это вопрос скорее к его адвокату и опекуну (которая на допросе присутствовала тоже). Полицейские обязаны по протоколу вопросы задавать, а вот адвокат могла бы детально и в более мягкой форме это все разжёвывать для подозреваемого
LAXbaby
LAXbaby
15 июля 2021, 22:54 #
Наконец-то хоть кто-то сообщил, что это просто звук начала записи допроса, а некоторые комментаторы писали, что аппарат сломан. Боже, спасибо! 😂
Miko_Mikoo
Miko_Mikoo
31 мар. 2023, 19:47 #
Все супер круто, но мне не понравились начала последних двух сезонов из-за непонятного Time hop. Если в конце каждого сезона давать краткую судьбу всех главных лиц, то почему не сделать бы такое в начале)))
Написать комментарий: