господи, что за абсурд с этим Тристаном он столько раз фигово поступал с Хлои, что даже для меня странна даже возможность возобновления отношений я что-то сомневаюсь, что он изменился и я хоть и люблю Скотта, но здесь он тоже бред несёт «прошёл целый год» чё???? прошёл всего год и главное Тристан ещё такой заявляет: мне неприятно, что ты меня скрываешь ты сильно думал о Хлои, что ей приятно, а что нет?? ужас какой-то
Хлои ничему не учится бесконечная пляска на граблях🤦♀️🤦♀️🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 20 сезона Обсуждение серии
6«чувак, ты сам поцарапался» 😂
он столько раз фигово поступал с Хлои, что даже для меня странна даже возможность возобновления отношений
я что-то сомневаюсь, что он изменился
и я хоть и люблю Скотта, но здесь он тоже бред несёт
«прошёл целый год»
чё????
прошёл всего год
и главное Тристан ещё такой заявляет: мне неприятно, что ты меня скрываешь
ты сильно думал о Хлои, что ей приятно, а что нет??
ужас какой-то
Хлои ничему не учится
бесконечная пляска на граблях🤦♀️🤦♀️🤦♀️