Так и думала, что история с мужем Бесс мутная будет, теперь понятно, откуда у неё эта тяга к воровству появилась. Какой же этот Стивен мерзкий тип. Очень жаль Бесс, хотя мне кажется, что даже если бы она всё рассказала тёте, то та бы ей то же самое про опасность для семьи сказала и всё равно выгнала. История с саваном, конечно, пугающая немного, я надеюсь, нас таким образом не готовят к выводу Джордж из сериала. Ну и, естественно, спрятать такую важную вещь в шкафчике на работе - верх гениальности, как всегда, просто и гладко всё не проходит у них. Чувствую, что родство Нэнси и Райана скоро выплывет наружу, и тогда начнётся веселье.
Марвинов в этом сезоне не показывали, и такое ощущение, что эту сюжетную линию с мужем придумали для Бесс, чтобы их окончательно убрать. Возможно, бюджет не позволяет их "красивую жизнь" показывать.
У Бесс такая влиятельная семья,не рациональнее было все рассказать тете и просто прижучить мужа🤷♀️ мне нравится, что в последних сериях создатели придумывают нам новые истории, судя по тизеру на следующей неделе будем играть в шерлоков👌
Мне вот показалось, что Бесс проще было все тете про мужа. Все-таки не зря она ей в разговоре сказала,что семья должна быть на первом месте. И если бы Бесс все рассказала как есть, тетя помогла бы. Но так, выходит, Бесс мало что обманула, но и предала доверие.
Отдельно хочу сказать, что Райан такой милый, когда хочет узнать что-то о Нэнси🤗😍 А она с ним так холодна....🙁 Понятно, что она его как отца не особо воспринимает, но все же он старается... Хочу, чтобы у них все наладилось)
Приятно была удивлена увидеть актера из Сотни, интересно, каков будет его вклад в историю. Очень жалко Бесс, не заслужила она столько страданий, обидно, что тетя Диана этого не поняла. Надеюсь, она сможет ещё восстановить своё имя, а точнее фамилию. И теперь очень интересно, где же саван и кто его взял...
А я думала, показалось или нет, что это парнишка из Сотни. Первая мысль, что это именно он саван украл, но хотелось бы, чтобы это было не так, а то слишком очевидно
Очень понравилась "ловушка", в которую попали Нэнси и Джордж - прямо классика серии игр. Было бы особенно круто, если бы Нэнси сама смогла бы выпутаться из ситуации.
Господи, как я сильно орала, когда Одетта сказала, что их похитил муж существа с красивыми глазами, и Нэнси просто «Кого, Эйса?» Мая харошая, конечно, именно у Эйса есть МУЖ. Очень нелогичный выбор со стороны Нэнси, но зато мы много чего из этого поняли)))
Сначала Бесс меня приятно удивила тем, что решила сразу все рассказать тете, почему бы и дальше не предупредить заранее и рассказать как все есть? Думаю, тетя бы придумала как заставить этого муженька молчать 💁🏼 И для чего Бесс украла браслет? Эйс и Ник уже искали Нэнси и Джордж, даже если бы муж Бесс сказал локацию сам, то было бы уже слишком поздно.
К слову, мне очень нравится Одетт в теле Джордж, особенно акцент 😍
Ничего примитивнее в жизни не видела. Слишком клишировано обыденный сюжет с бэд гаем из прошлого, который похитил близких, а герой все от всех скрывает и в итоге от него отказываются. Там чуть ли фразы из учебника «клише про непростительные поступки». Очень. Очень. Глупо. Такой сюжет - бывший муж, зависимость от «учителя», семья которой не почем никакие тайны, только лишь доверяй как доверяют тебе.... мда ...
А Журналистка вообще убила. Нэнси целый сезон выясняла что у Люси был ребёнок, а ей хватило одного разговора и СРАЗУ ПОВЕРИТЬ в такую теорию, которую никто не мог осознать доконца ?
по-моему, Бэсс поступила очень глупо, мне кажется расскажи она тете правду до конца, то она бы смогла помочь ей с ее муженьком, можно было дословно ей объяснить, что надо обойтись без полиции, что он опасен и все такое. раз она знает ее прошлое, то вполне бы могла сделать так, чтоб навсегда ее вырвать оттуда, а так получается Бэсс и наврала и предала.
теперь мы знаем, кого Нэнси считает существом с красивыми глазами))) ну прям не нарадуюсь им
и наконец-то Ник узнал про Одетту в Джордж, так будет правильней и будет время для них обоих, вдруг что пойди не так. интересно кто украл шаль.. подумала сразу на ту, у кого ее украли сперва, потом на нового повара, не зря его ввели, привет сотня
Бэсс, такая самая солнышка, опять проходит через трудности( Одет такая дерзкая прелесть конечно, надеюсь пока её не выведут и будут с ней взаимодействовать. Действительно интересно кто украл саван, как будто сразу думаешь на повара, но это слишком легко.
Флешбек с мужем Бесс удивил. Приятно смотреть на то, как Нэнси помогает Джордж с Одетт и тем, как её выгнать из тела без последствий. Тётя такая приятная, что не осуждает Бесс за прошлое. Жаль только, что не узнала про этого мужа. Ну и загвоздка с этой шалью. Стивен очень неприятный тип. Одетт прикольная, с таким акцентом. Журналистка подозрительная, так легко выясняет. Хорошо, что Ник узнал про Одетт в теле Бесс. Очень жаль, что из-за этого Стивена, тётя Диана прогнала Бесс. Интересно, кто украл шаль.
мне определённо нравится добавление французского в сериал.
Бэс как всегда затупила.Могла же когда позвала Диану сказать обо всём.Идиотка.Иронично что в этой же серии тётя Диана сказала ей что она умнее других родственников)
-муж человека с чарующими глазами -кого,Эйса? милота😍
Немного странно, что сообразительная и всезнающая тётя Диана не поинтересовалась, почему вдруг Бесс решила признаться в своём прошлом. Такие признания не бывают внезапными без причины. Но это не отменяет того, что Бесс приняла наитупейшее решение в этой ситуации.
@Nog: пока смотрела серию, вы бы знали как в комнате стало душно. От меня 😂😂 Всю серию говорила, что каааак же она глупо поступает. Тетя бы точно помогла разрулить ситуацию и если она знала о ее прошлом, реально почему она не спросила про мужа? Аля "призраки из прошлого беспокоят? Я могу помочь." И тд А может быть и это был ход от тётушки, чтобы понять, расскажет ли все Бесс или будет поступать по своему. Т.е. предать семью. Блин реально сказать, что ему нужны часы, ок бери, там жучок, мы его с копами схватим. Но нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
23История с саваном, конечно, пугающая немного, я надеюсь, нас таким образом не готовят к выводу Джордж из сериала. Ну и, естественно, спрятать такую важную вещь в шкафчике на работе - верх гениальности, как всегда, просто и гладко всё не проходит у них.
Чувствую, что родство Нэнси и Райана скоро выплывет наружу, и тогда начнётся веселье.
Отдельно хочу сказать, что Райан такой милый, когда хочет узнать что-то о Нэнси🤗😍
А она с ним так холодна....🙁 Понятно, что она его как отца не особо воспринимает, но все же он старается... Хочу, чтобы у них все наладилось)
Мая харошая, конечно, именно у Эйса есть МУЖ. Очень нелогичный выбор со стороны Нэнси, но зато мы много чего из этого поняли)))
И для чего Бесс украла браслет? Эйс и Ник уже искали Нэнси и Джордж, даже если бы муж Бесс сказал локацию сам, то было бы уже слишком поздно.
К слову, мне очень нравится Одетт в теле Джордж, особенно акцент 😍
Там чуть ли фразы из учебника «клише про непростительные поступки».
Очень. Очень. Глупо. Такой сюжет - бывший муж, зависимость от «учителя», семья которой не почем никакие тайны, только лишь доверяй как доверяют тебе.... мда ...
А Журналистка вообще убила. Нэнси целый сезон выясняла что у Люси был ребёнок, а ей хватило одного разговора и СРАЗУ ПОВЕРИТЬ в такую теорию, которую никто не мог осознать доконца ?
теперь мы знаем, кого Нэнси считает существом с красивыми глазами))) ну прям не нарадуюсь им
и наконец-то Ник узнал про Одетту в Джордж, так будет правильней и будет время для них обоих, вдруг что пойди не так. интересно кто украл шаль.. подумала сразу на ту, у кого ее украли сперва, потом на нового повара, не зря его ввели, привет сотня
Одет такая дерзкая прелесть конечно, надеюсь пока её не выведут и будут с ней взаимодействовать.
Действительно интересно кто украл саван, как будто сразу думаешь на повара, но это слишком легко.
Приятно смотреть на то, как Нэнси помогает Джордж с Одетт и тем, как её выгнать из тела без последствий.
Тётя такая приятная, что не осуждает Бесс за прошлое. Жаль только, что не узнала про этого мужа.
Ну и загвоздка с этой шалью.
Стивен очень неприятный тип.
Одетт прикольная, с таким акцентом.
Журналистка подозрительная, так легко выясняет.
Хорошо, что Ник узнал про Одетт в теле Бесс.
Очень жаль, что из-за этого Стивена, тётя Диана прогнала Бесс.
Интересно, кто украл шаль.
Бэс как всегда затупила.Могла же когда позвала Диану сказать обо всём.Идиотка.Иронично что в этой же серии тётя Диана сказала ей что она умнее других родственников)
-муж человека с чарующими глазами
-кого,Эйса?
милота😍
Но это не отменяет того, что Бесс приняла наитупейшее решение в этой ситуации.
Всю серию говорила, что каааак же она глупо поступает. Тетя бы точно помогла разрулить ситуацию и если она знала о ее прошлом, реально почему она не спросила про мужа? Аля "призраки из прошлого беспокоят? Я могу помочь." И тд
А может быть и это был ход от тётушки, чтобы понять, расскажет ли все Бесс или будет поступать по своему. Т.е. предать семью. Блин реально сказать, что ему нужны часы, ок бери, там жучок, мы его с копами схватим. Но нет