s08e01 — 1 выпуск

Моя оценка

3.644
MyShows
292
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2021 12:00
Всего просмотров: 5 89953.2%

Обсуждение 1 серии 8 сезона
Обсуждение серии

100
evaksml
evaksml
14 мар. 2021, 16:15 #
Ох, екак интересно что будет !
vad_green
vad_green
14 мар. 2021, 16:19 #
Придёт ли кто-то из участниц прошлых сезонов, хмм
lliinnii
lliinnii
PRO
14 мар. 2021, 16:40 #
Ох боже, опять эскортниц позвали и девчонок что с проекта в проект переваливаются.
Например: Маслакова Саша - была в Последнем герое, теперь тут....
lliinnii
lliinnii
PRO
14 мар. 2021, 17:33 #
@lliinnii: Ну вот таки да, одна вообще за деньги пришла
loremipsum
loremipsum
PRO
15 мар. 2021, 01:09 #
Последний Герой с ней не смотрела, но особа очень раздражающая. Видно, что ее напор и самому Тимати не понравился)
lliinnii
lliinnii
PRO
15 мар. 2021, 09:18 #
@mrscaramelle: На последнем герое она и так и сяк и попой от косяк подкатывала к Шведову (чтоб было понятней, тот что сыграл в сериале "Бывшие" и "Мажор" ). Он отверг ее. Ну и если оценивать ее вклад в племя то он если не равен нулю то очень близок к нему. Ни варить, ни еду искать, ни шалаш строить не помогала, а в испытаниях балласт. Ну и нахера Тимати бабеха которая не умеет ничего в жизни и ленивая. В общем и там бесила.
loremipsum
loremipsum
PRO
15 мар. 2021, 21:40 #
@lliinnii: конечно знаю, только Бывших досмотрела сезон) Но я ее не осуждаю, я бы тоже к Шведову подкатывала! 😅
Думаю Тимур ее сбросит, потому что уже нелестно высказался, что наглая и больно уж самоуверенная. (Хотя, мне кажется ему такие как раз-таки и импонируют.)
NastyaOM
NastyaOM
14 мар. 2021, 18:23 #
В этот раз всего 15 девочек, а не 25 из которых отбор идёт. А выпусков столько же. Интересно как их будут выгонять. Почти все понравились, за исключением пятерых 😑
Diana_Bananans
Diana_Bananans
15 мар. 2021, 01:06 #
@NastyaMotina: хронометраж серии стал меньше
Плюс то,что обычно длится одну серию, в этом сезоне разделили на две
За счёт этого и набирается такое же число серий
Comedya
Comedya
14 мар. 2021, 19:18 #
Смотрю почти все девчонки выше Тимура. Хотя стоит на них еще раз посмотреть без туфель на каблуке
@Comedya: так у него рост 170. Чтобы на шпильке не быть выше, нужно быть, как говорили в другом проекте ТНТ "полторашкой с пробкой".
loremipsum
loremipsum
PRO
16 мар. 2021, 20:02 #
@Comedya: подозреваю, что и Петра нашего выпилили из шоу, потому что у него рост 183, и на его фоне Тимур выглядел бы не выигрышно)) Но это так, мысли вслух.
MrsFryJr
MrsFryJr
14 мар. 2021, 19:25 #
Понравились только 4 девушки. Все остальные одинаковые. Чего и стоило ожидать. Выпуск вышел короче, чем были все предыдущие сезоны, как-то неприятненько, что разделили первый выпуск на два. Мы что шутка для вас какая-то?😅 сидишь, ждёшь, чтоб посмотреть, как они из машин повылезали и все. Супер. Класс.
Теперь ещё неделю ждать, чтоб понять с кем дальше пойдёт и куда. Зачем сделали так- не понятно.



Где Пётр?????????? Где наша реклама прокладок?????????? А реклама идиотского либридерма?????

Без Петра вообще не то...
vk674790
vk674790
14 мар. 2021, 19:29 #
@MrsFryJr: согласна! нужно создать петицию, чтобы возвращали Петра и переснимали сезон
Комментарий удален
@MrsFryJr: так сказали же, что поменяли правила. Раньше они были жёстче: вышли все из лимузина и чуть ли не половина на выход. Теперь холостяк некоторых пригласил отдельно (хотя приглашение в салоне красоты было сомнительным, честно говоря), ещё есть вторая серия на то, чтобы раскрыться. Снимают же тоже 2 дня то, что обычно умещали в 1 серию, т.е. много вырезали, а сейчас не то время, когда можно так разбрасываться бюджетом, да и холостяк непростой. Просто так придумали с Кридом, видимо, будут смотреть, какие девочки переключатся на него, и исходя из общения уже дарить розы. А если так важна длина, можно смотреть украинскую версию, там точно в разы дольше всегда. думаю, так сделали для интриги, потому что рейтинги уже не те, и всё по однообразной схеме - не лучшая идея. Но девушек мало, так что может будет что-то иначе. Петра нет по той же причине, не упустили шанс показать холосяка со свадьбой, пусть он и ужасно деревянный.
MaruRichi
MaruRichi
15 мар. 2021, 19:36 #
А вы смотрели украинского холостяка? Там тоже всё «правда»?)) стоит вообще смотреть?!
@MaruRichi: смотрела, хотя и не все сезоны, последние не смотрю. Правда такая же)) Мне очень понравились несколько сезонов, а в нашем разве что один, но понимаю, что не очень много правды. В одном из них победительница сказала, что ждала чего-то, но после "стоп, снято" разошлись как в море корабли. И оказалось, что холостяк тот ещё мошенник, как по жизни, так и в личном плане. Но по иронии судьбы девушка вышла замуж за чувака, которого изначально собирались приглашать, но он жил за границей. Жаль, конечно, что в шаге от крутого сезона были. Хотя он был хороший, но как красивый фильм, а реальная любовь сложилась с почти холостяком после съёмок, и её увидеть не удалось. В любом случае украинский проект более цельный, больше времени, больше взаимодействий и удачных моментов. Правда, и женской ругани и каких-то постановочных моментов тоже хватает, но их при желании можно перемотать. И мне нравится, что, например, в сезоне с Иракли девушка очень удачно сходила на проект и теперь её творчество многие ценят, ходят на поэтические вечера и т.п. У нас как-то больше продвижение соцсеточек и "засветиться, чтобы увидели другие перспективные женихи". Опять же, в другом сезоне была девушка, которая мне лично не нравилась, но она использовала популярность, став достаточно известным блогером-интервьюером на ютубе. В украинской версии ещё есть пост-шоу после каждой серии, в котором с психологами, некоторыми участницами и прочими известными личностями разбирают серию, дают какие-то советы и т.п. Можно увидеть, как сложилась жизнь у выбывших и т.п. Ведёт его одна из участниц раннего сезона)
Elnaz
Elnaz
21 мар. 2021, 04:59 #
Из украинского холостяка смотрела сезон только с Иракли. Подскажите, про какую девушку и ее творчество Вы пишете?
@Elnaz: про Анетти и пишу) Не знаю как сейчас, но какое-то время назад так точно было. Кстати, в этом году тоже на редкость обаятельный холостяк с земной профессией. Пока только 2 серии посмотрели, надеюсь, не разочарует дальше.
Alenus
Alenus
21 мар. 2021, 19:20 #
Интересно, а кто из украинских холостяков был мошенником? Как по мне, все приятные и достойные, не то что наши
Elnaz
Elnaz
22 мар. 2021, 04:25 #
Анетты ❤️
@Alenus: 2014 г. - "После шоу Евтушенко признался, что во время съемок встречался с украинской спортсменкой Натальей Добрынской, с которой вскоре женился и которая ему родила сына. В 2016 году у супругов родился второй ребенок - девочка".

Ещё тогда писали, что он пришёл на проект ради денег, потому что у него были какие-то провальные финансовые махинации. Но в общем-то оно и понятно, что не за любовью - у него были отношения, и сразу после они женились и рожали детей.
JedMarina
JedMarina
14 мар. 2021, 19:31 #
Боже, Саша бесит на Последнем герое, так теперь еще и тут будет бесить
MrsFryJr
MrsFryJr
14 мар. 2021, 19:34 #
+++++++++++++++++++
ipanemagir1
ipanemagir1
17 мар. 2021, 02:36 #
@JedMarina: о боже да. Я так надеялась что её там выпрут скоро, так она ещё и здесь. Забавно, что смотря пг я еще подумала "Вот эта точно пошла бы на Холостяка". За версту видно
HelloKitty1
HelloKitty1
14 мар. 2021, 20:04 #
Пётр Фадеев............. Прошу верните🥺🥺🥺
Eunwoo
Eunwoo
14 мар. 2021, 20:18 #
Даша похожа на Дашу Клюкину)
matilda_satori
matilda_satori
15 мар. 2021, 02:00 #
@vk257481: это была первая мысль, как только её в лимузине показали =)
Melli_Lu
Melli_Lu
14 мар. 2021, 20:44 #
Дом 2 на минималках 😺
sanchez_manchez
sanchez_manchez
14 мар. 2021, 21:45 #
Идея двойного холостяка порадовала если честно. Прям интересно, как все будет дальше происходить.
Ничего хорошего не ждала от нового сезона, а тут прям заинтриговали)
А из девушек понравились только пианистка и Таня с первой розой)
RinaAri
RinaAri
PRO
15 мар. 2021, 00:45 #
Очевидно же что «идея двойного холостяка» это проверка для девушек. То как они отреагируют и кто будет заглядываться на Егорку
rumyantsevanat
rumyantsevanat
14 мар. 2021, 22:03 #
А где Петр????
chirkolya
chirkolya
14 мар. 2021, 23:38 #
Таня с розой самая милая) какая-то уютная, что ли)
slonya911
slonya911
14 мар. 2021, 23:39 #
Крид: приходит на проект Холостяк второй раз
Валя Карнавал: не пон🗿🗿🗿
GrigorievaXenia
GrigorievaXenia
14 мар. 2021, 23:51 #
Да начнётся кринж🥳
loremipsum
loremipsum
PRO
15 мар. 2021, 01:05 #
Да прибудет новая порция мемов!
DariaRus21
DariaRus21
15 мар. 2021, 00:04 #
А как ведущим русского Холостяка стал Никита Добрынин - украинский Холостяк 9 сезона (4й в мире, который женился на победительнице своего сезона)??😱😱
VilliaR777
VilliaR777
18 мар. 2021, 23:55 #
А Даша ещё и в положении! Недавно наткнулась на ее видео из тикток, так мило)

Надо срочно бежать, смотреть украинского холостяка!

Кстати, недавно ещё смотрела укр. Холостячку! Так вот она тоже до сих пор в отношениях с финалистом!!
DariaRus21
DariaRus21
15 мар. 2021, 00:07 #
Только посмотрела 1 выпуск нового сезона украинского Холостяка - 4 с половиной часа + час пост шоу. Включаю русский Холостяк - а тут 1 час 10 минут😥 всмысле блин
coldxhell
coldxhell
15 мар. 2021, 00:42 #
что за..верните Петра!!!
Robin_Cooper
Robin_Cooper
15 мар. 2021, 01:01 #
ГДЕ ПЕТР???...
loremipsum
loremipsum
PRO
15 мар. 2021, 01:05 #
Спасибо за ещё один сезон в любом случае, особенно в этот ковидный период.)

Так и вижу, как Дашу, которую пригласил Тимати лично, будут тянуть весь сезон. Вторая Клюкина. Даже внешне похожи. Победитель очевиден, скриньте. 😅 (Тимати кстати нравился весь этот хайп с Кридом и Клюкиной и он всецело его поддерживал.)

Заставка как-то не подходит. Раньше были динамичные и эффектные. Тимати же БлэкСтар, а тут розовые сопли какие-то. Надо было че побрутальнее.

Диктора/ведущего сменили и Петра нет. Очень непривычно. А реклама прокладок хоть будет?

Не очень верю в то, что Тимати действительно холостяк, потому что очень быстро с Решетовой все порешали, скорее всего на время) Девушки, большинство, очень похожи друг на друга. Хотелось больше индивидуальных лиц.
loremipsum
loremipsum
PRO
15 мар. 2021, 01:52 #
Из всех девушек пока понравилась только Таня, которой Тимати розу подарил. Более искренняя и непохожая на остальных. Хоть она и не его типаж (все это понимают), было смешно наблюдать, как остальные змеи начали обсуждать ее внешность, что она обычная/серая и что они лучше ее. Все одинаковые, как с конвейера и не очень умные. Фу.

Плюс девушка-визажист очень милая. Остальные красивые, но пустые.
fantasco
fantasco
15 мар. 2021, 01:06 #
Пианистка невероятно похожа на Джамилу Джамил😍
Baturchi
Baturchi
15 мар. 2021, 01:31 #
ДНО какое-то
Росточек
Росточек
15 мар. 2021, 01:59 #
Мария Вебер копия Решетовой. Маслакова Александра напоминает Настю с прошлого сезона. В этом сезоне девушки на одно лицо. В прошлом году девушки запомнились своей индивидуальностью. Эх Кривоторотов... скучаю по прошлому сезону
darinaasav
darinaasav
15 мар. 2021, 02:45 #
Интересный сезон будет)
vodenogova
vodenogova
15 мар. 2021, 03:11 #
Из 15 только 3 не модели)
Когда сказали про двойного холостяка, сразу «План Б» напомнило))
apixmusic
apixmusic
15 мар. 2021, 04:47 #
Понятное дело, что Крид для того, чтобы проверить, кто на него западёт вместо Тимати)
Julietta11
Julietta11
15 мар. 2021, 10:27 #
Для меня ведущий лучше самого холостяка 😀🙈
Julietta11
Julietta11
15 мар. 2021, 10:29 #
Девушки какие-то одинаковые что-ли
vodenogova
vodenogova
15 мар. 2021, 12:30 #
А где обещанный Дима Кохно в качестве ведущего ? 😳
Whiff
Whiff
18 мар. 2021, 00:49 #
@vodenogova: Он заболел корсмог, прямо перед съемками и не смог. Написал, что надеется на следующий сезон.
aries_moon
aries_moon
15 мар. 2021, 14:28 #
Я не знаю, кто выбесил больше: Саша, которая заполнила собой все пространство и была во всем «ту мач», или Анастасия с вываливающимися сиськами, со своим «ну онааа не его типааж, что в ней таковааа». Такая тупая, просто жуть, видно что проигрывает в интеллекте девочкам.
aries_moon
aries_moon
15 мар. 2021, 14:30 #
По энергетике больше всего понравились Мария В. и Таня.
Даша красивая, но такое чувство будто она «в приоритете», по-любому весь сезон будут ее тянуть, ведь с Тимуром они уже долго знакомы и явно она ему симпатична все эти годы
EllyJuniorCooper
EllyJuniorCooper
15 мар. 2021, 14:40 #
Опять эта Саша из последнего героя🤦🏼‍♀️
ViCheb
ViCheb
15 мар. 2021, 17:19 #
Хммммм... Вебер и Моргенштерн с Тимати выложили видео с одного места на Мальдивах, как смотрят выпуск.... ХММММММ, вброс?
loremipsum
loremipsum
PRO
15 мар. 2021, 21:57 #
@chebotaroyva: или слили победителя, не подумав)
crushtash
crushtash
15 мар. 2021, 19:26 #
Ну и кастинг... понимаю конечно, что дам подбирают под предпочтения холостяка, но раньше хотя бы интересные личности были. А тут глазу не за что ухватиться, одни сиськи)) да и в анонсе сезона одни жопы показывают... надеюсь они будут сраться между собой, чтоб хоть какой-то интерес был)
Joeymustdie
Joeymustdie
16 мар. 2021, 10:31 #
@crushtash: ну так он сам их и пригласил же) поэтому такое впечатление и создается
bom47
bom47
15 мар. 2021, 19:49 #
Роза первого впечатления была отдана девушке, которая вообще не запомнилась
id66602802
id66602802
15 мар. 2021, 21:39 #
Ну что ж. Краткие впечатления от первой серии:
После Крида вера в то, что Шоу честное, - провалилось. Стало понятно, что люди идут туда пиариться. Как девушки, так и сам Холостяк. Правда Криворотов немного вернул сомнения, но Тимати окончательно расставил все точки над и. При его встрече девушек (в доме, кстати, а не у порога (сразу показал, что никакого уважения нет и не будет, только шоу)), на лице застыло дежурное выражение. Чувак отыгрывал роль, которая очевидно была для него скучной. Никакого волнения и переживаний, как у Батрутдинова, Воробьева и даже Глинникова.
Все эти наигранные нарушения правил и приглашения заранее согласованных девиц ничего кроме фейспалмов не вызывали. Самый смешной момент выпуска - это его начало, когда друг за другом стали подходить девушки: Маша, Даша, Саша... Так и хотелось добавить в этот ряд Глаша и Наташа.
Отсутствие разговоров тет-а-тет с Холостяком и какие-то публичные банальные вопросы еще раз подчеркнули отсутствие искренности в намерениях. Только пиар, только хардкор. Ну а появление другана Крида заставило подумать, а не выкупил ли Тимати все шоу (или по крайней мере значительно вложился)? Своего рода рекламные вложения.
Буду ли продолжать смотреть? Наверное. Разве что с четким пониманием, что передо мной театр. И оценивать я буду, как актеры отыгрывают свои роли. Должно быть забавно наблюдать, как люди делают вид, что пришли за отношениями, а на деле попиариться.

ps/ В комментариях неоднократно звучало про отсутствующую рекламу прокладок. Мля, что за фетиш в головах у зрителей? Девушки, в этом и заключается шоу для вас?
@id66602802: не хочу никого оправдывать, но объективно встреча в доме не имеет отношения к уважению, зато имеет прямое отношение к деньгам: съёмки в помещении просто дешевле и проще, не нужно ориентироваться на солнце. Проект давно проседает и сокращение бюджета видно по всем фронтам. Та же заставка стала дешёвой совсем, не говоря уже о том, что вместо путешествий пока всего лишь Крид...
id66602802
id66602802
17 мар. 2021, 03:36 #
@Fiska-Anfiska: не пишите ерунды, ВСЕ первые встречи холостяков и девушек происходили вечером, когда уже стемнело. Какие нафиг съемки при солнце? Вы бы хоть аргументы по существеннее для своих "не оправданий" придумали.
@id66602802: даже не пытаюсь отбирать у вас хлеб написания ерунды. Вам агрессия так глаза застит, что не видите разницы между ориентироваться и снимать при солнце? Может, я и не очень удачно сформулировала, но всем остальным понятно, что имелось в виду, что когда снимают пару дней, только время без солнца можно использовать для съёмок снаружи, соответственно, больше ограничений. Тимати всегда говорит, что он про деньги, так что было бы странно, если бы не ориентировались на то, как снимать дешевле и проще. Странно, что вы в длинном абзаце увидели только солнце. Хотя, видимо, больше просто не до чего докопаться. Попробовали бы сначала поискать инфу в сети от участниц, прежде чем обвинять людей и писать бред, слепо веря тв. А оправдывать я действительно не хочу, для меня даже украинская версия лучше, чем российская, их я ещё реже досматриваю, потому что уж слишком слабо. Так что я просто за объективность. Уважение нужно искать в других вещах, а не в том, где съёмки.
id66602802
id66602802
17 мар. 2021, 18:07 #
@Fiska-Anfiska:
*Тимати всегда говорит, что он про деньги, так что было бы странно, если бы не ориентировались на то, как снимать дешевле и проще.*
Значит вы подтверждаете, что Холостяк - это личное шоу Тимати? Иначе с чего бы ему переживать за стоимость съемок? В интернетиках эту инфу вычитали? Или это тоже "всем остальным понятно"?
@id66602802: понятия не имею, личное или нет (если вам интересно - читайте титры), но рулит в любом случае немало и не будет ради какого-то мифического уважения в вашем понимании устраивать очередные съёмки на улице. Переживать можно по разным причинам, в том числе его гонорар может от этого зависеть, а также важны рейтинги: лучше потратиться на красивые путешествия, чем на это. Я ничего не читала об этом сезоне, но съёмки всегда проходят по единым принципам вне зависимости от страны, не говоря уже о сезоне. Завязываю обсуждение с человеком, которому понадобилось смотреть аж до Крида, чтобы понять, что шоу нечестное.
loremipsum
loremipsum
PRO
15 мар. 2021, 21:50 #
Если судить по внешним данным и типажу всех девушек, то победить должна первая серфингистка, Маша. Потому что она прям Решетова 2.0) Но думаю, что будет битва под конец сезона между Машей и Дашей (которая на Клюкину похожа).

(Шо ж такое, все на кого-то похожи, сама путаться начинаю. Но надеюсь, что понятно объяснила.)
Sonette
Sonette
15 мар. 2021, 23:28 #
Шо ж эта Саша во всех реалити этого года засветилась?! Сначала Последний герой, теперь Холостяк🤦
linally
linally
15 мар. 2021, 23:32 #
Мария Вебер—мой фаворит. Просто человек пришёл канапешек навернуть. Респект таким пацанам!

Запретите уже Саше Маслаковой участвовать в других проектах. Как можно быть настолько неприятной, я не понимаю.
katastrophe
katastrophe
16 мар. 2021, 03:20 #
Чёт в голос с канапешек)
wol4onok_kate
wol4onok_kate
15 мар. 2021, 23:57 #
Думала не буду смотреть, но должна признаться, мне интересно.
katastrophe
katastrophe
16 мар. 2021, 03:21 #
Честно говоря, Тимати с бОльшим интересом на нового ведущего смотрел, чем на девушек.
Когда зашёл Крид я просто заорала. Че они никак расстаться то не могут?
linally
linally
16 мар. 2021, 05:37 #
Плот твист: в конце Тимати выберет Крида 👀
AlexWhite_11
AlexWhite_11
16 мар. 2021, 06:13 #
Бля, сезон конечно начался отличным шоу(сразу все понятно), я все смотрю на время и думаю, ведь не хватит же на церемонию роз и тут этот рояль Крид врывается в комнату, клоунада какая-то)
AlexWhite_11
AlexWhite_11
16 мар. 2021, 06:14 #
@AlexWhite_11: Тут уже сказали, но все-таки как Даша похожа на Клюкину, еще и имена одинаковые. Шот в голос
veer
veer
16 мар. 2021, 09:22 #
Тимати конечно классно делает шоу, вся эта атмосфера сказки, поставленный голос, загадки, Крид для пиара и проверок девочек, но я тоже не верю, что будет что-то настоящее, но интриг и скандалов наверно наведут.
Я помню по мтви показывали что-то типа холостяка, только там дарили часы, вот там страсти были, и секс, и отношения после проекта, крч тру лайф, все дела)))
Ещё помню американского холостяка, который в своем сезоне никого не выбрал и через время пришел снова и выбрал себе очень красивую трогательную блондинку, они не поженились, но у них прям химичило, она понравилась ему с первого взгляда, даже пересмотреть захотелось)))
Joeymustdie
Joeymustdie
16 мар. 2021, 10:29 #
ахахахах, Какие крутые вставки во время рекламы с шоу Решетовой)
Ии дайте угадаю, в конце сезона они выберут друг друга?) Чисто по рофлу, "нарушаем правила" же

P. S. Так что, дыня или арбуз?
Joeymustdie
Joeymustdie
16 мар. 2021, 10:35 #
@Joeymustdie: После просмотра серии никого из девочек вообще не запомнила. Обычно 1-2 запоминаются и оставляют хоть какое-то впечатление. А так, все девочки относительно про одно и то же, многие похожи внешне. Ни одна не зацепила ни внешностью, ни историей жизни, ни поведением.

Не думаю, что в итоге Тимур хоть кого-то выберет из них.
Всю сепию сидела и скучала по Петру. Не хватает его в этом сезоне. Новый ведущий какой-то вообще амебный
aped78
aped78
16 мар. 2021, 15:20 #
@КсюшаГарифзянова:

Всё дело в его РОСТЕ! Петр 1,87м и он бы затмевал коротыша ГГ :))

Девиц тоже по этому же принципу выбирали - они не подиумные "модели", т.е. все по росту под стать жениху.
Но смотрятся они все равно как-то повыше Тимати аххахс
feltonovskaya
feltonovskaya
16 мар. 2021, 16:44 #
"У Тимати такая глубокая философия в текстах"
в это время в моей голове: "Когда мы в клубе чиксы танцуют" ахахахахахахахахха
linally
linally
16 мар. 2021, 21:13 #
А ещё великий шедевр современности: «это тантум верде форте, атакует он микробы в горле»
feltonovskaya
feltonovskaya
16 мар. 2021, 21:23 #
@linally: о неееет, как опять стереть это из памяти?
NastasiStep
NastasiStep
16 мар. 2021, 19:35 #
Какой Никита... ПЕТРА ВЕРНИТЕ 😱
DariaSnow
DariaSnow
17 мар. 2021, 20:02 #
Лиза в джинсиках и дама, которая прямиком из Лос-Анджелеса понравились ))
SashaShire
SashaShire
18 мар. 2021, 03:41 #
Звукооператоры пожалуйста, прекратите это издевательство! Зачем эта типа тревожная музыка из-за которой вообще не слышно что говорят герои! Чуть не умерла от раздражения.
SashaShire
SashaShire
18 мар. 2021, 03:43 #
Вы просто угораете!!! Как это досмотреть!???
tasyann
tasyann
20 мар. 2021, 01:22 #
Дыня или арбуз?? Серьезно??😂😂😂
milenamilan
milenamilan
20 мар. 2021, 14:33 #
Может, дыня это Егор Крид 🤣 А он арбуз
tasyann
tasyann
20 мар. 2021, 19:19 #
Увхахаххахахахах, все может быть)
Ctixia
Ctixia
21 мар. 2021, 00:38 #
Я не постоянный зритель подобных шоу, но подскажите, где я могла раньше видеть девушку из Лос-Анджелеса? Катя Голден вроде зовут.
@Ctixia: с Расселом Кроу встречалась, участвовала в План Б, модель.
nastya13091
nastya13091
02 апр. 2021, 22:01 #
@Fiska-Anfiska: ну вы чего) Это совсем другой человек, они ведь даже не похожи. Ту звали Олеся и она была блондинкой
МЯГКАЯЛАПКА
МЯГКАЯЛАПКА
21 мар. 2021, 05:30 #
Тимати блин.У него такая красотка Решетова Настя была,чего не хватало то??
AlaskaGoth
AlaskaGoth
21 мар. 2021, 13:20 #
ну и закрыли.
vk748856
vk748856
21 мар. 2021, 22:06 #
Верните Петра😭
Ariassa
Ariassa
25 мар. 2021, 23:24 #
Надеюсь, Маслакову чётко и быстро пошлют нафиг, у неё все равно любимее себя никого не будет, а смотреть на на эту особу противно везде. Сомнительный образ.

Девушка со стихами в жёлтом и бьюти-мейкер как-то совсем не интересны, а мадам в чёрном с вырезом больше подошёл бы Дом-2
ameliamills
ameliamills
11 июня 2021, 20:39 #
Тимур такой романтик прям, харизма так и прëт 😍
Написать комментарий: