s04e11 — The One Who Stands Against a God

Семь смертных грехов — s04e11 — The One Who Stands Against a God

Моя оценка

4.366
MyShows
336
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2021 11:55
Всего просмотров: 6 55632.64%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
irene_sandler
irene_sandler
24 мар. 2021, 23:57 #
Бож, поменяйте прическу Элизабет....
itsbelikova
itsbelikova
25 мар. 2021, 00:29 #
Что с рисовкой Бана?🙈
lenadrukar
lenadrukar
25 мар. 2021, 05:49 #
@fb262754: что с рисовкой всего сезона.. и пред. тоже
ksidden
ksidden
31 мар. 2021, 22:44 #
@lenadrukar: Другая студия.
nandi
nandi
PRO
25 мар. 2021, 14:56 #
Почему меня коробит тот факт, что Мелиодас готов просто сдаться, всего лишь УСЛЫШАВ от отца, что Элизабет мертва окончательно? Ты веришь отцу лжи? Ты не желаешь выбраться и удостовериться? Тебе плевать на всех остальных, на весь остальной мир, важна только Элизабет? Нам два сезона втирали про великий союз Семи смертных грехов, которые вместе несмотря ни на что...
falometov
falometov
20 апр. 2021, 20:19 #
@nandi: король демонов посеял зерно сомнений в душе Мелиодаса, а, как было сказано, в чистилище в таком случае он теряет возможность выбраться
nandi
nandi
PRO
20 апр. 2021, 23:50 #
@falometov: Вот я и не понимаю, как это зерно могло посеяться. Это ж настолько тупой ход... Всё равно, что верить ребенку, который говорит "я больше никогда не буду..." Ну, или предвыборным обещаниям.

Да, блин, сама фраза Короля Демонов о том, что Элизабет УЖЕ мертва - это огромный транспарант "Сынок, я, кажись, тебе проигрываю, поэтому тупо луплю по больному!"

Мелиодасу не 10 лет, чтобы на такое дешевое слабо вестись. ИМХО, естественно.
id219491806
id219491806
28 мар. 2021, 01:19 #
Все же поворот с королём демонов не был слишком плох, но вот все остальное... Это правда очень и очень плохо. Сюжет весь построен на клише, персонажей до сих пор не всех раскрыли, на большую часть забили. И да, дизайн, что это вообще такое? С короля демонов хочется только поржать
ile_gorri
ile_gorri
18 апр. 2021, 11:51 #
А Максимка то секси стал🤤
skill1967
skill1967
23 нояб. 2024, 15:32 #
Что с боевой
ЭТО ПРОСТО КАЛ
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
03 мар. 2025, 10:08 #
Что и требовалось доказать. Бан>все остальные. Я очень благодарен ССГ. Мало где есть такое кол-во мощных персонажей. Но именно здесь я понял, что ГГ не панацея. Бан лучше всех. Эсканор на 2-м месте. 2 лучших персонажа
Написать комментарий: