динамика между Тацу и Микой(вроде) прелестная, он с такой любовью заботиться о жене и кошке, и его фартук просто прелесть! Он так следит чтобы дома было чисто и уютно, а не абы как, и это просто чудесно Мне определённо понравилось начало, буду дальше смотреть(๑˃̵ᴗ˂̵)
Тот случай, когда лучше не знать ни о каких адаптациях прекрасного оригинала. Советую почитать мангу, она замечательно прорисована, а сериал на мой взгляд не может ни чем похвастаться кроме сейю, к сожалению.
Кто ещё смотрит в озвучке от баибако и сходит с ума, когда они проговаривают окружающие звуки (вроде "бух", "звяк" и подобного)? Тот момент, когда каждую серию жалеешь, что не пошёл учить японский, когда была возможность.
На самом деле ожидала как-то большего, а не просто анимированную версию манги. Может, дальше будет лучше с анимацией (с сезона второго, например), но как-то не верится.
Не смотрите это. Это не аниме. Такое впечатление, что студенту дали курсач сделать и он "анимировал" пару картинок.
Сейю, конечно, ребята прекрасные, но на одном голосе в том, что назвалось "аниме" далеко не уедешь. Кто-то зажлобился на нормальную анимацию, а теперь пытается это втюхать. Фу такими быть.
@Ouija: сама то рисовка хорошая, а вот анимация не очень. Ну все равно я вот 1 серию глянул не сказал бы что прям не затянуло. Кроме анимации все четко
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Он так следит чтобы дома было чисто и уютно, а не абы как, и это просто чудесно
Мне определённо понравилось начало, буду дальше смотреть(๑˃̵ᴗ˂̵)
Очень люблю мангу и очень рада, что она получила экранизацию, пусть даже с таким небольшим бюджетом!
Плюс, после первого же дня стриминга аниме сразу же продлили на второй сезон!
На самом деле ожидала как-то большего, а не просто анимированную версию манги. Может, дальше будет лучше с анимацией (с сезона второго, например), но как-то не верится.
Сейю, конечно, ребята прекрасные, но на одном голосе в том, что назвалось "аниме" далеко не уедешь. Кто-то зажлобился на нормальную анимацию, а теперь пытается это втюхать. Фу такими быть.
Я вот благодаря myshows узнал, что есть дорама - https://myshows.me/view/70077/ - и вот лучше её посмотреть, чем это.
- Ладно, бывайте👋🏼
Просто в голос 🤣🤣🤣🤣