Задания в этом выпуске - чудо! Как на подбор. Особенно про "пластиныукладчиков" . (Алекс, что ж ты хотя бы к Тиму Ки за переводом не обратился? Он же поклонник русского языка, как-никак!) Ну и пятёрка игроков дюже обаятельная!
Окей, Шарлотта — наша новая Кэтрин, её "уииии" в задании с тарелками — лучшее. Думала, что моим фаворитом в этом сезоне будет Ли, но Майк пошатнул это убеждение. А вообще каст замечательный, и выпуск получился отличный.
@naya1996: Да, Шарлотта ми-ми-ми просто. Надеюсь позже она станет чутка посмелее с Грегом. В 1 задании идея с постельными принадлежностями была отличная. Тут вопрос же не в массе, а объеме. Возможно Грег из-за своих размеров/охвата рук никогда не видел проблем в их переносе без спотыканий через простыни и задевании одеялом за все подряд, потому у него и мысли про это не возникло.
Майк Возняк кстати выиграл на первом показе Таскмастера в Edinburgh Fringe Festival: https://task.fandom.com/wiki/The_Taskmaster Просто чудо, как он при своей первой поездке на ховерборде не навернулся.
Финальное задание одно из лучших за историю передачи наверное. Каст выглядит отлично. Пока выглядит, что судят чутка в пользу Ли. Надеюсь не повторится ситуация, как было с Лизой Тарбак, когда и так сильно выступающую участницу еще и тянут оценками вверх там, где она откровенно лажала, не оставляя шанса на победу в сезоне другим.
@Sagi_UA: Мне тут скорее Ноэль Филдинг вспоминается, который прелесть, конечно, но никого, по-моему, Грег так явно не вылизывал, как его, даже Рода) Но в этой серии разве что с подушкой несправедливо было (зато Джамали не дисквалифицировали за крысу) и очень переоценённым сэндвичем, остальное вроде по делу. Но вообще каст очень обаятельный, это да)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 11 сезона Обсуждение серии
9(Алекс, что ж ты хотя бы к Тиму Ки за переводом не обратился? Он же поклонник русского языка, как-никак!)
Ну и пятёрка игроков дюже обаятельная!
Думала, что моим фаворитом в этом сезоне будет Ли, но Майк пошатнул это убеждение. А вообще каст замечательный, и выпуск получился отличный.
Да, Шарлотта ми-ми-ми просто. Надеюсь позже она станет чутка посмелее с Грегом. В 1 задании идея с постельными принадлежностями была отличная. Тут вопрос же не в массе, а объеме. Возможно Грег из-за своих размеров/охвата рук никогда не видел проблем в их переносе без спотыканий через простыни и задевании одеялом за все подряд, потому у него и мысли про это не возникло.
Майк Возняк кстати выиграл на первом показе Таскмастера в Edinburgh Fringe Festival:
https://task.fandom.com/wiki/The_Taskmaster
Просто чудо, как он при своей первой поездке на ховерборде не навернулся.
Каст выглядит отлично. Пока выглядит, что судят чутка в пользу Ли. Надеюсь не повторится ситуация, как было с Лизой Тарбак, когда и так сильно выступающую участницу еще и тянут оценками вверх там, где она откровенно лажала, не оставляя шанса на победу в сезоне другим.
Но в этой серии разве что с подушкой несправедливо было (зато Джамали не дисквалифицировали за крысу) и очень переоценённым сэндвичем, остальное вроде по делу.
Но вообще каст очень обаятельный, это да)