s11e01 — It's Not Your Fault

Таскмастер — s11e01 — It's Not Your Fault

Моя оценка

4.763
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2021 00:00
Всего просмотров: 49341.01%

Обсуждение 1 серии 11 сезона
Обсуждение серии

9
glazvidelvas
glazvidelvas
19 мар. 2021, 04:15 #
Задания в этом выпуске - чудо! Как на подбор. Особенно про "пластиныукладчиков" .
(Алекс, что ж ты хотя бы к Тиму Ки за переводом не обратился? Он же поклонник русского языка, как-никак!)
Ну и пятёрка игроков дюже обаятельная!
id277785179
id277785179
19 мар. 2021, 06:57 #
@glazvidelvas: Может и обратился. Все надписи имеют смысл, что уже неплохо. Даже адаптация хорошая: "Создатель задачи" отличный вариант перевода)
Orange_Jews
Orange_Jews
11 авг. 2021, 04:18 #
Не, ну какой смысл может быть заложен в «пластины укладчиков»?
naya1996
naya1996
19 мар. 2021, 13:04 #
Окей, Шарлотта — наша новая Кэтрин, её "уииии" в задании с тарелками — лучшее.
Думала, что моим фаворитом в этом сезоне будет Ли, но Майк пошатнул это убеждение. А вообще каст замечательный, и выпуск получился отличный.
Sagi_UA
Sagi_UA
19 мар. 2021, 17:02 #
@naya1996:
Да, Шарлотта ми-ми-ми просто. Надеюсь позже она станет чутка посмелее с Грегом. В 1 задании идея с постельными принадлежностями была отличная. Тут вопрос же не в массе, а объеме. Возможно Грег из-за своих размеров/охвата рук никогда не видел проблем в их переносе без спотыканий через простыни и задевании одеялом за все подряд, потому у него и мысли про это не возникло.

Майк Возняк кстати выиграл на первом показе Таскмастера в Edinburgh Fringe Festival:
https://task.fandom.com/wiki/The_Taskmaster
Просто чудо, как он при своей первой поездке на ховерборде не навернулся.
Sagi_UA
Sagi_UA
19 мар. 2021, 17:10 #
Финальное задание одно из лучших за историю передачи наверное.
Каст выглядит отлично. Пока выглядит, что судят чутка в пользу Ли. Надеюсь не повторится ситуация, как было с Лизой Тарбак, когда и так сильно выступающую участницу еще и тянут оценками вверх там, где она откровенно лажала, не оставляя шанса на победу в сезоне другим.
Me-wow
Me-wow
19 мар. 2021, 20:10 #
@Sagi_UA: Мне тут скорее Ноэль Филдинг вспоминается, который прелесть, конечно, но никого, по-моему, Грег так явно не вылизывал, как его, даже Рода)
Но в этой серии разве что с подушкой несправедливо было (зато Джамали не дисквалифицировали за крысу) и очень переоценённым сэндвичем, остальное вроде по делу.
Но вообще каст очень обаятельный, это да)
id480363335
id480363335
01 апр. 2021, 01:19 #
Обожаю Ли. Мечтала, конечно, что они будут вмести с Митчелом, но и так сойдет)
Arcsin
Arcsin
29 февр. 2024, 15:13 #
Каст 11 сезона самый любимый. Посмотрела 16 сезонов этого безумия, этих ребят никто не перебьет, обожаю всех
Написать комментарий: