s01e07 — Мэджик Машрум

Я не шучу — s01e07 — Мэджик Машрум
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2021 03:00
Всего просмотров: 5 25974.99%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
18 мар. 2021, 11:57 #
История о том как встретились два невротика)
hekt0r
hekt0r
21 мар. 2021, 15:50 #
Показать комментарий
smeshnulya
smeshnulya
18 мар. 2021, 15:25 #
ну объективно
Лене не нужны деревня, походы, борщи, кино, домино.
А в отношениях должны ушки быть на макушке. У мужика (хоть и идеального кашевара и мастера на час) уши, видимо, вместе с глазами в жопе. Всё вот это не нравится его женщине, а он нет-нет, да ‘погнали в деревню жить’.
Правильно сделала, что прилегла
LinaA
LinaA
18 мар. 2021, 17:26 #
@smeshnulya: объективно-тут нужно поговорить по -человечески и все объяснить,а не делать вид,что устала и прилегла. И расстаться в конце концов,просто ради секса его держит, не пойму я,ну так и сказала бы уже
smeshnulya
smeshnulya
18 мар. 2021, 17:48 #
соглашусь. разговоры, конечно, решают.
моя мысль была больше из разряда ‘слава богу, она не стала есть этот борщ, сидя в новых тапочках, и продолжать эту постановку’.
как говорится, радуюсь мелочам)
LaFeeVerte
LaFeeVerte
19 мар. 2021, 20:30 #
@LinaA: мне кажется, она понимает, что мужик-то - мечта многих (заботливый, руки из нужного места, с детьми хорошо ладит, душа компании и всё такое). Не чета её бывшим. Казалось бы, должна сидеть и радоваться, а чувствует, что их отношения не работают. Обидно.
Да и (по моему опыту) людям, которые тебя не слышат, очень сложно объяснить, что их забота и якобы внимание душат, а любят они идею тебя, а не тебя саму. И на такие объяснения действительно может не быть сил, так что не согласна, что она "сделала вид", что устала.
NatashaNeta
NatashaNeta
18 мар. 2021, 20:52 #
Тоже не пойму, почему она не говорит ему, что он ей неинтересен. Ну они же такие разные, к чему это все.
dart93
dart93
18 мар. 2021, 22:29 #
Мне кажется, проблема не в этом, а в том, что он лез в ее пространство с огромной скоростью и без спроса. Иногда он ей очень помогал, но в целом это было плохо.
Даже если человек нравится, и ты из хороших побуждений, это не значит, что его личные грани нужно нарушать ведь.
С другой стороны, Лена расставила сразу все точки над i, касательно ее ожиданий и того, что она может дать. Выше уже написали, что слушать партнера надо уметь 😂

В общем, было ожидаемо
NatashaNeta
NatashaNeta
18 мар. 2021, 22:59 #
@dart93: и это тоже, его реально много. Но и разница интересов тоже имеет место быть
EugeniaAlexHoran
EugeniaAlexHoran
19 мар. 2021, 01:42 #
Лена просто не достойна такого мужчины. Да, про границы я согласна, но она объективно его не достойна.
Настос
Настос
24 мар. 2021, 06:36 #
@EugeniaAlexHoran: не достойна? Не достойна слушать его заунывные бардовкие песни? Он её хоть раз спросил чего ОНА хочет прежде чем настойчиво встраиваться в её уже вполне и без него устроенную жизнь? Для меня он просто выглядит отчаявшимся - за столько лет никакой своей, даже хреновенькой жизни не заимел, до сих пор живёт с мамой и общается, видимо, тоже только с мамой, а тут ему так Ленина жизнь понравилась, что он решил в неё вероломно ворваться ещё и переделать под себя. И, снова вопрос, в чём её недостойность "такого мужчины"???
EugeniaAlexHoran
EugeniaAlexHoran
24 мар. 2021, 19:06 #
@Настос: А зачем тогда вообще быть с человеком, если он для тебя "заунывный" и в целом не устраивает? Сказала бы сразу, что мне от тебя нужен только замок для дочери и секс. Но она же продолжает молчать! Еще и ходит вечно всем недовольная. Так что ее поведение увы не лучше.
iAlatiel
iAlatiel
28 июня 2022, 22:39 #
@EugeniaAlexHoran: почему молчание воспринимается, как "ты мне нужен", она, конечно, могла ещё сказать, "дорогой ты перегибаешь", но и "дорогой, продолжай вешать полки мне на кухне" она тоже не говорила. Зато она говорила "нет, не надо встречать дочку", например, и еще говорила, что ей не нужна его помощь.
rybkabananka
rybkabananka
28 мар. 2021, 20:35 #
Вот это все "недостойна" для Олимпийских игр надо оставить))
Maxwatcheveryday
Maxwatcheveryday
19 мар. 2021, 01:44 #
Сериал полностью оправдывает своё название. Под конец сезона появляется все больше меланхолических (порой драматических) ноток, но это ни в коем случае не умаляет достоинства сериала.
Shof09
Shof09
19 мар. 2021, 15:53 #
Сразу было понятно, к чему идёт, но как-то мерзко. Знакомо и оттого мерзко, что иногда тебе не говорят прямо,а иногда бывает и ты не можешь прямо сказать, а ложишься уставший. Хорошая серия, неприятная, люди так не должны себя вести друг с другом
Stoni
Stoni
PRO
19 мар. 2021, 19:49 #
и снова всё упирается в то, что люди не умеют говорить словами через рот
MrsFryJr
MrsFryJr
19 мар. 2021, 21:28 #
Мне кажется у каждого и у девушки и у парня были такие отношения. Когда партнёр вот просто замечательный, но это все не то. И надо просто вовремя все закончить. И закончить нормально.
Но тут все вообще не нормально.
Она сама к нему в начале полезла, да за сексом, но тем не менее, потом притворялась, что все нормально и эти отношения ей не мешают, хотя никто врать ее не просил. По факту, заманила мужика, при себе его держала хз для чего вообще, дала ему надежду, а потом бросила его так неуважительно. ПРИЛЕГЛА ОНА. Ну не хочешь встречать, поблагодари за ужин, за тапочки и скажи, что все кончено. А так ни слова приятного, отвернулась от него, как от говна и молчала в стену. А потом смотрела как он уходит, выкинув его тапочки.
МДА
До этого момента сериал мне нравился, а это какой-то маразм
mshv_anna
mshv_anna
20 мар. 2021, 19:55 #
Грустненько, что осталась всего одна серия(
Irson
Irson
21 мар. 2021, 02:20 #
Действительно, мужчина чудесный, но он не в кассу, он слышит её, но не слушает, потому что ему не особо важны её желания, хотя, казалось бы, он весь для неё, но это для неё, в первую очередь для себя. Они оба замечательные персонажи, просто они не пара и не подходят друг другу. Очень и очень хорошая серия!
kirchebur
kirchebur
22 мар. 2021, 18:28 #
В каких ещё российских сериалах едят грибы и говорят про курение травки?
NatashaNeta
NatashaNeta
22 мар. 2021, 19:35 #
@kirchebur: ну этот сериал снят для кинопоиска, по тв его не показывают, поэтому позволить себе могут больше, чем обычно)
kirchebur
kirchebur
30 мар. 2021, 11:44 #
@NatashaNeta: «мы снимаем для интернет платформы»
NatashaNeta
NatashaNeta
30 мар. 2021, 12:31 #
Показать комментарий
msirish16
msirish16
16 апр. 2021, 06:25 #
Я так рада за Артема) такой классный день в лесу и эта сцена, где смотрят на звезды ❤️
ellatvia
ellatvia
11 мая 2021, 03:45 #
Серия просто огонь! Как можно было столько тонкого юмора и много драмы вложить в 20+ минут. Если бы можно было поставить два раза по 5 звезд, я была бы первой на очереди.
MikityTeru
MikityTeru
PRO
07 февр. 2022, 00:03 #
Какой же Володя классный, всё-таки. Очень хочется ему нормальную женщину. Лена прикольная,но не для неё Володя,конечно
skiorh
skiorh
16 окт. 2025, 14:53 #
помимо прочих достоинств, эта серия очень красиво снята!
Очень жалко мужика. Хороший он. Да, со своими странностями, но там вон целый лес таких же девушек сидит, глазами хлопает. Ну не нравится, так скажи ему просто-не мое и все. Зачем так жестко с человеком обходится? Так обидно за него было в финальной сцене. Прям больно
Написать комментарий: