ну объективно Лене не нужны деревня, походы, борщи, кино, домино. А в отношениях должны ушки быть на макушке. У мужика (хоть и идеального кашевара и мастера на час) уши, видимо, вместе с глазами в жопе. Всё вот это не нравится его женщине, а он нет-нет, да ‘погнали в деревню жить’. Правильно сделала, что прилегла
@smeshnulya: объективно-тут нужно поговорить по -человечески и все объяснить,а не делать вид,что устала и прилегла. И расстаться в конце концов,просто ради секса его держит, не пойму я,ну так и сказала бы уже
соглашусь. разговоры, конечно, решают. моя мысль была больше из разряда ‘слава богу, она не стала есть этот борщ, сидя в новых тапочках, и продолжать эту постановку’. как говорится, радуюсь мелочам)
@LinaA: мне кажется, она понимает, что мужик-то - мечта многих (заботливый, руки из нужного места, с детьми хорошо ладит, душа компании и всё такое). Не чета её бывшим. Казалось бы, должна сидеть и радоваться, а чувствует, что их отношения не работают. Обидно. Да и (по моему опыту) людям, которые тебя не слышат, очень сложно объяснить, что их забота и якобы внимание душат, а любят они идею тебя, а не тебя саму. И на такие объяснения действительно может не быть сил, так что не согласна, что она "сделала вид", что устала.
Мне кажется, проблема не в этом, а в том, что он лез в ее пространство с огромной скоростью и без спроса. Иногда он ей очень помогал, но в целом это было плохо. Даже если человек нравится, и ты из хороших побуждений, это не значит, что его личные грани нужно нарушать ведь. С другой стороны, Лена расставила сразу все точки над i, касательно ее ожиданий и того, что она может дать. Выше уже написали, что слушать партнера надо уметь 😂
@EugeniaAlexHoran: не достойна? Не достойна слушать его заунывные бардовкие песни? Он её хоть раз спросил чего ОНА хочет прежде чем настойчиво встраиваться в её уже вполне и без него устроенную жизнь? Для меня он просто выглядит отчаявшимся - за столько лет никакой своей, даже хреновенькой жизни не заимел, до сих пор живёт с мамой и общается, видимо, тоже только с мамой, а тут ему так Ленина жизнь понравилась, что он решил в неё вероломно ворваться ещё и переделать под себя. И, снова вопрос, в чём её недостойность "такого мужчины"???
@Настос: А зачем тогда вообще быть с человеком, если он для тебя "заунывный" и в целом не устраивает? Сказала бы сразу, что мне от тебя нужен только замок для дочери и секс. Но она же продолжает молчать! Еще и ходит вечно всем недовольная. Так что ее поведение увы не лучше.
@EugeniaAlexHoran: почему молчание воспринимается, как "ты мне нужен", она, конечно, могла ещё сказать, "дорогой ты перегибаешь", но и "дорогой, продолжай вешать полки мне на кухне" она тоже не говорила. Зато она говорила "нет, не надо встречать дочку", например, и еще говорила, что ей не нужна его помощь.
Сериал полностью оправдывает своё название. Под конец сезона появляется все больше меланхолических (порой драматических) ноток, но это ни в коем случае не умаляет достоинства сериала.
Сразу было понятно, к чему идёт, но как-то мерзко. Знакомо и оттого мерзко, что иногда тебе не говорят прямо,а иногда бывает и ты не можешь прямо сказать, а ложишься уставший. Хорошая серия, неприятная, люди так не должны себя вести друг с другом
Мне кажется у каждого и у девушки и у парня были такие отношения. Когда партнёр вот просто замечательный, но это все не то. И надо просто вовремя все закончить. И закончить нормально. Но тут все вообще не нормально. Она сама к нему в начале полезла, да за сексом, но тем не менее, потом притворялась, что все нормально и эти отношения ей не мешают, хотя никто врать ее не просил. По факту, заманила мужика, при себе его держала хз для чего вообще, дала ему надежду, а потом бросила его так неуважительно. ПРИЛЕГЛА ОНА. Ну не хочешь встречать, поблагодари за ужин, за тапочки и скажи, что все кончено. А так ни слова приятного, отвернулась от него, как от говна и молчала в стену. А потом смотрела как он уходит, выкинув его тапочки. МДА До этого момента сериал мне нравился, а это какой-то маразм
Действительно, мужчина чудесный, но он не в кассу, он слышит её, но не слушает, потому что ему не особо важны её желания, хотя, казалось бы, он весь для неё, но это для неё, в первую очередь для себя. Они оба замечательные персонажи, просто они не пара и не подходят друг другу. Очень и очень хорошая серия!
Серия просто огонь! Как можно было столько тонкого юмора и много драмы вложить в 20+ минут. Если бы можно было поставить два раза по 5 звезд, я была бы первой на очереди.
Очень жалко мужика. Хороший он. Да, со своими странностями, но там вон целый лес таких же девушек сидит, глазами хлопает. Ну не нравится, так скажи ему просто-не мое и все. Зачем так жестко с человеком обходится? Так обидно за него было в финальной сцене. Прям больно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Лене не нужны деревня, походы, борщи, кино, домино.
А в отношениях должны ушки быть на макушке. У мужика (хоть и идеального кашевара и мастера на час) уши, видимо, вместе с глазами в жопе. Всё вот это не нравится его женщине, а он нет-нет, да ‘погнали в деревню жить’.
Правильно сделала, что прилегла
моя мысль была больше из разряда ‘слава богу, она не стала есть этот борщ, сидя в новых тапочках, и продолжать эту постановку’.
как говорится, радуюсь мелочам)
Да и (по моему опыту) людям, которые тебя не слышат, очень сложно объяснить, что их забота и якобы внимание душат, а любят они идею тебя, а не тебя саму. И на такие объяснения действительно может не быть сил, так что не согласна, что она "сделала вид", что устала.
Даже если человек нравится, и ты из хороших побуждений, это не значит, что его личные грани нужно нарушать ведь.
С другой стороны, Лена расставила сразу все точки над i, касательно ее ожиданий и того, что она может дать. Выше уже написали, что слушать партнера надо уметь 😂
В общем, было ожидаемо
Но тут все вообще не нормально.
Она сама к нему в начале полезла, да за сексом, но тем не менее, потом притворялась, что все нормально и эти отношения ей не мешают, хотя никто врать ее не просил. По факту, заманила мужика, при себе его держала хз для чего вообще, дала ему надежду, а потом бросила его так неуважительно. ПРИЛЕГЛА ОНА. Ну не хочешь встречать, поблагодари за ужин, за тапочки и скажи, что все кончено. А так ни слова приятного, отвернулась от него, как от говна и молчала в стену. А потом смотрела как он уходит, выкинув его тапочки.
МДА
До этого момента сериал мне нравился, а это какой-то маразм