"Не превратишься же ты в тыкву". Тыква тут только Волкан. Сначала Дерин лапшу на уши вешал "я разведусь", теперь тоже самое говорит Асье. С одной стороны, чего ожидала Дерин? Она правда думала, что уведет мужика из семьи и все хорошо будет? Если он один раз кинул семью, то сделает это снова 🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤦🏼♀️
Я даже не знаю, но мне очень жаль Дерин, ровно так же, как было жаль Асию( Волкан - единственный отрицательный персонаж в этом сериале, если честно. Я очень надеюсь, что он просто останется один.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А Волкан никогда никого не любил. Сейчас ему Дерина надоела также, как когда-то Асья. Ну не заходит мужику штиль, ураган подавай.
Мерзкий мужчина.))
Сельчук прекрасен. Один из героев, который несмотря на начальную мудаковатость заставил меня им проникнуться и искренне сочувствовать.
Тыква тут только Волкан. Сначала Дерин лапшу на уши вешал "я разведусь", теперь тоже самое говорит Асье.
С одной стороны, чего ожидала Дерин? Она правда думала, что уведет мужика из семьи и все хорошо будет? Если он один раз кинул семью, то сделает это снова 🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤦🏼♀️