s10e01 — Непосредственно Каха (НОВЫЙ ШУРИК)

BadComedian — s10e01 — Непосредственно Каха (НОВЫЙ ШУРИК)

Моя оценка

4.591
MyShows
931
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2021 00:00
Всего просмотров: 6 86953.58%

Обсуждение 1 серии 10 сезона
Обсуждение серии

95
Marla_
Marla_
04 мар. 2021, 21:54 #
Это феерический пиздец 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Как такое снять можно было???
Евгену очередное большое спасибо за честность 💜💜
BeatriceCarlysle
BeatriceCarlysle
05 мар. 2021, 16:12 #
@Marla_: Очень жаль Евгена!мало того, что пришлось этот пиздец пересматривать херову тучу раз, пока обзор делал, так ещё любимый режиссер так опустился(((
kinosha
kinosha
04 мар. 2021, 22:23 #
Не могу каждый раз нормально прочитать, простите
Хотя по содержанию правильно читаю, это дичь
kinosha
kinosha
04 мар. 2021, 22:46 #
Вместо трейлеров и рекламы можно было просто пустить сцену из туалета и не париться. Теперь кино из «идиократии» не кажется таким абсурдным, все к этому и идёт
chakheinz
chakheinz
04 мар. 2021, 22:47 #
Даже обзор смотреть странно, смешно и стыдно
Что же будет, если сам фильм глянуть? 😅
DrunkenClam
DrunkenClam
04 мар. 2021, 22:50 #
Думал дно пробито. С каждым обзором ошибаюсь. Самое мерзотное и отвратительное кино.
coby1elen
coby1elen
04 мар. 2021, 23:29 #
в этот раз ну прям очень интересно посмотреть как отреагируют эти выродки на обзор
imamonstr
imamonstr
PRO
05 мар. 2021, 20:07 #
@coby1elen: очень точно подобрано, что они "выродки"
kaluginnn
kaluginnn
PRO
06 мар. 2021, 04:57 #
@coby1elen: Да как они могут отреагировать? Точно так же, как же, как и любые другие жопорукие киноделы. Скажут, что Евген просто не смог понять смысл их шедевра. Хотя какое вообще дело, что они вообще скажут
Мася
Мася
06 мар. 2021, 14:27 #
@coby1elen: Серго или как там его ответил мол: - По обзору складывается впечатление, что у Евгена личная неприязнь к ним. Якобы кто-то ему о них плохого наговорил. Поэтому они приглашают его на свое шоу "братский стол".
Younger_Josh
Younger_Josh
04 мар. 2021, 23:29 #
Какой отвратительный моральный урод исполнитель роли этого Серго. И фильм мерзкий. Сложно поверить, что режиссер, который снял "Со мною вот, что происходит", теперь снял вот это. Ужас. Тлен и деградация.
volodyuka
volodyuka
05 мар. 2021, 12:33 #
@Younger_Josh: деньги не пахнут, вот и снял :(
dpoigin
dpoigin
06 мар. 2021, 11:49 #
@Younger_Josh: будем надеяться, что на эти деньги Шамиров теперь снимет шедевр
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
05 мар. 2021, 00:05 #
Эх, самое жалкое это, что на это люди ходят и потом говорят: "ээээээ пиздатый Кин, всем советуют, эээээ" дауны ебаные все кто такое смотрят и те, кто это снимают
Arvveyn
Arvveyn
05 мар. 2021, 20:49 #
@ИванГаврилюк: не обижайте даунов)
JaneWatson
JaneWatson
PRO
05 мар. 2021, 00:31 #
Какая же это ебистика 🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️ Какой пиздец! Спасибо за дядю Сашу Пушного
meow_reow
meow_reow
05 мар. 2021, 20:23 #
да, вставка с ним — глоток свежего воздуха посреди этого беспросветного дерьма.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
06 мар. 2021, 04:59 #
@meow_reow: А ещё с Максом +100500. Они хоть как-то разбавили весь тот тлен
freddie_dark
freddie_dark
05 мар. 2021, 00:31 #
Это просто жесть, настолько мерзко, что хочется отмыться от увиденного. Женьке респект, уже 10 лет он несет эту вахту и всё правильно делает.
Выродки, как таких вообще земля-то носит.
Garval_Loken
Garval_Loken
05 мар. 2021, 00:37 #
@freddie_dark: под каждым словом подписываюсь. все так. Поначалу вроде смеялся, потом испытал чувство такого омерзения что хочется сходить помытся..

_infinite
_infinite
05 мар. 2021, 00:41 #
А фильм то "Непосредственно какаха". Бэд как обычно на высоте,обзор шикарный.
dotheman
dotheman
05 мар. 2021, 14:19 #
@lubitel_: "Посредственная какаха"
damned-selena
damned-selena
05 мар. 2021, 00:44 #
Очень грустно. Неужели в наше время вся власть и деньги в руках только самых отбитых...
Я всегда переживала за Женю, а после этого обзора прям особенно страшно за его безопасность стало.
yalo_occur
yalo_occur
05 мар. 2021, 01:21 #
@damned-selena: подпишусь под каждым словом! Неизвестно что у таких людей в голове. Женя - герой!
Barnaby
Barnaby
05 мар. 2021, 01:37 #
"Какая гадость, какая гадость !!!"

KseniyaVM
KseniyaVM
05 мар. 2021, 02:30 #
@Barnaby: после вставки в обзор отрывков хороших фильмов, еще печальнее осознавать, в какое дно опустился отечественный кинематограф :(
prometteya
prometteya
05 мар. 2021, 01:49 #
Этот выпуск наполнен разочарованием в людях... :(
Raventree
Raventree
05 мар. 2021, 01:59 #
Я увидела в этом выпуске прекрасные бусики Егора Кринжа и начало эмоционального выгорания у Бэда - он выглядел грустным, разочарованным и потерявшим веру в российскую киноиндустрию. Надеюсь, он быстро восстановится после этого "шедевра".
ЗЫ. Женя в обзорах - новая стайл-икона, у него ноготочки в обзоре лучше, чем у меня))
Hamil2012
Hamil2012
05 мар. 2021, 02:21 #
Какие дауны ходят на ЭТО в кино? У Бэда опять накопилось, но мы всегда тебя выслушаем;)
zhiwchik
zhiwchik
05 мар. 2021, 02:30 #
И с особями, которые снимают ЭТО и смотрят ЭТО мы ходим по одной земле.... страшно.

Женя обладает невероятным терпением. Спасибо ему❤️
KseniyaVM
KseniyaVM
05 мар. 2021, 02:33 #
Было так грустно смотреть на уставшее от всего этого "КИНА" лицо Жени
Chereshnevaya
Chereshnevaya
05 мар. 2021, 02:57 #
Мразотно. Думала после обзора "На Париж" ничего хуже не будет...
Hamil
Hamil
05 мар. 2021, 03:10 #
Это пздц ребят, не ходил на это днище.....да и в общем не смотрю высеры русского синематографа, который обсирает нации, вводит наитупейшие стереотипы.....пропаганду....это я про нынешнее кино нашего производства, ведь есть много фильмов, где есть мир и равенство, и высмеивают общие "недуги")))
AlexBober
AlexBober
05 мар. 2021, 04:04 #
их просто надо за мошшеничество привлекать. раз им так нравится образ крутых уголовников
catcatskitties
catcatskitties
05 мар. 2021, 06:26 #
Можно в открытый доступ список тех кому это реально понравилось? А то вдруг случайно увижу и за человека приму.
Gian_Blackbell
Gian_Blackbell
05 мар. 2021, 06:29 #
включила обзор, надеясь посмеяться, а тут впору плакать. отвратительно, мерзко, гадко, противно, ужасно. и вот такое "кино" окупается? :\
ментального здоровья Жене. он ведь наверняка не один раз смотрел этот фильм для обзора
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
05 мар. 2021, 07:33 #
Еле досмотрела. Хочется посто молча сидеть и смотреть пустоту
BeatriceCarlysle
BeatriceCarlysle
05 мар. 2021, 10:07 #
Ожидание: посмотрю смешной обзор от любимого блогера на глупый фильмец
Реальность: мерзость,боль, тлен, потеря веры в человечество....
ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ГАЙДАЙ!!!
Raf8678
Raf8678
PRO
05 мар. 2021, 11:14 #
Когда этот фильм вышел в прокат, я недоумевал читая новости, что он имеет большой успех и высокие рейтинги. Я помню, как пытался глянуть пару серий на Ютьюбе. Не зашло. Подумал, ну, видимо, в кино всё прилично и смешно получилось. Режиссёр, всё-таки, хороший. Поставил фильм в планы на будущее....
Обзора Бэда хватило, чтоб убедиться в своих не лучших подозрениях о фильме. Реально, непосредственно какаха получилась.
GoodCat86
GoodCat86
05 мар. 2021, 14:17 #
В очередной раз, разнес в пух и прах гомункулов, так ещё в конце выпуска подкрепил все свои доводы в пользу того что это не фильм а очередной высер сценариста-наркомана, тем что нынешние создатели "контента" увязли в "грязных" делах: продают свою аудиторию, кидают слова на ветер и т.д... Моё почтение Бэд!
HACKER777
HACKER777
PRO
05 мар. 2021, 14:33 #
Это настолько мерзкий фильм, что просто хочется сдохнуть и провалиться на месте! Как задолбали эти уроды, которые снимают такое дерьмо!!!! 🤢🤮
pixiewinx
pixiewinx
05 мар. 2021, 15:32 #
Либо ты умираешь хорошим режиссером, либо живешь до тех пор пока не станешь режиссером Непосредственно Каха
Sensation2102
Sensation2102
05 мар. 2021, 18:20 #
Ну все все тихо спокойно, спокойно, залазить!
iwant2eatu
iwant2eatu
05 мар. 2021, 19:54 #
Я еле досмотрела до конца, фильм отвратительный, актёры отвратительные
фу
meow_reow
meow_reow
05 мар. 2021, 20:29 #
мне непонятно, как оценивать обзор. все женины видосы бесспорно прекрасны, но вот от этого ушата говна под прикрытием фильма стало так мерзко, что я прямо даже не знаю...
Slimov
Slimov
05 мар. 2021, 21:04 #
В конце слезы навернулись, в каком же ебанутом мире мы живем, если это... кажется говно можно оскорбить сравнением с этим, ставит рекорды в прокате.
Dho1ne
Dho1ne
05 мар. 2021, 22:05 #
Хоть кто то радует своими обзорами 💛🤗
x0m1ak
x0m1ak
PRO
05 мар. 2021, 23:07 #
Господи, почти 8кк $ собрал этот киновысер. Мне нехорошо уже только от обзора, а тут люди сами несли свои деньги им.
Идиократия не за горами..
Gordey
Gordey
05 мар. 2021, 23:36 #
Какой мерзотный фильм... Спасибо, Евген, за этот обзор! А то я чуть не вляпался...
evskynd
evskynd
06 мар. 2021, 03:02 #
Я отказываюсь понимать, кому этот мусор мог понравиться. И, разумеется, я не про обзор Бэда, который выглядит уже как крик души. Это пиздец, господа. Приплыли.
coldtheft
coldtheft
06 мар. 2021, 04:12 #
Никакие выражения не могут описать уровень омерзения при просмотре, словно в помоях искупали. Это не дно, а днище.((
Edward_Blake
Edward_Blake
PRO
06 мар. 2021, 09:26 #
Раньше обзоры Женьки смешили и поднимали настроение, а сейчас от них только грусть на душе... Стыдно и горестно осознавать что живёшь в одной стране с долбаёбами, которые делают кассу подобному куску бесячего аморального дерьма или просто относят его к категории "Не ну а чё, нормальное кинцо, поржать, поугарать". А эти прекрасные сравнения своих обезьяньих высеров с фильмами Гайдая уже даже не смешат...
ED303
ED303
PRO
06 мар. 2021, 13:28 #
Ребята во всём первые, какие они молодцы...
Мася
Мася
06 мар. 2021, 14:31 #
Впервые, наверное, с того момента как смотрю Евгена я 100% смеялся только над скетчами и вставками Бэда, а не с моментов из фильма. Просто ни улыбочки ни типа "Гы забавно", ничего такого. Может я не в том возрасте и моих 30-и лет недостаточно, что бы понять уровень юмора фильма выросшего из интернет-сериала.
@Мася: передо мной на кассе девушка покупала билет на этот шитдевр, и она вряд ли (сильно) младше. Наверное, у меня были квадратные глаза, потому что я не понимаю, зачем красивой, ухоженной девушке билет на это. Обзор-то страшно смотреть, да и не вижу смысла тратить время, по отзывам всё ясно, так что только расстраиваться.
Roma_Cinephile
Roma_Cinephile
06 мар. 2021, 15:49 #
Финал ролика до мурашек... Как же меня пугает будущее российского кино, да и общества в целом, это уже не деградация, это что-то гораздо хуже...
imamonstr
imamonstr
PRO
10 мар. 2021, 04:35 #
@Roma_Cinephile: в первую очередь пугает будущее России, кино на втором плане. Кто эти люди, которые смотрят этих долбаебов и ходят на эти фильмы. Путин взростил поколение дегенератов.
Slimov
Slimov
10 мар. 2021, 09:44 #
@imamonstr: судя по кадырову, похоже большая часть аудитории взрощена ещё до пути. Да и быдло оно при всех режимах быдлом остаётся.
krisleon
krisleon
PRO
06 мар. 2021, 18:02 #
Этот фильм-просто испанский стыд, не дай бог жить в обществе таких уродов, актеры бездарные, сценарий бездарный, съемка бездарная, и только Женя луч света в этом мракобесии
Temka_Zubkov
Temka_Zubkov
06 мар. 2021, 20:40 #
Спасибо за обзор. Этот фильм просто гавно. Лютый высер, бесился как и сам Евгений
4e6urashka
4e6urashka
06 мар. 2021, 22:01 #
ilpassetto
ilpassetto
PRO
07 мар. 2021, 02:29 #
Это даже не фейспалм, это фейспалмище. О дивный фильмееееец...
kaluginnn
kaluginnn
PRO
10 мар. 2021, 04:02 #
@ilpassetto: Пушной поющий в унитаз, это конечно ТОП))
V4L-RUINER
V4L-RUINER
07 мар. 2021, 03:41 #
Блин хотел посмеяться с дерьмового фильма, а в итоге опять словил депресняк...
Было больно смотреть смотреть обзор до середины, а дальше вообще мрак.
kacamuk
kacamuk
PRO
07 мар. 2021, 14:48 #
Пошлость. Звенящая пошлость. (с)
PlagueSpreader
PlagueSpreader
07 мар. 2021, 20:51 #
Испанский стыд.
Этот разбор сильно выбивается какой-то атмосферой отчаяния и усталости. Бедный Евген натерпелся. Даже классические вставки с юморесками смотрятся как-то не в тему.
binaryego
binaryego
09 мар. 2021, 00:29 #
Интересно среди зрителей есть те, то ставил ставки по наводке Серго?
Интересно спросить у них как погодка в Майами и сколько стоит ТО мрсд с-класса.
Просто судя по сторис именно это и ждет подписчиков, которые воспользуются его предложением.
kanzakiann
kanzakiann
09 мар. 2021, 18:50 #
Последние фильмы из обзоров настолько плохи, что даже обзор тяжеловато смотреть. А так, как всегда топчик.
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
10 мар. 2021, 15:35 #
Думалось, что дно уже достигнуто и его не пробить. Но снизу постучал этот кусок наиотвратнейшего дерьма. Было морально тяжело даже обзор смотреть. Бедный Бэд, смотреть и обозревать такую мерзотнейшую мерзость
"Нет предела человеческой мерзости" ©

Огромная благодарность и уважение Евгению за его нелегкий труд и правду.
Комментарий удален
Noserus
Noserus
13 мар. 2021, 21:12 #
Показать комментарий
Комментарий удален
krisleon
krisleon
PRO
29 мая 2021, 23:28 #
Господи, это шедеврально 😀 Сохраню себе куда-нибудь, чтоб потом перед такими же ущербными вы*бываться:)
Правда жаль, что они такого не смогут оценить по достоинству
Noserus
Noserus
13 мар. 2021, 14:51 #
Показать комментарий
Slimov
Slimov
13 мар. 2021, 15:45 #
@Noserus: про аудиторию кахи, которая заслуживает любых подстав согласен, просто пользуются их жадностью и тупостью, таких людей рано или поздно кто-то точно разведет на деньги.
А вот про комментаторов уже ни о чем, потому что это не болеее, чем ваши домыслы, по сути просто треп, в котором вы их и обвиняете.
Noserus
Noserus
13 мар. 2021, 21:11 #
Показать комментарий
Slimov
Slimov
13 мар. 2021, 21:22 #
@Noserus: не более, чем эмоциональное приукрашивание сказанного, когда говорят увидеть Париж и умереть, это не значит, что они все готовы спрыгнуть с Эйфелевой башни.
Каха на уровне абсурда вещает про честность, с кучей видео на которых его обман легко вскрывается, с такими умениями, странно, что он еще в политику не подался.
Noserus
Noserus
13 мар. 2021, 23:34 #
Показать комментарий
Noserus
Noserus
13 мар. 2021, 23:44 #
Показать комментарий
Slimov
Slimov
14 мар. 2021, 01:58 #
@Noserus: разве лузеры не могут быть творческими интеллектуалами, работающими на заводе?
Так что странная идея отделить лузеров от всего остального мира.
Ты уж определись, либо внимание и деньги портят всех, тогда бэд так же испорчен должен быть, либо все-таки не всех и тогда вся теория рушится.
Понимание о мерзком мире пришло ко мне гораздо раньше, просто здесь уже даже не уровень под пиво пойдёт, а что-то совсем запредельное, но понимание этого ещё не повод плодить гнили ещё больше.
Необязательно стараться сделать мир лучше, можно хотя бы не делать его хуже.
Забавно, что только сегодня читал комментарии бэда по поводу, того что аудитория кахи совсем не виновата, а виновата только система и наверное это был первый раз, когда я с ним категорически не согласен.
Slimov
Slimov
14 мар. 2021, 02:17 #
@Noserus: почитал комменты, не нашёл "бабенки", которая бы писала про просмотр фильма, все писали только про обзор, который тяжело досмотреть до конца.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
31 мар. 2021, 11:08 #
@Noserus: Всех тех, кто смотрит и отмечает сериалы, вы называете лузерами. По сути, это у вас трудности в жизни, и свои проблемы, вы пытаетесь переложить на других. Скорее всего, это вы ничего не добились в жизни, и сейчас так себя защищаете. Я думаю, что у вас слишком низкая самооценка, и вам явно надо, как минимум, с психологом поработать, а может уже даже и с психотерапевтом. Не откладывайте лечение, потому что дальше будет только хуже)
Noserus
Noserus
31 мар. 2021, 13:09 #
@kaluginnn: Благодарю за совет, мне же так интересно мнение доморощеного психолога из жоподрищенска.
Мася
Мася
14 мар. 2021, 17:00 #
@Noserus: Отзыв на зрителей из разряда "А ты сними прежде чем критиковать", "Не снимал, не имеешь право критиковать".
ramzy
ramzy
21 сент. 2021, 22:59 #
@Noserus: а пока вы это писали, самолюбованием не захлебнулись?)))
Комментарий удален
Slimov
Slimov
14 мар. 2021, 17:02 #
@Noserus: читайте внимательнее, там про обзор написано.
Забавная претензия в отсутствии аргументов, будто вы какие-то проводили кроме своих голословных выводов, причем эта история с неправильно понятым комментарием "бабенки" крайне показательна.
Исключения рушат правила, не смотря на эту странную поговорку.
ezcett
ezcett
18 мар. 2021, 13:26 #
давно не видела Евгена таким злым.
пожалуй, такое же сильное горестное послевкусие было при обзоре Кавказской пленницы 2. когда вроде посмотрел обзор на хреновый фильм, но ощущение, будто тебе лично только что сильно плюнули в душу.
olekolegovich
olekolegovich
21 мар. 2021, 15:57 #
Запомнился момент, когда после слов "Спасибо тебе, мой любимый психотерапевт" показали камеру. Словно выражение авторской благодарности зрителю. Пожалуй, иногда важно высказаться о своей боли и найти поддержку, подобную той, что Евгению даёт его аудитория.
ukardesu
ukardesu
01 апр. 2021, 20:56 #
Непосредственно КАКАХА!
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
11 апр. 2021, 15:55 #
Я смотрела все выпуски Жени. Но впервые мне было ТАК больно и ТАК обидно и стыдно. Отдельно сочувствовала Жене, ведь это его любимый режиссёр. Такое разочарование...
cremationx
Пользователь MyShows
20 нояб. 2021, 10:26 #
Этот обзор Бэд записал за деньги чтоб пропиарить этот кал, иначе его бы вовсе никто не смотрел.
Мася
Мася
20 нояб. 2021, 20:32 #
@cremationx: Этот комментарий cremationx написал за деньги чтоб пропиарить этот кал, иначе его бы вовсе никто не читал.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
21 нояб. 2021, 16:05 #
Комментарий удален
Мася
Мася
21 нояб. 2021, 16:55 #
@cremationx: Я ей передал и она сказала, что cremationx пиздит.
cremationx
Пользователь MyShows
21 нояб. 2021, 22:39 #
@Мася: пользователь cremationx частично подтверждает слова достопочтенной женщины-матери своего ребенка пользователя Мася и воспевает дифирамбы в ее честь
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
10 апр. 2022, 04:56 #
Весь фильм максимально мерзкий и противный. Но эта концовка просто уничтожает своей мразотностью
Настолько, что теперь когда я вижу какой-то плохой фильм/сериал, я сравниваю его с концовкой этого, и всё уже не так плохо!
Pomidoro
Pomidoro
PRO
17 апр. 2022, 18:16 #
Мда уж...честно говоря не представляю как можно подобное смотреть. Да, да, да - на вкус т цвет...но есть же границы...
Написать комментарий: