Замечательный сериал. Очень затягивает. Интересно, как сплетутся все эти загадки. За героя Марио Касаса Мата очень переживаю. Это, наверное, ещё и потому, что вспоминается его роль в фильме "Утраченный дом". Там тоже у успешного молодого человека всё пошло наперекосяк, но, пожалуй, по совсем другим причинам.
Удивило, как человек после тюрьмы смог стать адвокатом. А вообще, от сериала Ориола Паоло ("Невидимый гость", "Тело") заранее ждешь чего-то очень крутого. Надеюсь, не разочарует)
В сценах общения Марио Касаса и Аны Вахенер пока не могу развидеть их же из "Невидимого гостя", и это накладывает определённый отпечаток на восприятие :D
Первая серия не особо зашла. Плохая съемка драки не впечатлила, но со второй серии - такой сюжет интересный начался, что смотришь не отрываясь. Ставлю сериалу 5 звёзд. Очень интересно. Советую к просмотру.
Начало прям закрутили так закрутили, интрига на интриге, и интригой погоняет. Умеют испанцы в закрученные детективные триллеры. А Ориол Паоло и подавно говна ещё не делал. Тело; Невидимый гость; Во время грозы, всё сплошь годнота в своём жанре. Так что и тут жду интересной истории.
Ребзя, вернулся после просмотра всего сериала. И совет тем кто только думает, стоит ли смотреть. БЕЗ СПОЙЛЕРОВ. Если вам нравятся закрученные триллеры, то однозначно стоит. Если вам понравились другие работы Ориола Паоло, то и эту пропускать тоже не стоит. Сериал закручивает интригу с каждой серией, всё сильней и сильней. А в конце даёт закрытый финал, ответив на все вопросы, и полностью распутав клубок здешних интриг. По итогу, отличный представитель испанского триллера, любителям жанра рекомендую однозначно. Годный вариант что бы скрасить несколько вечеров. И отдельный респект, формату мини-сериала.
Первая серия в самом начале вообще запутанная, многое непонятно. Но к концу серии уже настолько находишься на пике интриги, что смотреть ли дальше - вопрос не возникает. Отлично снят, хорошие актеры, музыкальное сопровождение местами очень мрачное. В общем - сериал на 5+
Обожаю испанские триллеры, по части закрученных сюжетов и крутых развязок они спецы. Больше чем уверена что этот сериал не станет исключением ибо задел с первой серии виден
Я сначала запуталась, кто есть кто вообще, но ближе к финалу более-менее стало проясняться. Загадочно конечно) Марио в начале серии прям такой лапушка, сразу вспомнила "Три метра..."
че-то если честно пока не очень. наверное, не нужно было смотреть его прям сразу после мейр и зе ласт оф ас 😅 от контраста количества денег в секунде сериала глаза болят))
- чувак, отсидевший за убийство, работает адвокатом - чувак, работающий адвокатом, в упор не замечает (или хочет так думать), что за ним следят - музыка уж слишком навязчива, прямо настроение сериалов местного разлива - не очень понравилось как показали события, предшествующие событиям сериала. вот я убил, вот я посидел, вот они умерли. я как сторис посмотрела))
Очень много событий они в одной серии показали, зато не скучно. Подсока я на всякие испанские детективы и прочее с интригой, надеюсь, этот сериал не подведёт. Как и других, меня удивило, как отсидевший человек может работать юристом, но я не так хорошо знакома с законами, так что предположим, это возможно )
Однозначно помогает отвлечься от внутреннего монолога или депрессняка. Мозг настолько занят тем, чтобы срастить все что происходит, успевая нитью повествования, что на собственные страдания просто не остаётся ресурса мозга. Начала смотреть после просмотра "невидимый гость", который понравился мне тем, что лихо закручено, и заставляет мозг работать, и постоянно простраивать новые и новые сценарии с учётом, изменяющихся данных.
Ох.... Обожаю этого актёра, ещё с фильма 3 метра над уровнем неба😍 Вообще закрутили, замудрили и затянули, теперь интересно смотреть дальше.. Люблю такие сериалы😌
Не понимаю почему мать общается с убийцей своего сына и периодически называет его, то Матом (настоящее имя), то Дани (именем своего умершего сына)… у нее проблемы с головой? Или я чего-то не поняла
Меня одну бесил этот свитер в катышках на Марио? Прям глаза мозолил всю серию. Ну зачем так? В остальном очень интересно и прям затягивает. Хотела пойти делать дела после серии, но с таким клифхенгером в конце какие там дела? Посмотрела сразу следующую
Посмотрел первую серию и, честно, зацепило. Вроде обычная семейная история, обычные люди, а потом один поворот и всё начинает рушиться. Пока сложно судить о глубине истории по одной серии, но старт сильный. Интересно, куда дальше выведет сюжет и насколько неожиданными будут повороты, но думаю впереди еще много сюрпризов.
Отдельно отмечу — интрига и умение держать внимание у создателей сериала на достойном уровне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
38А вообще, от сериала Ориола Паоло ("Невидимый гость", "Тело") заранее ждешь чего-то очень крутого. Надеюсь, не разочарует)
В сценах общения Марио Касаса и Аны Вахенер пока не могу развидеть их же из "Невидимого гостя", и это накладывает определённый отпечаток на восприятие :D
- чувак, отсидевший за убийство, работает адвокатом
- чувак, работающий адвокатом, в упор не замечает (или хочет так думать), что за ним следят
- музыка уж слишком навязчива, прямо настроение сериалов местного разлива
- не очень понравилось как показали события, предшествующие событиям сериала. вот я убил, вот я посидел, вот они умерли. я как сторис посмотрела))
Вообще закрутили, замудрили и затянули, теперь интересно смотреть дальше.. Люблю такие сериалы😌
В остальном очень интересно и прям затягивает. Хотела пойти делать дела после серии, но с таким клифхенгером в конце какие там дела? Посмотрела сразу следующую
Отдельно отмечу — интрига и умение держать внимание у создателей сериала на достойном уровне.