s02e05 — East of Eden

Город на холме — s02e05 — East of Eden

Моя оценка

4.263
MyShows
167
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2021 05:00
Всего просмотров: 1 35924.07%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Lari
Lari
25 апр. 2021, 19:22 #
Не плохая серия, но чует моё сердце, Рор не исправим и всё что во благо , обернётся полным п*здецом)
the_player
the_player
28 апр. 2021, 22:04 #
@Lari: для начала надо отмести идею, что он это не из собственной выгоды решил провернуть. Хотя пока его угол, так сказать, не очевиден.
Kvazizavr
Kvazizavr
28 апр. 2021, 23:54 #
@Lari: Конечно, он по сути себе взял новое дело, чтобы выйти из всей истории героем, который покарал злодея. Не собирается он Антона сажать или сдавать Декорси, скорее всего "убит в затылок при задержании ".
kamarush
kamarush
26 апр. 2021, 15:22 #
Концовочка огонь
Hatjkva
Hatjkva
26 апр. 2021, 18:42 #
Финальный аккорд в этой прямо-таки захватывающей серии прямо бомбическая :))

Классная сцена Рора с семьёй. Вообще понравилось в этой серии их взаимодействие. И Дженни прямо заметно, как облегчение испытала, услышав от матери, что сбежавший отец таки жив и объявляется время от времени.

Вообще, серия богата на классные диалоги и сцены.

Рор, кстати, так вцепился в этого Антона, словно знает что-то такое, чего не знают остальные. Хотя может быть, и правду говорит.
Qtilla
Qtilla
26 апр. 2021, 22:45 #
Походу это последний оставшийся сериал, где черные - плохие. Поэтому за концовку отдельное спасибо )
Painio
Painio
PRO
28 апр. 2021, 08:32 #
Очень нравятся философские истории, которые рассказывает Джекки Рор всем подряд.
Kvazizavr
Kvazizavr
28 апр. 2021, 23:55 #
@Painio: не всем, а только тем кого пытается наеб... эээ, ну да всем :)
id62244360
id62244360
12 нояб. 2021, 00:44 #
@Painio: он мне напоминает Фрэнка из "Бесстыдников" чисто алкаш-философ) обожаю таких персонажей
Kvazizavr
Kvazizavr
28 апр. 2021, 23:53 #
Where the F*CK is Anton?
Офигенно, как пёс спущенный с поводка бросился. Кевин Бейкон могёт! Вообще когда он по ночному городу ездит на своей 6 метровой(гиперболически) машине, какой-то крутой вайб идёт аля фильмы из 80х. Почему то мне вспомнился первый Робокоп, когда он впервые выезжает на ночное патрулирование. Типа "Это не меня заперли с вами, это ВАС заперли со мной". Настоящий хищник конечно он, а Антон тупой шакал, который беспределит и за это поплатится очень скоро, причем вангую что его собственный брательник шлёпнет(ну или сдаст Рору, что в его случае одно и тоже), "чтобы тихо было".
ninon92
ninon92
PRO
06 мая 2021, 22:15 #
История Рора о том, как он спалил дом - это было сильно.
И я надеюсь, что у Шивон не будет выкидыша потом, они это не заслужили.
NEX662
NEX662
18 мая 2021, 05:42 #
Тупейший поступок тупейшего ниггера - попытаться завалить прокурора…
coco_kaka
coco_kaka
27 мая 2021, 22:50 #
Бесит мамаша этих сыночков, бесит Элдис. Кевин Бэйкон как всегда и везде - красавчик)
Караба_Барабас
Караба_Барабас
12 дек. 2023, 00:01 #
Как же хорош Джеки, Господи. Когда он в конце серии заявился к маман этого идиота, что пытался убить Декорси - полнейший восторг
yurkaaaa
yurkaaaa
18 февр. 2024, 22:10 #
Джеки гладко стелит))
Написать комментарий: