Да. Перенасыщенная серия на события вышла. Но сюжетка удивила. Я в начале думал, что слова Йо это страшный сон Манты и он проснется. А потом эти Пончи и Кончи 😂😂 Не успеваешь погрустить, как ржешь припадочно 😅 Но идея не показывать бой, где ее проиграл. Интересна. И хронометраж направили в другое русло.
@Aliks8: старый опенинг был слишком хорош. Некоторые изменённые имена тоже. Например Рио, ему очень идёт это имя. И Морти вместо Манты. Ну какая ещё манта.. чёрная, манта стайл? Насчет Хао спорно, достаточно аутентично звучит, но в Зике прямо 10 злодейства из 10.
Честно говоря, когда Йо пришлось отказаться от дружбы с Мантой из-за страза за его жизнь, это было сложно, глубоко и трогательно. Нынешние обстоятельства логичные, но менее трогательные. Очень жаль, что я не читала мангу и не могу сравнить с оригиналом.
Что в старом что теперь в новом, момент с Пончи и Кончи буду проматывать. А в остальном серия хороша. И момент с Мантой и Йо. Оба. Расставание и примеренные. Прокачка. Проверка Дедушкой сотрется намного логичнее чем девчонки что решили напасть. И мотивация Рена. Из нового порадовало что показали семью. Могу предположить что раз они есть в сюжете значит у них будет важная роль в будущем.
В детстве когда смотрела ШК обожала просто персонажа Тамао Тамамуру,ну такая она хорошенькая была и милая🥺💗В новой версии немного непривычно,но ничего,привыкнем😏 Хранители её это конечно умат полный,особенно в новой версии вот😂
Что-то как то мотивацию Лена не понял совсем, как будто кусок пропустили, где он понимает что его семья (дядюшка) живет ради мести и руководит ими лишь ненависть. А тут он просто жил такой, все было нормально, сам жил этой ненавистью, а потом бах и "хм а уничтожу ка я свою семью", очень странный момент. А вообще смешанное чувство, видимо зря пересмотрел шаман кинга 2001ого, теперь сравнивать стало проще, и как то без души что ли сделано, не понятно, надо дальше поглядеть.
Кто-нибудь может объяснить почему дедушка и бабушка Йо даже не рассказывали своему внуку про фурёку. Ведь он всю жизнь до этого жил в семье шаманов и можно было его получше подготовить что ли, а тут всё в спешке делается и осваивается.
Кринжовая серия, что с Кончи-Пончи, что с разрывом-примирением. Одно лучше было бы хоть как-то смягчить что-ли, а второе - не слить так позорно с безэмоциональным Йо. Ещё и пропуски каких-то промежуточных моментов... лучше бы адаптировали с чуть большим временем разработки, чем ломали логику и эмоциональный фон в угоду скорости
Серия вообще ниочем В старом сериале было больше движа во всех этих событиях: Йо вышел, офигел от сил Было нападение «Высокого и Низкого» - Молли и Элли, которых вроде бы не было в манге Он показал на сражении способности Рио уже оказалось что шаман, скрывал это, и мы узнали в этой арке Оказалось что его тренирует отец Йо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
26А потом эти Пончи и Кончи 😂😂
Не успеваешь погрустить, как ржешь припадочно 😅
Но идея не показывать бой, где ее проиграл. Интересна. И хронометраж направили в другое русло.
Ну а как по мне это синдром утенка. Как в прочем и старые имена.
Очень многое важное и смешное пропущено, зато вставлен момент с Пончи и Кончи...
Хранители её это конечно умат полный,особенно в новой версии вот😂
А вообще смешанное чувство, видимо зря пересмотрел шаман кинга 2001ого, теперь сравнивать стало проще, и как то без души что ли сделано, не понятно, надо дальше поглядеть.
В старом сериале было больше движа во всех этих событиях:
Йо вышел, офигел от сил
Было нападение «Высокого и Низкого» - Молли и Элли, которых вроде бы не было в манге
Он показал на сражении способности
Рио уже оказалось что шаман, скрывал это, и мы узнали в этой арке
Оказалось что его тренирует отец Йо
Блин 😓 скорей бы уже события, о которых все пишут