Я прочла всю трилогию (интересно, Устинова будет дальше про этих героев писать?). Ну что сказать - каст неплохо подобрали. ИМХО, все актеры в роли хорошо встали. ))) Ну и от оригинала не отошли. Единственная помарка это порода собаки. Но этот так незначительно, что даже говорить об этом не стоит. ))))) Собака тоже свою роль хорошо сыграла. А уж когда он Насте в след лапой махала))))))))))))))))) это вообще шедевр!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Ну что сказать - каст неплохо подобрали. ИМХО, все актеры в роли хорошо встали. )))
Ну и от оригинала не отошли.
Единственная помарка это порода собаки. Но этот так незначительно, что даже говорить об этом не стоит. ))))) Собака тоже свою роль хорошо сыграла. А уж когда он Насте в след лапой махала))))))))))))))))) это вообще шедевр!