Какой-то душевный выпуск. Итоговая история очень интересная! Может, не хватило каких-то исконно русских настоек, но мб нам и не все показали. И то, что изначально в меню Константину многое понравилось - было очень приятно за поваров, за нашу кухню)
Очень сомнительная концепция, если у них вкусно получались их блюда, почему бы их просто не доработать и тупо поменять интерьер, не знаю кому как, но я бы в кафе н пошла бы есть гречку за большие деньги.. Но то, какая кухня была в самом начале и чистая и с качественными продуктами, без кучи заморозки и тараканов, первый раз такое вижу в этом шоу, дай Бог чтобы в каждом заведении было так!
Странно, что такие офигенные повара, так вкусно готовят, цены низкие, и никого.. будь у моего дома такая кафешка, фиг с ним с внешним видом, я бы ходила раз от раза туда поесть... странно.. Сделали колоритный интерьер, но вот меню что-то не впечатлило, можно было все же и часть оставит их меню, раз так бомбически готовят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 6 сезона Обсуждение серии
6И то, что изначально в меню Константину многое понравилось - было очень приятно за поваров, за нашу кухню)
Но то, какая кухня была в самом начале и чистая и с качественными продуктами, без кучи заморозки и тараканов, первый раз такое вижу в этом шоу, дай Бог чтобы в каждом заведении было так!