s01e02 — The Making of The Falcon and the Winter Soldier

Студия Marvel: Общий сбор — s01e02 — The Making of The Falcon and the Winter Soldier

Моя оценка

4.217
MyShows
217
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2021 15:00
Всего просмотров: 91851.09%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Enchantresss
Enchantresss
PRO
28 апр. 2021, 00:39 #
А можно комментарий Маки и Стэна по поводу этой сцены?

Я уверена, что у них есть какая-нибудь забавная история про эти съемки 😂😂😂
серия вышла 30.04.2021
anatrnd
anatrnd
PRO
30 апр. 2021, 17:01 #
очень интересно рассказали о том, как вся команда справилась с приостановкой съемок в Праге из-за начала пандемии, и о съемках экшн сцены на грузовиках, все эти технические детали, вау. Жаль только, конечно, что не показали хотя бы один какой-то кадр с криками Энтони "CUT THE CHECK"😂💔

- Hey, John! How'd you find us this time? (I really wanted to do it like that. You broke my thing.)
мне нравится, как Энтони перестает быть Сэмом в этот момент, но Даниэль все равно остается Земо, несмотря на импровизацию Себастиана :D (сразу вспомнила, кстати, как Баки в другой сцене в 4 серии сказал Джону: Looking strong, John!)

- I really do genuinely love working with Anthony. There are definitely days where I feel like he's gonna kill me. Not physically. Just like his presence.
всегда обожала взаимодействия Энтони и Себастиана, теперь вместе с Даниэлем они вообще золотое трио, поэтому, марвел, дисней, вы выпустили расширенную версию танца Земо в клубе, так что теперь я жду блуперсы сериала!

- Hello, guys. Do you like my style? You can have it as well. Suitkovia. We offer elegant clothes, but also casual clothes. Pajamas, sweaters, T-shirts, socks, sneakers, everything. Come and visit us in Sokovia. Check out Suitkovia.
я еще больше влюбилась и в Гельмута, и в Даниэля после этого the making of, простите
MrMsSlippers
MrMsSlippers
30 апр. 2021, 20:08 #
@anatrnd: - Hello, guys. Do you like my style?
это просто такая мощная дэдди энерджи, я чуть-чуть на марс слетала хдд

и кажется он реально говорит "на здоровье" в сабах тупо говорит по-русски написано, но мне кажется прям похожее что-то, в любом случае - от души!)
anatrnd
anatrnd
PRO
30 апр. 2021, 23:40 #
@MrMsSlippers: дааа, я даже несколько раз слышала, что "на здровье", возможно, это на Соковийском языке? :D

но, в любом случае, Даниэль шикарный, и у него в любом языке красивый акцент с:
OrangeElephant
OrangeElephant
02 мая 2021, 20:38 #
@MrMsSlippers: это 100% "на здоровье", в субтитрах на вторых языках это переведено
MrMsSlippers
MrMsSlippers
30 апр. 2021, 19:58 #
Слово дня - tumultuous dynamic - то бишь шумныe, беспорядочные, буйные, возбужденные, недисциплинированные отношения - просто цитата исполнительного продюсера сериала об отношениях главных героев ака Сэма и Баки - меньше двух минут эпизода, а я уже немного ору хд

Чудесный выпуск, немного турецких сладостей, чтобы мы не грустили, что сезон так быстро пролетел х)
В принципе формат очень прикольный, как двд-экстры только почти без ожидания - очень интересно посмотреть на людей за кадром и на контекст и историю многих сцен, на самом деле как-то невероятно устрашающе, что они хотели снимать в Пуэрто-Рико, но не рискнули из-за землетрясений, поехали в Прагу и бум через неделю локдаун - очень здорово, что все это им не сильно помешало, хотя было наверно мега стрессово.

Ну и отдельное спасибо за большое количество бэкстэйдж кадров, это всегда хорошо)
MrMsSlippers
MrMsSlippers
30 апр. 2021, 20:00 #
Они так по-доброму говорили об отношениях актеров и персонажей, и о том, что Дэниэль к ним как в родной влился - что я прям хочу верить, что в будущем они еще где-нибудь пересекутся в проектах)
Yellzz
Yellzz
30 апр. 2021, 21:31 #
мне больше понравилась серия про создание Вандавижена, а после этой основное что хочется сказать, так это то что команда по спецэффектам просто гении

мне бы реально хотелось видеть больше технических инсайтов из продакшена марвел.
но то что они сняли такой сериал в условиях трудных для перемещения по миру - это очень круто
Dara
Dara
30 апр. 2021, 22:15 #
Спасибо серии за ответ на мучивший меня вопрос про Мадрипур. Оказалось, что он был выстроен в Атланте, но представляет собой смесь образов Вьетнама с Мозамбиком, впечатливших создателя декораций.

Сьютковия! Брюль великолепен просто. Части с ним и Стэном понравились очень, с Маки - so-so, про Карли было так же неубедительно, как ее сюжетная линия в самом сериале, увы.

Жаль, что ничего не рассказали про саундтрек, мне понравилось, как в сериале использовали музыкальные темы из фильмов.
Kentavr
Kentavr
17 мая 2021, 16:30 #
Посмотрел вот эту серию «Marvel Studios: Assembled» про Сокола и Баки и после всей этой BLM-повесточки возник вопрос, который не возник после просмотра сериала (тогда просто было круто и как-то даже не думалось в эту сторону, а тут они сами обратили на это внимание): а не сочтут ли в будущем странным то, что у героя, у которого с нажимом делают акцент на то, что он черный (ну, как там говорили), главный доминирующий цвет в костюме – белый?
Ну то есть, я-то понимаю, что это контрастом выделяет, это круто, красиво и вообще так надо, нооооо не начнется ли... :D

Но «Marvel Studios: Assembled» – крутая штука, смотреть ничуть не менее интересно, чем сам сериал, люблю закулисье.
the_pheonix1
the_pheonix1
PRO
21 мая 2021, 22:50 #
@Kentavr: придраться можно за что угодно, главное желание и отсутствие мозга.
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
26 мая 2021, 23:20 #
Я охренел, как они подбирали локации для мадрипура, и черепа обезьян в баре. На столько они запарились с натуральностью-это реально достойно. Могли же просто все нарисовать и хрен бы кто нашел отличия
kikajan
kikajan
28 янв. 2022, 05:48 #
Тот случай, когда серия о создании гораздо интереснее самого сериала.
Moonacre
Moonacre
20 июня 2023, 19:31 #
После просмотра документалки о сериале "Сокол/Зимний солдат", я вообще по-другому посмотрел на этот сериал. Пришлось даже пересмотреть его, чтобы вайб ощутить
Написать комментарий: