@Ирина4a5: Полностью согласен хорошо что Эми и Джона поженились , еще и завершили трогательным обращением Гарета по громкоговорителю. По мне так и нужно завершать сериалы. -Извините эти слова не должны быть моими последними, двадцать лет объявлений, я не сентиментальный парень совсем нет но я только что понял что это конец. Не поймите меня не правильно это работа. Если бы на работе было весело нам бы не платили, но всё таки иногда бывало не так уж и плохо. И по какой-то причине я сейчас только об этом и думаю, знаете большую часть времени на работе отстойно так что вам нужно радоваться хорошим моментам. Минутам веселья во время безделья, интересному разговору с коллегой, забавному случаю над которым вы потом посмеётесь или тому что вы занимаетесь тем чем вы гордитесь. Если повезёт вы даже подружитесь с парой коллег, не знаю что можно хотеть от работы. Так или иначе спасибо что совершали у нас покупки, Девятое небо закрыт.
ах, не думал я, когда начинал смотреть Superstore в таком бесконечно далёком 2015-м, что выйдет такой тёплый сериал и что я буду так грустить о его окончании. завершение вышло очень душевным и эмоциональным. этот сериал определённо вошёл в элитные списки workplace-ситкомов
и за честность им спасибо. неморгающий взгляд на капиталистические реалии, профсоюзы и "маленьких людей" в ситкоме на NBC - такого я точно не ожидал.
такой хороший финал, добрый, с хэппи эндом. В такие времена мне он прям был нужен, что все у всех хорошо :) я даже чутка прослезилась в конце, когда Гэррет делал последнее объявление.
p.s. спасибо, что наконец показали, кто был серийным ного-отризателем :D
Чудесно! Такой грустный и одновременно светлый финал. И момент с собеседования и просто прекрасен! Весь сезон сериал словно был на последнем дыхании, но две последние серии словно вернули в начало первого сезона. Жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается. И спасибо за честный взгляд и нетолерантные шуточки, и за то, что были настоящими.
Как будто недавно начала смотреть, потом влюбилась. Влюбилась в место, влюбилась в героев, в истории, во впечатления. Спасибо за эмоции, спасибо за кусочек жизни) Пока.
Отличный милый финал !! Рада, что Джона и Эми вместе, и что у них походу близнецы! Круто, что они и после закрытия «7 небо» остались друзьями. Классно, что Гленн вернулся к истокам, так сказать история замкнулась. И за Дину рада. Очень нравилось на протяжении сериала, что какие бы темы ни поднимали, все было незатянуто и с иронией. Отличная сатира выдалась, да ещё с таким трогательным концом. И все, так или иначе, друг друга не бросили. Это были классные три дня :) спасибо :)
Отличный финал! Не думал, что сериал так понравится, начал смотреть ради шутки, тупо нечего смотреть было. p.s. Хочу спинофф про Сандру и ко в складе))
@Alenka: я думал Дина помогала уже с оформлением Джоны в штат. Но сначала все проходят через Глена в любом случае. Типа он как папка, всех должен встретить и принять в свою семью)
Начал смотреть совсем недавно, этот классный добрый и в меру с чернушным юмором сериал, когда он уже закончился и от этого так грустно, что это ВСЁ, никакого долгого ожидания нового сезона с этими героями(((( не люблю смотреть завершенные сериалы😭смотришь залпом, а потом будто кусок сердца вырезали😢 Спасибо этому ситкому, что напомнил о работе в супермаркете, было весело, ребят❤️😂 буду скучать))) рад что у них всё так хорошо закончилось, речь Герретта в конце дала о многом задуматься😌 и очень порадовали звёзды на потолке в комнате детей Эми и Джоны, и то что Гарррет и Дина всё-таки вместе, и что Сандра дала о себе знать и выбила работу ахаха обожаю её, и очень буду скучать по дружбе Шаен и Глена, и очень рад что Гленн нашёл место где не будет нервничать и сможет дальше быть руководителем)) Happy end, Cloud 9❤️
Ком в горле и слёзы на глазах , вот и подошёл к финалу сезон. Казалось бы, легкий непринужденный и комедийный сериал, но не тут то было. Все герои запали в сердечко и эта финальная речь Гарета, эти флешбеки… я буду скучать ❤️
Не знаю как теперь возвращаться в реальный мир и где найти такой же теплый и душевный сериал, все герои полюбились, даже Кэрол. Он такой по домашнему милый, что даже не очень популярен оказался. Концовка милая, обычно лажают сильно с этим.
Приму в дар рекомендации, что посмотреть близкое по духу. И небесного вам дня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
46-Извините эти слова не должны быть моими последними, двадцать лет объявлений, я не сентиментальный парень совсем нет но я только что понял что это конец. Не поймите меня не правильно это работа. Если бы на работе было весело нам бы не платили, но всё таки иногда бывало не так уж и плохо. И по какой-то причине я сейчас только об этом и думаю, знаете большую часть времени на работе отстойно так что вам нужно радоваться хорошим моментам. Минутам веселья во время безделья, интересному разговору с коллегой, забавному случаю над которым вы потом посмеётесь или тому что вы занимаетесь тем чем вы гордитесь. Если повезёт вы даже подружитесь с парой коллег, не знаю что можно хотеть от работы. Так или иначе спасибо что совершали у нас покупки, Девятое небо закрыт.
и за честность им спасибо. неморгающий взгляд на капиталистические реалии, профсоюзы и "маленьких людей" в ситкоме на NBC - такого я точно не ожидал.
p.s. спасибо, что наконец показали, кто был серийным ного-отризателем :D
Влюбилась в место, влюбилась в героев, в истории, во впечатления. Спасибо за эмоции, спасибо за кусочек жизни)
Пока.
Финал получился тёплым и уютным, грустным и радостным одновременно. Закончили достойно 💙
Прекрасный сериал и очень душевный финал. 💙
в целом напомнил немного «офис»
в конце, честно скажу, даже пробило на слезу
понравились собеседования главных героев ахах
конечно, рада, что Эми с Джоной сошлись
супер трогательно ещё было, когда они вспоминали его первый день, т.е. первую серию🥺
но ещё больше я рада за Гарретта и Дину🥰🥰🥰
в общем
100 серий пролетели незаметно
«супермаркет», буду скучать 💗💫
Вот концовки прям прослезилась
p.s. Хочу спинофф про Сандру и ко в складе))
Прекрасный сериал, реально смешной)) с удовольствием пересмотрю ещё как-нибудь.
И чудесно закончили, я прослезилась в конце 🥲
Спасибо этому ситкому, что напомнил о работе в супермаркете, было весело, ребят❤️😂 буду скучать))) рад что у них всё так хорошо закончилось, речь Герретта в конце дала о многом задуматься😌 и очень порадовали звёзды на потолке в комнате детей Эми и Джоны, и то что Гарррет и Дина всё-таки вместе, и что Сандра дала о себе знать и выбила работу ахаха обожаю её, и очень буду скучать по дружбе Шаен и Глена, и очень рад что Гленн нашёл место где не будет нервничать и сможет дальше быть руководителем))
Happy end, Cloud 9❤️
Наконец-то раскрыли тайну стоп 🙈
И в целом я рада за судьбу всех персонажей, особенно за Джону и Эми
Приму в дар рекомендации, что посмотреть близкое по духу.
И небесного вам дня.