s03 special-46 — Кто борется с правилами самого закрытого региона России? / Редакция спецреп

Моя оценка

4.372
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2021 15:00
Всего просмотров: 40028.9%
3 сезон
s03 special-46

Обсуждение серии
Обсуждение серии

9
Alfonso
Alfonso
14 мар. 2021, 01:27 #
Теперь Пивоварову придётся извиняться перед героем росии
kaluginnn
kaluginnn
PRO
15 мар. 2021, 15:46 #
Пиндец. У девушки в итоге отобрали детей, за то что не носила хиджаб, и у неё цветные волосы, пирсинг и татуировки. Долбаное средневековье(
Ctixia
Ctixia
27 мар. 2021, 19:41 #
@kaluginnn: недавно новость проскочила, что её суд закончился, и детей по решению оставили таки с ней.
Ctixia
Ctixia
27 мар. 2021, 19:43 #
@kaluginnn: https://novayagazeta.ru/articles/2021/03/25/verkhovnyi-sud-dagestana-postanovil-vernut-nine-tseretilovoi-troikh-detei-kotorykh-u-nee-zabrali-iz-za-amoralnogo-obraza-zhizni
kaluginnn
kaluginnn
PRO
28 мар. 2021, 04:08 #
@Ctixia: А, ну она обжаловала, и выиграла, молодец) Просто изначально районный суд забрал у неё детей.
Всё таки общественная огласка помогла ей вернуть детей. Не было бы её, всё могло бы закончиться иначе)
Iamthewinter
Iamthewinter
04 апр. 2021, 19:05 #
"Дорогая Редакция": Что не так со спецрепом "Кавказские пленницы"? / Zoom
https://www.youtube.com/watch?v=4tOMDL7DGsY&ab_channel=Zoom
Vote_Napoleon
Vote_Napoleon
06 апр. 2021, 18:00 #
@Iamthewinter: Стандартное "извинись, оскорбил наши великие народы", но хорошо, что без размахивания стволом
Iamthewinter
Iamthewinter
06 апр. 2021, 19:05 #
Причём тут вообще размахивание чем-либо?)
Другой, адекватно критичный взгляд на данный спецреп, помогающий ещё шире взглянуть на ситуацию.
Vote_Napoleon
Vote_Napoleon
06 апр. 2021, 20:25 #
@Iamthewinter: Да нет, где там адекватность ("ну да, есть у нас женское обрезание, но всего же в нескольких районах, чего раскричались" - пример так себе адекватности).
Абсолютно стандартное причитание представителей малых народностей, что их недостаточно любят и хороводы вокруг них не водят. Прекрасно понимаю комплекс малых народов, сам таким немного страдал, и это даже может быть любопытно с антропологической и психологической точки зрения, но подход "нас обидели" вместо "нам надо проблемы признавать и пытаться дотянуться хотя бы до среднероссийского уровня" как-то грустно наблюдать
Написать комментарий: