Шикарно, ушли самые хитропопые участницы. Не знаю, чего Юля ноет и за все боится. Явно пока как девушка она нравится Мише больше всех. А еще очень радуют анонсы перед рекламой и выпусками, сказочники))
У меня даже муж, который не смотрел тот сезон холостяка, в моменты негодования кричит: "Рожден! Чому все так!" 😹😹😹 (И ещё мне теперь в инсте регулярно рекламируют концерт рождена)
Новая серия все не появляется, поэтому напишу здесь: поняла, что у зайки просто АХИРЕТЬ какие комплексы и проблемы с мировосприятием. Все мы родом из детства, и у нее там явно что-то было. *Диванный психолог мод он*
Да, явно что-то с самооценкой. Чуть внимание не обращают-караул. Чувствую, Миша не захочет постоянно ее подбадривать и окрокинет перед финалом/в финале
мне наоборот казалось, что он быстро слил девочек, говорящих на украинском, потому что как будто не очень хорошо их понимал. по крайней мере сильно напрягался, когда их слушал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 11 сезона Обсуждение серии
21