Как они могли не показать взаимодействие Джун Хви и Кан Соль!!! Это так жестоко, весь сериал ждала. Но юридическая сторона сериала тоже была увлекательной! Конец заинтриговал, зачем Янгкрат их позвал?! Может будет продолжение!!!
Вот блин, когда хочешь чтоб гг не сводили их сводят, а когда ждёшь хоть какого-то взаимодействия, кроме сладких взглядов ничего не дадут. Хоть Джун Хви и Соль не совсем гг, но все таки, я ждала хоть в последней серии какого-то признания или поцелуя или намёка на что-то большее 😔😔
такой интересный сериал, не было скучно или затянуто ни одну серию. эх, я бы с удовольствием посмотрела второй сезон с уже выпустившимися ребятами и новыми историями
Скажу честно, я не сразу раскурила этот сериал. Суды игровые и реальные ...как говорится, всё смешалось: кони и люди. По итогу, втянулась, более менее разобралась и с точки зрения юриспруденции довольно интересно. Я таяла всю дораму от взглядов Ким Бома...и единственное, чего мне не хватило, это хоть бы поцелуя в конце или намека на то, что они, наконец, пошли на свидание. Ведь сердечко за пару адвокат-прокурор очень болело. Клёвые. Буду ждать новых проектов с Ким Бомом и чтобы он был в главной роли! Топчик же он?!?!
Дорама очень понравилась, я люблю сериалы связанные с юриспруденцией. Как и писали выше, не хватило идинственного, хотя бы намёка на пару Кан Соль и Джун Хви
@id346635937:Да,тоже люблю с юридической стороной ,а тут прям школа,ну хотя тут прям были крутые термины и все такое ,что сразу становится понятно что это не легко,вот думаю может их взгляд последний значил что то большее,но продолжения точно не будет ,рейтинг у дорамы был не взрывной
Шикарная дорама 🔥 Каждая серия пролетала, насколько было интересно. Переживала за каждого, история всех персонажей задевала за живое ♥️ Ким Бом превосходен, взгляд, улыбка, глаз не оторвать))) Многим не хватило романтики, а мне все понравилось и даже любовная линия без явной любовной линии, для меня и так все понятно 😍 И конечно профессор мой кумир, столько фразочек запомнилось😂 А финальная походка чего стоит🖤
@Sol13:Да ,согласна с вами ,а особенно когда он им на суде что то объяснял и кажется сказал "тишина на моем уроке" это было просто классно,думаю буду еще пересматривать
Господи, это единственный сериал, с которым я не хотела расставаться. Все прекрасно, но мне, как и многим, не хватило этого доблестного дуэта в виде пары. Профессор Ян-просто любовь. Его харизма просто растоптала меня.
Концовка крутая, но так и не поняла какие отношения теперь уже у взрослых прокурора и адвоката, весь сериал были гляделки, а итог так и не понятен Неужели всё-таки просто дружба, ведь ДжунХи говорил что ему нравится Кан Соль Би?
@Cherry95:Он это специально сказал , чтобы йе сыль на суде не пострадала,они же обвиняли их в отношениях ,говорили что он ее люьовник ,он и сказал про кан соль би,ему нравится соль а
Потрясающий сериал с потрясающим актерами, сюжетом и конечно же ОСТами. Все настолько шикарно, что я была бы готова посмотреть ещё столько же серий. Потрясающии истории каждого героя. Хотелось бы любовной линии, и я думала в конце покажут всех кто кем стал, было бы любопытно они же все можно сказать главные герои. Не думаю что буду пересматривать так как это детективная история и тут интерес был в том что ты не знаешь кто убийца или кто в чем виноват. Но я всё же снова похвалю сюжет держать в напряжении почти все серии. И какие же классные были суды. В общем вся команда которая работала над сериалом очень хорошо постаралась. Надеюсь они получат какие-то награды в конце года(или когда там все эти премии)
Это было действительно стояще! Плачу от счастья🤧 безумно рада, что наши главные герои добились того, чего желали, и надеюсь, что взгляд друг на друга в конце означал, что они будут или уже вместе 😏🥰 иначе это полный провал 🥲
А ещё безумно рада, что Есыль стала сильной девушкой, которая теперь может постоять за себя, и надеюсь она с тем парнем кудряшкой вместе 🥰
Никогда не забуду Янкрата 😂😍 После просмотра дорамы аж захотелось на вторую вышку пойти 🤓
Насчёт Дан... это было так грубо с ее стороны, они с сестрой не виделись несколько лет и даже не поговорили с глазу на глаз, всё же они близнецы... уверена Соль было больно... но надеюсь, что спустя уж столько лет Дан вернётся в семью) И эта самоуверенность Дан выбешивала 😝 и хладнокровность Кан Соль би, но я рада, что хоть в конце она разок улыбнулась)
@Moonlight_xx: Да , а еще по сути дан бросила соль а ,и она вынуждена была одна кормить семью,поэтому она на нее и обижалась,но у дан уже другая жизнь ,как бы и она видимо не хочет вмешиваться в Жизнь соль,думаю она так вела себя из за того что она более взрослая что ли
Я в восторге от сериала😍💔🔥, жаль серий больше нет🙈, я б с удовольствием посмотрела бы второй сезон))
Актёрский состав, их игра на высоте, непредсказуемость сюжета, много интересных моментов, да и полезных тоже)) А осты 💔
Ким Бом - ой, мое сердечко 💔💔💔
Я так рада за Кан Соль А - реально она смогла добиться своей цели и стать адвокатом 👏👏👏
Профессор Ян просто лучший, такой харизматичный и крутой🔥🔥🔥
Может и осталось то что можно было добавить в сюжет: романтики, отношений с сестёр, раскрытия жизни других персонажей - но меня все устроило, и от последней серии я поймала просто "эмоциональный кайф/наслаждение"(трудно описать словами,в общем я в востроге🔥🔥🔥)
Финальный кадр с походкой и умными мыслями был просто 🔥 Надо бы их законспектировать👏 Честно говорю аж после просмотра сериала захотелось право изучать 🔥 (Хотя бы самостоятельно, начнём с уголовного кодекса 😂🙈)
Жаль конечно ,что не ввели романтическую линию между кан соль а и джун хви,хотя химия была. Похоже у йе сыль и кучерявого парня что нибудь получится, а соль а стала лучше в законах,что радует Мне показалось или судья очень похож на со бен джу. Блин а соль а получается свое агенство открыла с тем недоадвокатом😃,думаю дело в неностающем суде по ребенку так на нее повлияло и она решила стать адвокатом,может они стали учетилями в школе
мне очень понравилась дорама хотя я и не всегда въезжала во все юридические тонкости но все равно было интересно. сюжетная линия ё-сыль на мой взгляд получилась самой мощной, и остальные ребята тоже молодцы. за пару джун-хви и кан соль уже все сказали😭 вроде бы хочется продолжение но по-моему оно будет лишним
Много недосказанностей и даже после объяснений мало что понятно, но дорама крутая однозначно. Харизма профессора Яна, Джунхви и Ким Бом своей игрой, булочка Кан Соль, которая старается для себя и людей, Есыль под конец стала тверже и наконец поняла как нужно действовать. Жаль не показали дальнейшую судьбу остальных ребят, но на то и открытые концовки, думаю, у них все хорошо. Дорама, на которой не зазеваешь, и только моргнешь, уже ничего не поймешь. Юридические дела тут настолько заинтересовали, что захотелось изучать это углубленно!
на протяжении всего сезона дорамы столько намеков, взглядов друг на друга, взаимных улыбок и что в итоге? вы не показали мне то, чего я так ждала, тем самым разбили мое хрупкое сердце
Сериал шикарный) мне, как и многим, не хватило романтической линии главных героев. Но также мне не хватило объяснения, как разделяли Кан Соль на А и Б 🤷 всю дораму про это думала
Ещё не понравился резкий контраст персонажей, после того, как снимаются подозрения. Вот только что он был злодей-злодей, а сейчас такой позитивный улыбака (Джун Хви, по-крайней мере. Как с него сняли подозрения, чуть ли не в следующей сцене он уже чисто позитивный персонаж, как будто этих двусмысленностей и не было вовсе)
Профессор Ян такой классный получился, хотелось бы, чтобы такие профессоры были в реальности, которые всегда поддержат, пусть даже и скрытно ☺️ вроде первый курс, а уже как будто семья какая-то получилась)
Тем не менее, 10/10. С удовольствием гляну, если решат сделать продолжение (хотя вряд ли снимут, на время последней сцены они уже не студенты, так что это уже не юрфак будет))
я начала смотреть эту дораму в октябре 2021 года, когда начинала готовиться к ЕГЭ. сейчас июль 2022 и я поступила на судебного эксперта в юридический вуз, о котором мечтала. эта дорама очень мотивирует, как бы мне хотелось увидеть продолжение.
Заранее извиняюсь, если вам не понравится мое мнение, но мне не с кем обсудить это Чжун Хви и Соль А не были вместе, потому что они просто были хорошими друзьями В нескольких последних сериях у меня появилась мысль что, возможно, тот, кто нравится Чжун Хви - это Чжи Хо Так как становилось все больше моментов, из-за которых я так думала, я пересмотрела момент из 12 серии, где он на суде говорит, что ему действительно кто-то нравится Так вот, на словах, что ему кто-то нравится, нам показывают Чжи Хо И в заключении, когда его спрашивают, уверен ли он, что это не Е Сыль, он поворачивает голову, смотрит как бы через Е Сыль и там нам показывают, на кого он смотрит, там было три человека: Соль В, Соль А, на них мы сразу обращаем внимание, так как думаем, что это кто-то из них, но третий человек - это Чжи Хо Надеюсь, вы не будете писать мне, что это бред хаха(( И насчёт того, нравилась ли Чжун Хви Соль В Я не могу полностью отвечать за написанное в этом абзаце, так как я не смогла найти этот момент, чтобы пересмотреть его, но мне казалось, что в начале сериала, был момент между Соль А и Соль В, где Соль А говорит, что-то типа «извини, я не знала, что он тебе нравится» То есть получается, что если бы Чжун Хви нравилась Соль В, то нам бы показали их вместе Вот такая простыня
В восторге от дорамы. Давно я не смотрела чего-то стоящего и не затянутого про юриспруденцию. Сама как действующий юрист с таким наслаждением смотрела за всем, с интересом слушала доводы и рассуждения, даже полезла читать про правовую систему Кореи. В общем, супер. Словила волны ностальгии по своим модельным судам, да и в целом. Отсутствие любовной линии для меня не было каким-то минусом дорамы. Тут сериал немного о другом, и я даже рада, пожалуй. Начало показалось чуть затянутым и скучноватым, но все так завертелось, что не могла отлипнуть от сериала все выходные. Так что дораме лайк! Рада, что благодаря Ким Бому нашла этот сериал. Он вне всякой конкуренции шикарен.
Как же хорош этот сериал! Среди сериалов на юридическую тему его, наверное, можно назвать одним из лучших. Даже несмотря на то, что я пришла сюда, зная только Ким Бома, мне сразу понравились все. Первую половину сериала держали в постоянном напряжении, поэтому немного было странно, начиная с середины, почувствовать облегчение, зная, что закон на стороне профессора и его студентов. Очень сильно цепляло то, что поначалу зрителя заставляют подозревать всех. Этим и избаловали. Заставили думать, что дальше тоже так будет: пока тебе в лицо не предоставят факты, что кто-либо виновен или невиновен, ты не перестанешь подозревать героя. Но дальше повествование изменилось! Не то что бы оно стало хуже, просто "голые факты", о которых нам столько говорили в начале, стали чем-то самим собой разумеющимся, и сериал сконцентрировался уже на том, чтобы прийти к развязке. Поэтому я понимаю тех, кто пишет комментарии в духе: "Кто же всё-таки убил дядю Со?" или "Почему талантливый медик оказался на юрфаке?". Эти небольшие недосказанности либо так и повисают в воздухе, либо ответ на них становится расплывчатым. Нам предоставили факты того, кто виноват во всех кознях, но не побаловали эпичным судом. Но, с другой стороны, не может быть эпичного противостояния, если уже всё на лицо. По этой причине я не могу сказать, что недосказанности сильно меня беспокоят. Но учитывая то, на какой уровень взлетал сериал моментами, хотелось бы обойтись без них.
В общем, хочу сказать, что сериал стал одним из моих любимых. И актёрская игра, и сюжет, и музыкальное сопровождение - всё это радовало, не переставая. У меня заело в голове строчку it's driving me crazy! Кажется, я ещё долго буду от неё отходить, потому что сериал действительно сводит с ума. С ним совершенно не хочется расставаться, но продолжение здесь излишне.
Сериал держал в напряжении до самой последней серии. Как же лихо закрутили сюжет! Великолепная визуальная головоломка с прекрасным актерским составом и качественно проработанными героями. Начала смотреть дораму из-за Ким Бома, но увлеклась историей каждого. Восторг!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Конец заинтриговал, зачем Янгкрат их позвал?! Может будет продолжение!!!
в остальном, дорама хороша, спасибо касту и съёмочной группе за проделанную работу!!
Каждая серия пролетала, насколько было интересно. Переживала за каждого, история всех персонажей задевала за живое ♥️
Ким Бом превосходен, взгляд, улыбка, глаз не оторвать)))
Многим не хватило романтики, а мне все понравилось и даже любовная линия без явной любовной линии, для меня и так все понятно 😍
И конечно профессор мой кумир, столько фразочек запомнилось😂
А финальная походка чего стоит🖤
Неужели всё-таки просто дружба, ведь ДжунХи говорил что ему нравится Кан Соль Би?
Все настолько шикарно, что я была бы готова посмотреть ещё столько же серий.
Потрясающии истории каждого героя.
Хотелось бы любовной линии, и я думала в конце покажут всех кто кем стал, было бы любопытно они же все можно сказать главные герои.
Не думаю что буду пересматривать так как это детективная история и тут интерес был в том что ты не знаешь кто убийца или кто в чем виноват. Но я всё же снова похвалю сюжет держать в напряжении почти все серии. И какие же классные были суды.
В общем вся команда которая работала над сериалом очень хорошо постаралась. Надеюсь они получат какие-то награды в конце года(или когда там все эти премии)
А ещё безумно рада, что Есыль стала сильной девушкой, которая теперь может постоять за себя, и надеюсь она с тем парнем кудряшкой вместе 🥰
Никогда не забуду Янкрата 😂😍
После просмотра дорамы аж захотелось на вторую вышку пойти 🤓
Насчёт Дан... это было так грубо с ее стороны, они с сестрой не виделись несколько лет и даже не поговорили с глазу на глаз, всё же они близнецы... уверена Соль было больно... но надеюсь, что спустя уж столько лет Дан вернётся в семью)
И эта самоуверенность Дан выбешивала 😝 и хладнокровность Кан Соль би, но я рада, что хоть в конце она разок улыбнулась)
Актёрский состав, их игра на высоте, непредсказуемость сюжета, много интересных моментов, да и полезных тоже)) А осты 💔
Ким Бом - ой, мое сердечко 💔💔💔
Я так рада за Кан Соль А - реально она смогла добиться своей цели и стать адвокатом 👏👏👏
Профессор Ян просто лучший, такой харизматичный и крутой🔥🔥🔥
Может и осталось то что можно было добавить в сюжет: романтики, отношений с сестёр, раскрытия жизни других персонажей - но меня все устроило, и от последней серии я поймала просто "эмоциональный кайф/наслаждение"(трудно описать словами,в общем я в востроге🔥🔥🔥)
Финальный кадр с походкой и умными мыслями был просто 🔥 Надо бы их законспектировать👏
Честно говорю аж после просмотра сериала захотелось право изучать 🔥
(Хотя бы самостоятельно, начнём с уголовного кодекса 😂🙈)
Мне показалось или судья очень похож на со бен джу.
Блин а соль а получается свое агенство открыла с тем недоадвокатом😃,думаю дело в неностающем суде по ребенку так на нее повлияло и она решила стать адвокатом,может они стали учетилями в школе
вроде бы хочется продолжение но по-моему оно будет лишним
Ещё не понравился резкий контраст персонажей, после того, как снимаются подозрения. Вот только что он был злодей-злодей, а сейчас такой позитивный улыбака (Джун Хви, по-крайней мере. Как с него сняли подозрения, чуть ли не в следующей сцене он уже чисто позитивный персонаж, как будто этих двусмысленностей и не было вовсе)
Профессор Ян такой классный получился, хотелось бы, чтобы такие профессоры были в реальности, которые всегда поддержат, пусть даже и скрытно ☺️ вроде первый курс, а уже как будто семья какая-то получилась)
Тем не менее, 10/10. С удовольствием гляну, если решат сделать продолжение (хотя вряд ли снимут, на время последней сцены они уже не студенты, так что это уже не юрфак будет))
Мне как и многим не хватило любовной линии между гг, но так все получилось даже интересней!
Профессор Ян лучший учитель, которого только можно пожелать юристам!
Очень круто что в конце концов Соль Б смягчилась и мы даже смогли увидеть её улыбку ✨
То как они все проворачивали, расследуя это дело, было настолько круто, что в конце, когда я поняла что эта дорама закончилась, я даже прослезилась.
Не хочется отпускать этих персонажей..
Побольше бы таких дорам 😍
эта дорама очень мотивирует, как бы мне хотелось увидеть продолжение.
поздравляю с поступлением
Чжун Хви и Соль А не были вместе, потому что они просто были хорошими друзьями
В нескольких последних сериях у меня появилась мысль что, возможно, тот, кто нравится Чжун Хви - это Чжи Хо
Так как становилось все больше моментов, из-за которых я так думала, я пересмотрела момент из 12 серии, где он на суде говорит, что ему действительно кто-то нравится
Так вот, на словах, что ему кто-то нравится, нам показывают Чжи Хо
И в заключении, когда его спрашивают, уверен ли он, что это не Е Сыль, он поворачивает голову, смотрит как бы через Е Сыль и там нам показывают, на кого он смотрит, там было три человека: Соль В, Соль А, на них мы сразу обращаем внимание, так как думаем, что это кто-то из них, но третий человек - это Чжи Хо
Надеюсь, вы не будете писать мне, что это бред хаха((
И насчёт того, нравилась ли Чжун Хви Соль В
Я не могу полностью отвечать за написанное в этом абзаце, так как я не смогла найти этот момент, чтобы пересмотреть его, но мне казалось, что в начале сериала, был момент между Соль А и Соль В, где Соль А говорит, что-то типа «извини, я не знала, что он тебе нравится»
То есть получается, что если бы Чжун Хви нравилась Соль В, то нам бы показали их вместе
Вот такая простыня
Начало показалось чуть затянутым и скучноватым, но все так завертелось, что не могла отлипнуть от сериала все выходные.
Так что дораме лайк! Рада, что благодаря Ким Бому нашла этот сериал. Он вне всякой конкуренции шикарен.
В общем, хочу сказать, что сериал стал одним из моих любимых. И актёрская игра, и сюжет, и музыкальное сопровождение - всё это радовало, не переставая. У меня заело в голове строчку it's driving me crazy! Кажется, я ещё долго буду от неё отходить, потому что сериал действительно сводит с ума. С ним совершенно не хочется расставаться, но продолжение здесь излишне.
Великолепная визуальная головоломка с прекрасным актерским составом и качественно проработанными героями. Начала смотреть дораму из-за Ким Бома, но увлеклась историей каждого. Восторг!
Впечатления конечно остались 🔥🔥🔥🔥
Точно рекомендовано к просмотру