Бойтесь ходячих мертвецов — s06e16 — The Beginning
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2021 04:00
Всего просмотров: 9 21016.33%

Обсуждение 16 серии 6 сезона
Обсуждение серии

101
ShaneRay
ShaneRay
PRO
09 июня 2021, 07:33 #
бля, бедная собака, такую тушу на себе тащить, пока кто-то не встретится по дороге.
ShaneRay
ShaneRay
PRO
09 июня 2021, 08:01 #
Показать комментарий
@ShaneRay: собака знает друзей и по запаху приведёт к ним. Так что все логично.
ShaneRay
ShaneRay
PRO
11 июня 2021, 15:45 #
@dimon222: ну, логика такая себе. почему же тогда собаки теряются? было бы же логично не искать их, а ждать, когда она есть захочет и сама домой или к друзьям придёт. да и "друзья" - это всего лишь набор знакомых собаке запахов, но это не запах хозяина, к которому собака захочет вернуться, поэтому целенаправленно она бы никуда не шла.
энивэй. собака дошла. считаем, что гениальный (нет) план сработал.
Dar13
Dar13
28 апр. 2022, 12:51 #
Ну так то она могла мелкого собаке на спину привязать и оставить их себе самим
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
11 июня 2021, 13:12 #
Всю серию сидел и ждал, кто же и когда же спасут ребёнка. И радовался, когда наконец-то его нашли. Правда теперь непонятно как они выберутся оттуда. А Алтея сезонами искала эту девушку свою, и не могла найти, а тут вдруг обеспечила перелёт на вертолете для своих друзей. Правда думаю они ещё пожалеют, что их спасла эта гражданская республика, учитывая их похождения в других сериалах. Ну и наконец-то отделались от Дакоты, ибо реально бесила. Боялся, что её таки уболтают, и она пойдёт вместе с Джоном старшим и Джун. Но нет. И Тедди убила, и сама поджарилась.
Kseniia_xx
Kseniia_xx
29 авг. 2021, 14:12 #
@DenisBelashov: она ведь ее нашла в той серии про бубонную чуму, так что найти была не проблема, сложность была в том, чтобы довести дело до конца и таки встретиться.
Честно говоря последние 30 секунд прямо совсем смех. Не задели. Блин, Морган, когда ты уже перестанешь нам глаза мозолить и уйдешь наконец на покой? Стренд перед окном которое даже не треснуло от взрыва, бггг.

Как и многие другие думаю что медленно всё идёт к развилке где команды TWD и FTWD присоединяются по разные стороны - Commonwealth и CRM, в результате мы окажемся в ситуации где обе команды будут врагами друг друга.
Extee
Extee
02 июля 2021, 03:55 #
@dimon222: ситуация, конечно, да... смешная. Но вот Морган, лично мне, глаза не мозолит) Боевой пацан+ новый смысл жизни в лице этого бейбича с собачкой, но то, как они все спаслись - тут соглы.
Penis_Vocabular
Penis_Vocabular
07 сент. 2021, 09:14 #
@Extee: настоящие боевые пацаны в сериале были, пока он не пришел.
mad1van
mad1van
12 дек. 2023, 09:59 #
Тоже так думаю, что все к этому идет. Хотя трудно представить, что Морган захочет выступать против старых друзей.
lexalaas1908
lexalaas1908
13 июня 2021, 03:31 #
Эпика, конечно, хватило, но, блин, почему столько непонятных ляпов. Значит Дакоту с такого расстояния испепелило, а Моргану с Грэйс хоть бы хны( типа, этот взрыв по мощности смог поднять многотонный грузовик(?), а они остались целые лежать под ним?)))) вот это сказка, конечно) . Вообще не удивлен. Я очень надеялся, что Морган помрет в этой серии... но, видно не судьба(впрочем, как и всегда). Только вот мне интересно, сколько он еще протянет) по идее, он должен был облучиться(насколько я понял). Не в таком огромном количестве, как могло быть, но и эта доза все же явно не безопасная) делаем ставки: умрет через 4 или 7 сезонов? Удачи конечно ребятам в Гражданской Республике(или как там ее?), думаю, что они вчетвером-впятером как обычно все испортят и, конечно же, уничтожат их всех... кто бы сомневался. Ах да, скажите мне, что я не один подумал, что во время финальной речи Виктора тот историк его застрелит со словами по типу: «Я не хочу, чтобы новую историю творили такие люди, как ты!»??! Я и вправду на это надеялся, так как его персонаж, как бы так сказать... надоел:)

В общем, какой можно сделать вывод: начался сезон довольно бодро, неожиданно(на фоне прошлых сезонов). Я реально начал думать, что сценаристы смогут вытащить его в нормальное русло. Нооо... по итогу, с серидины сезона получаем это..
Giltias
Giltias
10 июля 2021, 08:43 #
@lexalaas1908:их никто в республику не звал. Их просто по просьбе Ал вертолетчица вывезет из зоны поражения
Kseniia_xx
Kseniia_xx
29 авг. 2021, 14:14 #
@lexalaas1908: да, у меня тоже было такое ощущение на сцене с Виктором, но, увы, и ах
серия вышла 13.06.2021
Сплюшка
Сплюшка
13 июня 2021, 15:22 #
Окей, Гугл. От проникающей радиации могут защитить подвалы многоэтажных каменных и железобетонных зданий, подземные убежища с заглублением от 2 метров (погреб, например или любое укрытие 3–4 класса и выше), некоторой защитой обладает бронированная техника. Проникающая радиация поражает людей только на расстоянии 2-3 км от места взрыва, даже для больших по мощности зарядов. Люди, даже не получившие значительных поражений непосредственно от взрыва, с большой вероятностью могут погибнуть от инфекционных заболеваний и химических отравлений. Велика вероятность сгореть в пожарах или просто расшибиться при попытке выйти из завалов.

То есть об этом будет следующий сезон? Как они киснут в радиоактивных дождях и умирают от лучевой болезни?
Prun_ik
Prun_ik
29 июля 2021, 10:46 #
Наверное просто заряд был не радиоактивным. А просто обычной бомбой.
Kseniia_xx
Kseniia_xx
29 авг. 2021, 14:15 #
@Prun_ik: а ядерный гриб после взрыва?...
DObro_poshlo
DObro_poshlo
13 июня 2021, 18:52 #
Начали за здравие, а кончили как всегда
Eldar_47
Eldar_47
14 июня 2021, 04:04 #
Окей гугл, Самоликвидация баллистической ракеты.
Серьезно? Они позволили ракетам взорваться? Причем и не одной. А эти ляпы с тем что можно услышать ребенка из рубки через слои корпуса подлодной лодки.
Nexus34
Nexus34
PRO
14 июня 2021, 12:34 #
@Eldar_47: Грейс кинула рацию на землю рядом с подлодкой, а Морган подошел к внутренней рации когда они услышали плач. Ходячий проходил мимо включенной рации.

Ляп там только в том что рация у нее опять на поясе когда они выходят наружу :)
KirillKirilov
KirillKirilov
16 июня 2021, 01:12 #
@Nexus34: а, лол, ты это и написал, блин я слепой:С
uralus
uralus
15 июня 2021, 01:44 #
Самоликвидациям ядерных боеголовок это киношный миф, если ракета покинула шахту то обратного пути НЕТ, Гугл в помощь)!
KirillKirilov
KirillKirilov
16 июня 2021, 01:11 #
@Eldar_47: это я бы отнёс к приколу: когда Грейс пульнула рацию, рация включилась каким-то мифическим образом и передавала связь в подлодку.хД
Blew
Blew
14 июня 2021, 09:21 #
Действительно, зачем пытаться что-то объяснять, если можно не объяснять
Maxyjazz
Maxyjazz
14 июня 2021, 12:59 #
Начало довольно логичное ;))
Бортировать колесо засунув ноги под авто, что может пойти не так?!
t830x
t830x
14 июня 2021, 15:55 #
@Maxyjazz: и так бодро потопала с переломанной костью словно просто побила ногу. Там сперва будешь орать и корчится от боли а не 2 деревяшки вязать и с ребёнком идти. Facepalm.jpg
Kassia
Kassia
14 июня 2021, 20:50 #
@Maxyjazz: по моему это самый эпичный самовыпил
lobkolyubov
lobkolyubov
14 июня 2021, 13:20 #
У Виктора давно протек мозг…
7 сезону быть, да?
fantasy5
fantasy5
14 июня 2021, 15:33 #
Блиин, как же я надеялся, что все помрут уже наконец..((
romanista
romanista
PRO
14 июня 2021, 19:17 #
Одно слово - бред!
TheDrFreeman
TheDrFreeman
14 июня 2021, 23:21 #
Отборную марихуанну курили сценаристы и авторы сериала
Iost
Iost
15 июня 2021, 00:52 #
Да уж, концовка очень странная выдалась. Жаль только Алишу не показали. Какой у ее там бункер) По сравнению с остальными, должны быть царские хоромы.
По поводу ракет даже не знаю, как авторы будут объясняться и будут ли вообще. Первое, что пришло на ум, может там ракеты все таки не ядерные были, а обычные фугасные какие нибудь. Хотя подлодки такие вроде не носят. Думаю просто забьют на это и продолжат дальше, как ни в чем не бывало.
Что порадовало, так это снова появление Гражданской Республики. Про них реально хочется узнать по больше. Будем надеется, что в 7 сезоне этому уделят внимание.
KirillKirilov
KirillKirilov
16 июня 2021, 01:04 #
@Iost: ну хоть отпавшую лампу, в бункере Алиши, показали.хД
vano666
vano666
15 июня 2021, 17:00 #
Виктора не выпилили, очень жаль, начал бесить конкретно как и Дакота.
TheDrFreeman
TheDrFreeman
15 июня 2021, 22:10 #
Дакота красиво так ушла) с блеском: D
VirHos
VirHos
16 июня 2021, 00:23 #
@TheDrFreeman: не стала лезть в подвал, pешила pазвеяться )
Kseniia_xx
Kseniia_xx
29 авг. 2021, 14:17 #
@TheDrFreeman: с огоньком, скорее: D
Сплюшка
Сплюшка
07 нояб. 2021, 03:52 #
Сгорела в лучах славы
Dar13
Dar13
28 апр. 2022, 13:28 #
Старалась следовать своему пути да выгорела
KirillKirilov
KirillKirilov
16 июня 2021, 01:01 #
в начале серии у меня отвисла челюха, настолько тупо она сломала ногу, но настолько гениально сделала с повязкой на рот + собакой, я не ожидал таких гениальных мувов. И не говорите что это не гениально, учитывая из всего показанного в мире ходячих, у меня от этого мува реально челюсть отпала
Kassia
Kassia
16 июня 2021, 14:00 #
@KirillKirilov: гениально, факт! грохнуть себя, чтобы тело дошло само до места спасения детеныша. Только вот эмоций было маловато, кмк
unnamed61
unnamed61
18 июня 2021, 03:27 #
@KirillKirilov: Сильно, но немного сплагиатили. Есть короткометражка "отец зомби спасает дочь".
KirillKirilov
KirillKirilov
18 июня 2021, 19:46 #
@unnamed61: глянул короткометражку, прикольно, хотя бы не сплагиатили рил фул показанное. По факту жёсткости, то переделали в бойся ходячих чуть лучше, то как нога выглядела и как она на неё ещё и ступать шото пыталась, эта боль передалась ярче, чем укус из короткометражки. Каждый её шаг заставил меня покусать губы, зная примерно что это за трешовая боль и как это выглядит.
Nagaina713
Nagaina713
13 мар. 2022, 10:59 #
@unnamed61: оригинальное название "Cargo", фильм 2013 года, на ютубе можно посмотреть. Очень сильная вещь. И да, БХМ явно этой короткометражкой вдохновлялись.
Eva_Eclipse
Eva_Eclipse
16 июня 2021, 18:09 #
Надеюсь собакен выжил, переживаю только за него =)
AXTON
AXTON
18 янв. 2024, 22:17 #
@Eva_Eclipse: А кто где?
7utra
7utra
16 июня 2021, 18:55 #
Малолетняя убийца наконец-то сдохла. И это хорошо! А плохо - всего лишь одна ракета с несколькими маломощными зарядами. Бумки получились очень жиденькими. Надеюсь, в следующем сезоне разрядят хотя бы весь остальной арсенал подлодки, если он там есть, конечно же) Эх, вот бы штучек пять царь-бомб бумкнули. Вот это было бы зрелище!
BKNK
BKNK
PRO
04 апр. 2023, 13:20 #
@7utra: Тедди, подожди, пожалуйста
ninarus
ninarus
06 нояб. 2023, 19:31 #
@BKNK: ахахаха
Gematoma
Gematoma
16 июня 2021, 21:19 #
Поражающие факторы ядерного взрыва? Не, не слышали.
Девку бесячую тепловой волной накрыло, ок. В случае с негрилой тепловая волна почему то отсутствовала, зато от ударной волны он легко убежал по песку с младенцем на руках.
Попахивает дурогоном Клэнси, у которого персонаж спрятался в эпицентре ядерного взрыва за автоматом кокаколы. Ну или Индианой с его холодильником ))))
pskrab78
pskrab78
17 июня 2021, 03:02 #
ребята как минимум на ОБЖ не ходили.
basil_fix
basil_fix
17 июня 2021, 18:59 #
Одного не пойму, как эту серию я видел на прошлой неделе и не понял что пропустил предпоследнюю
Plusha_In_Love
Plusha_In_Love
19 июня 2021, 22:30 #
Зачем вспарывать себе живот, когда у тебя есть рация и знакомые рядом? Ок, ты сломала ногу - сядь в машину и позови на помощь. Такое отсутствие логики!? Сценарная халтура ради драмы(((
Сплюшка
Сплюшка
07 нояб. 2021, 03:55 #
Сидя в машине меньше шансов пережить ядерный взрыв. Идея ж была в том, чтоб доставить ребёнка в убежище
Plusha_In_Love
Plusha_In_Love
21 июня 2021, 16:35 #
Вопрос к знатокам первоисточника вселенной ХМ. Вот эта военная конторка, которая на вертолете спасла часть героев, не одна и та же организация из оригинальных ХМ, которой попались Юджин, Принцесса и остальные?

И второй вопрос скорее риторический. Действие ХМ и БХМ происходит, как я понимаю, где-то в соседних штатах. В любом случае территориально близко друг к другу. И посколько временные метки сравнялись, вот и интересно: эти ядерные взрывы затронут оригинальный сериал?
KarlisVilleruss
KarlisVilleruss
21 июня 2021, 17:45 #
@Plusha_In_Love: Могу частично ответить на второй. Если я не ошибаюсь, то действия не происходят в соседних штатах. ХМ начинались в Атланте потом переместились в штат Виргиния (по сути это все ближе к берегу Атлантического океана). А БХМ начались в Лос-Анджелосе, потом Мексика, сейчас где-то в Калифорнии (что на берегу Тихого океана). Затронет ли ядерный взрв оригинальный сериал - сомневаюсь.
Redopera
Redopera
18 дек. 2022, 19:58 #
@KarlisVilleruss: не затронул. ХМ закончили
sophia_jones
sophia_jones
22 июня 2021, 10:06 #
Группа которая попалась Юджину и остальным это Содружество
А военные на вертолетах это Гражданская Республика которые увезли Рика вместе с Джадис,а также Алтея нашла себе девушку в 4 сезоне из этой же группы
А насчёт того где происходят действия БХМ то это точно Техас
Во первых Лоутон(город в котором обосновалась Джинни)находится там+показывали добро пожаловать в Техас пару раз+съемки сериала проходят там
Техас конечно поближе к Вирджинии чем Калифорния,но вряд ли затронет,потому что в БХМ прошло от силы года 4-5,в ХМ прошло уже больше 10,и нам ничего не показывали в ранних сезонах про взрывы
Vadim006
Vadim006
06 мая 2022, 23:24 #
@Plusha_In_Love: ядерный взрыв поражает не более 3-10км, зависит от мощности заряда. Можно почитать про последствия в Хиросиме - достаточно разрушительно для центральной части города и вообще никак на соседнем острове.
Andrey18
Andrey18
24 июня 2021, 14:00 #
А пёсик то выжел? Я так и не понял
nadi_gnrlova
nadi_gnrlova
25 июня 2021, 00:01 #
Дорогой дневник...
kiryaaa
kiryaaa
28 июня 2021, 02:39 #
@nadi_gnrlova: ХХАХЗМХАВАЗМАХВЗМСВХЗМВХСЗМАХВАЗ
Sоma
Sоma
28 июня 2021, 15:34 #
Я в сериалах на многие косяки закрываю глаза и никогда не оставляю гневные комментарии. И продолжаю смотреть сериалы, даже если они скатились вкрай.
Но... прошу прощения, что за х**ту я только что посмотрела?
Мне очень зашли 2 предыдущих сезона. А этот... ну никак для меня не в сравнение с ними. Это пандемия так повлияла негативно?
Elizabeth008
Elizabeth008
30 июня 2021, 15:57 #
Чем-то напомнило сериал "Сотня"
Надеюсь они потом не свалят на другую планету.
Extee
Extee
02 июля 2021, 04:01 #
Скриншот 16 серии олицетворяет реакцию людей на нелогичную концовку
id165383750
id165383750
08 июля 2021, 03:45 #
Все в бункеры прячутся, боятся что даже там не спастись , а Морган и грейс говорят мол лодка нас не спасёт, поэтому давай вылезем и просто под машину ляжем 😂
sid1957
sid1957
14 июля 2021, 16:19 #
Даже в "Z Nation" порой было больше логики 😂
Blackly
Blackly
24 июля 2021, 15:34 #
@sid1957: ой, и не говорите)) Только там изначально заявлено как юмористический сериал с трешем, а тут вроде как серьёзно снимали..)
Smit_Bir
Smit_Bir
24 июля 2021, 11:05 #
Идейка была хорошая, но должно было быть типа чтоб её например неаккуратно добили, убив и ребёнка, уже бы когда она дошла, а потом они такие "ааа как же так ааа".
Smit_Bir
Smit_Bir
24 июля 2021, 11:11 #
Чо кароч, можем почти официально заявить, что в Ходячих мертвецов нет игры Фоллаут.
BadScarface
BadScarface
26 июля 2021, 20:28 #
А почему Алисии так мало было во всем сезоне? Она где то в других проектах снимается?
sambadee
sambadee
PRO
27 июля 2021, 01:14 #
Виктор кончился, видимо, персонаж реально исчерпан. Так и знал, что как всегда найдется лакшери бухло для него. Надеюсь, его всё-таки грохнут или укусят. Дэниэл был прав насчёт него, всё-таки старик реально крут, не смотря на протекшую крышу.
У Дакоты не было будущего, ребенок с поехавшим чердаком - так себе перспективы. В БХМ как-то всё более жёстко развивается, чем в ХМ. Там огородики строят, воюют с шепчущимися, тут ракеты пускают и на вертолетах летают. Жду, когда их сюжет сольётся.
Сплюшка
Сплюшка
07 нояб. 2021, 03:58 #
Мне кажется, что у них временной разрыв не даст слиться
sambadee
sambadee
PRO
10 нояб. 2021, 00:25 #
@Сплюшка: Ну я имею в виду полнометражку после финиша 11 ХМ. Ведь в принципе это перед самым исчезновением Рика дядя Морган дёрнул в даля. Вот и полагаю, что события в обоих сериалах пошли плюс-минус одновременно сейчас.
Эпизоды
Эпизоды
28 июля 2021, 15:34 #
Однажды я получу ответ на вопрос КАКОВАХУЯ каждый раз, когда появляется охулиард шансов убить долбанутого наглухо персонажа (что ниган в хм, что Джинни с дакотой в бхм), всегда, просто всегда все начинают вести себя неадекватно. Два прожженых взрослых курят бамбук, пока ссыкушка размахивает стволом, хотя несколько раз могли её грохнуть на той площадке. Не считаем все шансы до того.
Однажды. Но не сегодня🤣
Эх, мне очень не хватило сцены, где историк выслушивает признание Виктора, вынимает ствол, и выпиливает того с какой-нибудь миленькой фразочкой в духе боевиков девяностых с брюсвылезом.
Что с собаченькой???
MarBenTin
MarBenTin
10 авг. 2021, 09:22 #
Я смотрела сериал с большими перерывами между сериями, так что я вообще не помню, что случилось с мамой Алиши, ее братом и ей самой вместе с тем маленьким мальчиком в очках. Напомните, пожалуйста.
marik78
marik78
11 авг. 2021, 15:55 #
@MarBenTin: Алиша как я помню заперта в каком-то бункере. В этой серии показали момент как тот бункер получил волну от взрыва. Закрыл её тот бородатый злодей этого сезона. А мама умерла в 4 сезоне спасая всех остальных на стадионе кажется, там взрыв или пожар был, что-то такое. Николас также умер в 4 сезоне от Чарли (та мелкая дура).
marik78
marik78
11 авг. 2021, 16:04 #
Слишком растянули сюжет. Только 90% это бесполезные диалоги. Все очень и очень долго происходит. Весь сюжет 6 сезона можно было уместить в 8 серий, а не 16 а то и меньше. В принципе после 2- 3 сезона все стало скучно. Настолько бессмысленные диалоги, и настолько они меееееедленно говорят, что я скипаю их постоянно и нить сюжета не меняется. Такие действия не логичны. Как будто наставлять оружие на человека это обычное дело и в этом нет ничего плохого. То тот наставил то другой. Ало, да за такое сразу расстрел или наказание.
Androsamaras
Androsamaras
24 авг. 2021, 00:21 #
Дно пробито... ядерной боеголовкой
Penis_Vocabular
Penis_Vocabular
07 сент. 2021, 09:24 #
Я уже забыл, чей это ребенок, что это за хромоножка.
Жаль, что Дакоту выпилили. Могла бы стать крутейшей злодейкой, затмить весь этот цирк.
Бомба, конечно, рандомно отработала. Насколько я знаю, если ты видишь гриб, то ты в зоне поражения. Тут у всех грибы были одинаковые, но Стрэнда вообще не задело, похоже. По идее, все, кого мы видели - не жильцы. Но сольют, разве что, индуску. Потому что она уже и так облученная-переоблученная. А остальные так и будут строить города, как ни в чем не бывало.
Апокалипсис опять не удался, короче.
Nagaina713
Nagaina713
13 мар. 2022, 11:15 #
@Penis_Vocabular: эта "хромоножка" - Рейчел. Она, будучи беременной, сбежала со своим мужем из одного из "имений" Вирджинии. Они спрятались на той плотине, где последнее время жила группа Моргана. Собственно, её муж помог Моргану, привёл того на плотину, подлатал, но был убит охотником, которого натравила Джинни. С тех пор Рейчел тусила вместе с Морганом. И да, свою дочь она назвала Морган, в честь Джонса )
Little_enot
Little_enot
08 окт. 2021, 00:31 #
Все такие по группкам разбились, а беременная с ребенком пусть сама как хочет справляется)) по-моему просто нужно было ее слить, чтобы у Моргана с Грейс ребенок все-таки был...
XYZon
XYZon
12 окт. 2021, 21:28 #
Что это было?! Сто писят серий предвкушать бигбадабум, чтобы в итоге увидеть какие-то жалкие "хлопки". В чем прикол? Где тут конец, который начало? Какой-то очень локальный конец пары бесячих персов и... нет слов.
vittsar
vittsar
07 нояб. 2021, 01:12 #
Нахуй Дакоту.
Прощают они её...
Nomad_13
Nomad_13
29 нояб. 2021, 02:09 #
Бля, после выживания при ядерном взрыве в холодильнике, я думал, что меня уже не удивить) Но Морган смог доказать обратное! Под машиной блять!!!
Кстати, взрывы были достаточно близкими, а это значит (если я не ошибаюсь), что смотреть на прямой ядерный взрыв не рекомендуют врачи. Говорят, то ли зрение можно посадить, то ли сжечь к хуям сетчатку!!! Хотя о чём я... Тут же люди под машинами на расслабоне, на чиле...
Vi_K
Vi_K
06 дек. 2021, 01:06 #
Сценаристы продолжают держать нас за идиотов ) малолетнюю маньячку убрали, спасибо и на этом) только песеля жалко, как он там 😢
psychowitch
psychowitch
09 дек. 2021, 13:40 #
Надеюсь, Салима из Американских богов оставят в сериале. Очень обрадовало его появление в БХМ. <3
alexander444
alexander444
09 дек. 2021, 23:30 #
Напомните, а где негр на каталке?
Nagaina713
Nagaina713
13 мар. 2022, 11:22 #
@alexander444: Венделл остался на плотине. Видать, актёр слился из сериала, поэтому его персонаж всё за кадром и чисто на словах.
Sei-sama
Sei-sama
08 февр. 2022, 12:58 #
Физика у создателей странная и прямо скажем необъяснимая. Дакота испарилась от взрыва, у Виктора и историка даже окна не выбило, Морган с ребенком и Грэйс укрылись за колесами грузовика. Ну, хоть Ал нашла Изабел, единственно что-то хорошее из всей серии.
Dar13
Dar13
28 апр. 2022, 11:55 #
Блин, кто нибудь пожалуйста проконсультируйте сценаристов что с таким переломом и такой шиной так не ходят! Она блин даже 2 сустава вокруг перелома не зафиксировала, а ходит так будто мозоль натерла на пятке
Dar13
Dar13
28 апр. 2022, 12:45 #
Под колесами бензовоза конечно безопаснее чем в подлодке тооочно)) которая одним только отсеком перекрывала в себе всю радиацию, а отсеков там дохрена и больше
Комментарий удален
mad1van
mad1van
12 дек. 2023, 10:02 #
С ракетами фейл какой то. Вроде всё твердили про ядерные, а на выходе какой то пшик. Так в итоге они таки не ядерные или что? Короче, ничего не понятно, но очень интересно.
Katykatkat
Katykatkat
16 февр. 2024, 19:55 #
Есть вопрос, почему эта дамочка в начале решила себе кишки выпустить, вместо того, чтобы просто вены порезать? Вот как хотите , а мне бы решимости точно не хватило себе в живот нож всадить даже в такой ситуации
BunnyZaya
BunnyZaya
13 июня 2024, 20:30 #
Что за Фоллаут начался?
id3002463
id3002463
10 авг. 2024, 23:45 #
Виктор такой мерзкий персонаж, никаких вообще моральных принципов, ценностей. Остальные хоть имеют какие-то принципы, а он …
KirillMore
KirillMore
15 авг. 2024, 15:36 #
Ракеты покинули подлодку.
Главные герои с пол дня что-то делают.
В финале ракета под острым углом пролетает над подлодкой. Представляете себе траекторию.
Если эти психи хотели устроить конец света где-то рядом, то можно было за 1-2 минуты по баллистической траектории пустить ракеты...вобщем бред-бредом в конце. Ожидал большего.
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
05 февр. 2025, 13:52 #
Момент с Даниэлем и пистолетом топ просто )) раскусил так раскусил . Господи сколько серий подряд Дакота творила беспредел , они что у нее пистолет не могли отобрать ? Дали ей столько шансов когда надо было ее убить изначально . Концовка могла быть и лучше . Виктор с ума сошел кажется )) и опять же скажу момент с ядерными ракетами прямо как в Нации Z ну это глупо отрицать что все идеи для БХМ оттуда берут ))) очень много совпадений , очень .
Magnificus
Magnificus
12 авг. 2025, 22:51 #
Про группу детей из 5 сезона походу все забыли включая сценаристов.
Epic357
Epic357
30 окт. 2025, 04:42 #
Этот трэш-бред-абсурд продолжается, и я смотрю ещё 2 сезона😂😂😂🫠🫠🫠
tomatic_10
tomatic_10
15 февр. 00:35 #
Бляха, как же я надеялась что эта сраная долбанутая малолетка помучается. Это была такая быстрая смерть....(
Написать комментарий: