- Главная
- Сериалы
- Бойтесь ходячих мертвецов
- 6 сезон
- s06e16 - The Beginning
s06e16 — The Beginning

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.06.2021 04:00 |
| Всего просмотров: | 9 21016.33% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.06.2021 04:00 |
| Всего просмотров: | 9 21016.33% |
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
101энивэй. собака дошла. считаем, что гениальный (нет) план сработал.
Как и многие другие думаю что медленно всё идёт к развилке где команды TWD и FTWD присоединяются по разные стороны - Commonwealth и CRM, в результате мы окажемся в ситуации где обе команды будут врагами друг друга.
В общем, какой можно сделать вывод: начался сезон довольно бодро, неожиданно(на фоне прошлых сезонов). Я реально начал думать, что сценаристы смогут вытащить его в нормальное русло. Нооо... по итогу, с серидины сезона получаем это..
То есть об этом будет следующий сезон? Как они киснут в радиоактивных дождях и умирают от лучевой болезни?
Серьезно? Они позволили ракетам взорваться? Причем и не одной. А эти ляпы с тем что можно услышать ребенка из рубки через слои корпуса подлодной лодки.
Ляп там только в том что рация у нее опять на поясе когда они выходят наружу :)
Бортировать колесо засунув ноги под авто, что может пойти не так?!
7 сезону быть, да?
По поводу ракет даже не знаю, как авторы будут объясняться и будут ли вообще. Первое, что пришло на ум, может там ракеты все таки не ядерные были, а обычные фугасные какие нибудь. Хотя подлодки такие вроде не носят. Думаю просто забьют на это и продолжат дальше, как ни в чем не бывало.
Что порадовало, так это снова появление Гражданской Республики. Про них реально хочется узнать по больше. Будем надеется, что в 7 сезоне этому уделят внимание.
Девку бесячую тепловой волной накрыло, ок. В случае с негрилой тепловая волна почему то отсутствовала, зато от ударной волны он легко убежал по песку с младенцем на руках.
Попахивает дурогоном Клэнси, у которого персонаж спрятался в эпицентре ядерного взрыва за автоматом кокаколы. Ну или Индианой с его холодильником ))))
И второй вопрос скорее риторический. Действие ХМ и БХМ происходит, как я понимаю, где-то в соседних штатах. В любом случае территориально близко друг к другу. И посколько временные метки сравнялись, вот и интересно: эти ядерные взрывы затронут оригинальный сериал?
А военные на вертолетах это Гражданская Республика которые увезли Рика вместе с Джадис,а также Алтея нашла себе девушку в 4 сезоне из этой же группы
А насчёт того где происходят действия БХМ то это точно Техас
Во первых Лоутон(город в котором обосновалась Джинни)находится там+показывали добро пожаловать в Техас пару раз+съемки сериала проходят там
Техас конечно поближе к Вирджинии чем Калифорния,но вряд ли затронет,потому что в БХМ прошло от силы года 4-5,в ХМ прошло уже больше 10,и нам ничего не показывали в ранних сезонах про взрывы
Но... прошу прощения, что за х**ту я только что посмотрела?
Мне очень зашли 2 предыдущих сезона. А этот... ну никак для меня не в сравнение с ними. Это пандемия так повлияла негативно?
Надеюсь они потом не свалят на другую планету.
У Дакоты не было будущего, ребенок с поехавшим чердаком - так себе перспективы. В БХМ как-то всё более жёстко развивается, чем в ХМ. Там огородики строят, воюют с шепчущимися, тут ракеты пускают и на вертолетах летают. Жду, когда их сюжет сольётся.
Однажды. Но не сегодня🤣
Эх, мне очень не хватило сцены, где историк выслушивает признание Виктора, вынимает ствол, и выпиливает того с какой-нибудь миленькой фразочкой в духе боевиков девяностых с брюсвылезом.
Что с собаченькой???
Жаль, что Дакоту выпилили. Могла бы стать крутейшей злодейкой, затмить весь этот цирк.
Бомба, конечно, рандомно отработала. Насколько я знаю, если ты видишь гриб, то ты в зоне поражения. Тут у всех грибы были одинаковые, но Стрэнда вообще не задело, похоже. По идее, все, кого мы видели - не жильцы. Но сольют, разве что, индуску. Потому что она уже и так облученная-переоблученная. А остальные так и будут строить города, как ни в чем не бывало.
Апокалипсис опять не удался, короче.
Прощают они её...
Кстати, взрывы были достаточно близкими, а это значит (если я не ошибаюсь), что смотреть на прямой ядерный взрыв не рекомендуют врачи. Говорят, то ли зрение можно посадить, то ли сжечь к хуям сетчатку!!! Хотя о чём я... Тут же люди под машинами на расслабоне, на чиле...
Главные герои с пол дня что-то делают.
В финале ракета под острым углом пролетает над подлодкой. Представляете себе траекторию.
Если эти психи хотели устроить конец света где-то рядом, то можно было за 1-2 минуты по баллистической траектории пустить ракеты...вобщем бред-бредом в конце. Ожидал большего.