@Nanneke: не идиотка, скорее, вся линия идиотская получилась... И главное, так хотели заинтриговать со своим отец-дочь, а получилось наоборот. Лишь раздражение это все вызывает. И вместо того, чтобы деву ловить, начальник полиции ее фотку показывает, и так переживает в этот момент за преступницу... рукалицо! Надеюсь, продолжение НТВ ваять не будет. Это не их жанр)))
Ляп в сцене, где Любушка подслушивает, в качестве горничной, разговор сына и матери. Она включила запись после тех слов, что якобы записались и которые после прослушивал Марлен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Надеюсь, продолжение НТВ ваять не будет. Это не их жанр)))