Всё получилось очень аутентично. По крайней мере на первый взгляд. Всё сделано для более полного погружения в эпоху. Кадры хроники перемежаются с постановочными. Даже нижнее бельё как будто из тех времён.
Красиво и атмосферно. Но вот чего я не могу понять - как один шпион другому передаёт в автобусе, где все видят и слышат, важные сведения и секретную технику, при этом показывая, как она действует? Они совсем не палятся, да? Понимаю, что в людных местах - это в парке, или на улице. Т.е. где динамика и мало зевак от нечего делать наблюдающих за людьми. Но в автобусе...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5