Обожаю первую парочку! Вот у них химия прям идеальная! Хохотала в голос на споре😅😅😅Сяо Личен - хоть и переигрывает почти всегда, харизма у него нереальная! А вот вторая пара вообще не вдохновляет. Скучно смотреть. Брат с вечно каменным лицом и патологическим чувством собственничества-напрягает. Особенно когда он с матерью говорил-очень странный разговор. А Синсы рядом с ним всегда с лицом, выражающим неловкость...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6я будто почувствовала это😳😳
А вот вторая пара вообще не вдохновляет. Скучно смотреть. Брат с вечно каменным лицом и патологическим чувством собственничества-напрягает. Особенно когда он с матерью говорил-очень странный разговор. А Синсы рядом с ним всегда с лицом, выражающим неловкость...
Матушка не против, что-ли? Я понимаю, что они сводные братья, но все же