Мда, очень странно. Синсы сказал, что он ему нравится, и у меня возник вопрос - а в каком месте? Преследования, изнасилование, угрозы самоубийством - что именно из этого ему так понравилось? В шоке просто. Не надо такое нормализовывать, это же беды с психикой и будущие нездоровые отношения.
Это слишком даже для меня и брат и парень ? Это простите как?🙄 Что это значит блин? Мне конечно приятно видеть их счастливыми, но черт побери и брат и парень это как?
Синсы дал хорошую пищу для ума Тэна, он там в инете щас такого может начитаться... Что все желание отпадет. Хорошо если опытный партнёр есть и уже все понятно там более ли менее, но эти двое)))))) 🤭🤭🤭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Личень и Мужэнь - солнышки🥰
Синсы дал хорошую пищу для ума Тэна, он там в инете щас такого может начитаться... Что все желание отпадет. Хорошо если опытный партнёр есть и уже все понятно там более ли менее, но эти двое)))))) 🤭🤭🤭