@alaskayass:так этот сезон последний. Студию распустили ещё в декабре, по словам Оуэна. Видимо они делали два сезона сразу для hbo max, потому что они короткие, и типа два считай как один полноценный, просто выпустили с большим перерывом.
@alaskayass: каждый сезон автор сериала говорит, что это последний. Если будут рейтинги - будет и продолжение. Тем более он сам указывал, что сюжета у него есть на большее количество книг
Так интересно, что до того как Эмилия вырвала Раз-Раз из пульта управления, он был одним. Да, она называла его в первом сезоне Раз, но всё равно неожиданно. Тут у него один глаз и он говорит как один, без раздвоения. Прям как в той серии, когда она пытался починить вагон с черепахами.
Очень уж медленное начало, так скучно. Порадовало только попадание в поезд из поезда, вот это отличная ирония) Сезон, выходит, не в хронологическом порядке...? Амелия моложе, чем в предыдущем. Это прошлое или она молодеет по мере выполнения своей работы по ликвидации ущерба?
зашипперить гг буквально с первых минут мультика - готово хх очень понравилось начало,безмерно люблю этот мультик!очень грустно узнать,что этот сезон последний..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
22Надеюсь он будет таким же классным,как и предыдущие!
Судя по 1 эпизоду пока всё очень интересно, посмотрим как будет развиваться сюжет вокруг Райана и Мин Ги!
Начало понравилось, надеюсь, оправдает ожидания
Сезон, выходит, не в хронологическом порядке...? Амелия моложе, чем в предыдущем. Это прошлое или она молодеет по мере выполнения своей работы по ликвидации ущерба?
очень понравилось начало,безмерно люблю этот мультик!очень грустно узнать,что этот сезон последний..