Собрали весь винегрет. Сериал слеплен под тенденции. Приплели все что можно. Тут вам и китайская семья (принижения), и домогательства, до этого семейный абьюз, и гей, который боится признаться, и его чёрный парень, которого тоже принижают в правах, и сексуальный вор, которого жизнь заставила. Ну и как вишенка на торте: боевая девчонка, которая все разрулит как надо. Если б сконцентрировались на одной или двух проблемах, например, как тяжело китайцам интегрироваться в общество, как их принижают, то было бы лучше. А так ощущение как будто просто свалили в кучу все, что сейчас «модно» и все. ☹️🔫
В сериале показана жизнь семьи в современном американском обществе, конечно же на них влияют события, в нём происходящие. Это же зеркало на жизнь, ребят.
Нет ничего плохого в том, чтобы показать, что существует вопрос неприятия не только китайцев в США, но и людей, которые родились в этой стране.
Понимаю, что многие не любят, когда подобные темы поднимаются в сериалах, но мне понравилось, хоть и больно, что такова реальность.
Оставляю комментарий, чтобы здесь не только негатив был.
Просто ощущение, что скинули все что модно обсуждать и вот вам, хавайте. Многие сериалы американские отражают их жизнь и действительность и подробно затрагивают много проблем. Но здесь.. как будто сериал слеплен просто чтоб было. И чтоб его смотрели запихали все что можно
Какая фееричная чушь!! Полицейский офицер с ордером на арест просто уходит, посмотрев видео? Да ладно! Какие-то мудаки уродуют витрину ресторана, но надо быть к ним толерантнее, ибо они в горе! И с каких хренов вдруг комендантский час?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Худшая серия из всех💩
Нет ничего плохого в том, чтобы показать, что существует вопрос неприятия не только китайцев в США, но и людей, которые родились в этой стране.
Понимаю, что многие не любят, когда подобные темы поднимаются в сериалах, но мне понравилось, хоть и больно, что такова реальность.
Оставляю комментарий, чтобы здесь не только негатив был.