@kpodgorskij: Доебали уже со своим "Почитай мангу", откуда вы такие беретесь, ей богу Я тоже читал и читаю, но тут не ее обсуждают, а серии Многие не читают мангу и для них это актуальный сюжет
Так убого изобразить режим Девятихвостого - это конечно постараться нужно. Боже, как же тяжело на это смотреть, вспоминая Шиппуден. Просто покрасили Наруто в желтый цвет, и все. Сюжетная арка же, ну подтяните вы рисовку..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 191 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Так интересно, какой путь он пройдёт в общении с Каваки. И как к этому отнесётся Боруто.
Я тоже читал и читаю, но тут не ее обсуждают, а серии
Многие не читают мангу и для них это актуальный сюжет
То, как Наруто остановил его одним движением пальцев - просто уву <3
(Боруто теперь у тебя есть братик 😅😉)
1) Он был не один.
2) Зачем тратить свои силы.