s01e01 — No fue un error

Кто убил Сару?	 — s01e01 — No fue un error

Моя оценка

4.103
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2021 15:00
Всего просмотров: 1 37747.83%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Foxtober
Foxtober
24 мар. 2021, 18:31 #
Глава семейства конечно редкостный м*дак.
Danyel93
Danyel93
25 мар. 2021, 01:53 #
@Kirafox: согласен
Rielsey
Rielsey
25 мар. 2021, 04:03 #
Можно было бы подозревать Сезара, но думаю, сценаристы еще удивят.

Завязка сюжета напомнила "Графа Монте-Кристо" на современный лад, разве что без побега, но зато "клад" Алексу тоже достался))
anastaseisha
anastaseisha
05 апр. 2021, 14:30 #
Просто расскажите мне, как спустя 18 лет тюрьмы можно выйти крутым хакером 🥲

Интересно, посмотрим что будет дальше.
anastasi_omsk
anastasi_omsk
29 апр. 2021, 23:39 #
@anastaseisha: пришла сюда написать тот же комент 😅
EmilD
EmilD
21 мая 2021, 22:21 #
@anastaseisha: ну так видимо в тюрьме были какие-то курсы по хакерству :D
DaniellaVetrova
DaniellaVetrova
07 апр. 2021, 19:03 #
я одна не понимаю, почему нельзя было ухватиться при полете за оставшуюся часть крепления?🙄
Пришёл сюда за всем тем же:

1. Как можно было оказаться хакером после 18 лет тюрьмы, когда тебя закрыли подростком
2. Почему нельзя было ухватиться за трос или ещё что-то
3. Как вообще оно так порвалось сразу с двух сторон? Веревка и металическое крепление сработали вместе
4. Откуда сроки за подобное «преступление» в 30 лет?
5. Почему нельзя было базироваться на версии о том, что это несчастный случай? И бить на неё
6. Какая разница, кто именно надел парашют? Какое это вообще значение имеет в рамках преступления, если он мог быть модифицирован заранее?
7. Стрельба после заявления в казино видимо явно не вызывает никаких подозрений


И это вопросы лишь на первую серию, да и то не все 🤦🏼‍♂️
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
10 нояб. 2021, 14:13 #
1. Ну может он до тюрьмы учился на программиста , там же говорилось что типо деньги ему какие то давали и его сестре на обучение 😂
2. Даже не знаю помогло бы это ее спасти , но когда она падала она могла сгруппироваться хотяб что бы удар о воду не был таким сильным и она не упала плащмей , скорее из за этого и наступила смерть ☠️
3.Ну судя по тросам , он же сказал адвокату что их подрезали , скорее всего и с креплениями что то сделали . Хотя в реальной жизни такие тросы на такой женский вес максимально безопасны и выдерживают тону , они не могли оторваться сами так как нам показали , ну и вообще странно что занимаясь таким аттракционом стропы не проверялись на износ ,но это мои додумки альпинистские уже 😹
4.Ну если его засудили по статье преднамеренное убийство , то вполне реально , но как видите их же сократили до 18 🤏
5.Вот тут мне это тоже непонятно , все в принципе и могло быть несчастным случаем и зачем заставляли его взять на себя вину не понятно , как он вообще на это согласился , ещё и судили его довольно по тяжелым статьям, адвокат походу был того же бати я так поняла, но если он того отца Рудольфо , зачем тогда подавал ходотайство что б срок сократили за хорошее поведение , он же я так поняла не хотел что б тот вышел 🤔И даже если он одевал на неё жилет , это все можно было сопоставить как халатность что он не проверил жилет что б его не судили как за отягчающее 😦
6. Вот ту вы правы , тоже этот момент вообще не логичный , мне кажется само преступление как для детективного сериала нужно было продумать намного лучше раз они хотели посадить уж так ГГ за решётку , а то это выглядит абсурдно.
Estelle69
Estelle69
05 июня 2021, 20:57 #
Гг за 18 лет в тюрьме от наивности не избавился,судя по всему. Ну раз уж ты решил на таких пафосных щах угрожать супер-пупер влиятельному семейству, так нужно это делать не сидя у себя в старом доме адрес которого знают абсолютно все. В идеале было бы в каком-нибудь дешёвом мотеле комнату снимать и желательно не под своим именем вообще.
_delirium__
_delirium__
29 сент. 2021, 23:16 #
Много ляпов, но начало интересное
polly_telyuk
polly_telyuk
09 окт. 2021, 17:41 #
Ниче не ясно, но очень интересно (нэт)
id498700854
id498700854
24 дек. 2024, 11:27 #
Что я вижу из первой серии - это то, что сериал глупый ! Не буду тратить на него время.
Написать комментарий: