Я не верю в смерть Руби и всех остальных. Мне кажется глаза Руби, единственное, что может убить Королеву. Но почему, за 8 сезонов всего пару раз показали её способность и не развивают её. Не зря же убили всех, у кого были такие же глаза.
Почему-то думала, что уже конец истории должен быть, а тут такое... Сюжет как всегда радует своей непредсказуемостью и быстрым развитием событий. Ну что же, подождем и узнаем что дальше. Пока рада за Винтер, что она наконец на своем месте, на правильной стороне и с силой, что была именно ей уготована. А Синдер вообще разочаровывает, запутанная в жалости к себе. Надеюсь Руби сможет разобраться до конца с силой света, ведь по ходу только она и может убить Сэйлем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
11минус четверо персонажей, пасиб, рустеры.
Капля меда: Уинтер по-королевски прекрасна.