@Voider: вспомнился фильм "Идиократия", где навстречу друг другу двигались две очереди - в тюрьму и из тюрьмы; гг подошёл к охраннику и сказал, что его ошибочно направили не в ту очередь, он должен был идти не на вход, а на выход, и его развернули, обозвав придурком 😂
Хотел спросить как можно забрать собак и не проверяешь даже, всех ли привезли и кого именно, но потом всё стало понятно. И опять обычно осторожный Чарли берёт улику без перчаток. Ну и приятно, что Антон в самом деле исправился.
Как же красиво Рекс пробежал по площадке! Я бы это вирусное видео тоже себе скачала!) И интересно наблюдать постепенное превращение Чарли в собачника. Раньше ведь он не задумывался о судьбе Рекса, и в первых сериях понятия не имел, чем можно/нельзя кормить собак.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
7И опять обычно осторожный Чарли берёт улику без перчаток.
Ну и приятно, что Антон в самом деле исправился.
- Райкер, ты арестован! Напарник, ты молодец!
- Гав-гав!
Тёплое, ламповое. Отлично.
И интересно наблюдать постепенное превращение Чарли в собачника. Раньше ведь он не задумывался о судьбе Рекса, и в первых сериях понятия не имел, чем можно/нельзя кормить собак.