s01e05 — Chapter 5: All the King's Horses

Лига справедливости Зака Снайдера — s01e05 — Chapter 5: All the King's Horses

Моя оценка

4.629
MyShows
857
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2021 03:00
Всего просмотров: 7 82182.25%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
morder
morder
18 мар. 2021, 22:02 #
Кавилл потрясающий, ждал повторной битвы Бэтмена против Супермена, но увы. Также очень жалко отца и самого Виктора. Опять Барри придется исправлять ошибки с таймлайном, ведь отрывок из будущего буквально кричит об этом.
Draznilla
Draznilla
PRO
18 мар. 2021, 22:26 #
А это точно будущее? Такое ощущение что это параллельная/альтернативная реальность(как Джокер упомянул). Просто Бэтмен каким то образом видит ее. Опять же,в основной реальности Слэйд Уилсон собирался по душу Бэтмена, а в отрывке (сна) он в одном отряде с ним сражался против Супермена.
morder
morder
19 мар. 2021, 00:11 #
Это была моя теория, до просмотра 6 части, но после просмотра и вашего комментария я все понял.
psychoclarke
psychoclarke
19 мар. 2021, 21:46 #
Генри Кавилл ахуенен. А теперь представьте, какого Супермена просирают WB. Какой Майкл Б. Джордан, какой черный Супермен?
tsardavid
tsardavid
PRO
19 мар. 2021, 23:18 #
Ему бы Бэйла и Гастина...невероятная команда бы была 🤤

Жаль, что этому не быть никогда 💔
psychoclarke
psychoclarke
19 мар. 2021, 22:00 #
И сцена, где Виктор видит альтернативную(?) вселенную, чистая отсылка к Injustice. Крах всех героев, мертвая Лойс на руках Кларка, обезумевший Супермен.. Зак, что ты творишь, как же все шикарно.
NatashCHa
NatashCHa
08 июля 2022, 01:24 #
@psychoclarke: было бы, если его слушали, но нет. Зачем нам экранизация Несправедливости? Что в ней такого? Пффф. Такого же полно! М-да... Ворнеры...
Jesse
Jesse
20 мар. 2021, 02:24 #
Бэтмен вообще в драках не участвует. У Снайдера он самое слабое звено получился.
FilSergey
FilSergey
20 мар. 2021, 03:23 #
Есть сила - деньги 😀
s0918
s0918
PRO
21 мар. 2021, 02:05 #
tatianagupalo
tatianagupalo
21 мар. 2021, 02:52 #
Никогда не любила Бэтмена и я рада, что его так мало в этой версии.
Всё ещё прихожу в ужас от силы Супермена. Так раскидать всех членов лиги.
А взаимодействие Аквамена и Барри просто лучшее)))
Восторг 🤩
Freyja89
Freyja89
23 мар. 2021, 22:41 #
Супермен с голым торсом - все ещё круто 😅💔 да еще и Лоис беременна ( как подтвердил Снайдер) ☺️♥️
NatashCHa
NatashCHa
08 июля 2022, 01:25 #
@fa30: уже говорили, но почему бы не сказать ещё? Если бы беременная Лоис умерла и Снайдеру не мешали, у нас была бы Несправедливость. Но хрен нам.
nikita78
nikita78
24 мар. 2021, 02:07 #
nikita78
nikita78
24 мар. 2021, 02:07 #
FRFD
FRFD
25 мар. 2021, 15:04 #
Я помню ощущения от версии Уидона в сцене драки СуперМэна и они были "ну, вполне пойдёт." , но в версии же Снайдера почему-то эмоции были типа "ебатьебатьебать крутота, такой брутализм и эпик просто ааааа!" и даже сам не понял откуда такая реакция .Новых кадров вроде бы не то что бы прям очень много тут, может просто музыку более подходящую добавили или как. Ну, главное что это сработало, для меня.
И флэшфорварды (или что это было) с побеждёнными членами Лиги хороши! Будто заставка из Инджастис :) Сравниваю именно с игровой версией ибо она у меня есть в стиме, а вот эту арку в комиксах или мульттах не видел (и нет желания смотреть, без негатива)
veer
veer
13 апр. 2021, 02:25 #
Этот момент, выражение лица Флэша))
Dark_Spawn
Dark_Spawn
19 апр. 2021, 20:25 #
Сцены с победой Дарксайда внушают, конечно.
Написать комментарий: