s01e01 — Senpai Is a Bit... / Senpai, Don`t You Ever Get Angry?

Не издевайся, Нагаторо-сан	 — s01e01 — Senpai Is a Bit... / Senpai, Don`t You Ever Get Angry?

Моя оценка

4.212
MyShows
184
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2021 06:00
Всего просмотров: 2 09974.49%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
11 апр. 2021, 12:11 #
Нагаторо дразнит его, как ни в чем не бывало, и ей это нравится. Мне очень жаль его. Чувак буквально плакал. Я надеюсь, что в конце концов все пройдет гладко в предстоящих эпизодах. Нельзя винить ее в том, что он слишком сверхчувствительный. С детства над ним издевались, и он даже не стоял перед ними и не плакал, а просто стоял на месте. Так что его плач не умышленный
А так визуал очень даже хороший.
Zeromancer
Zeromancer
11 апр. 2021, 15:53 #
Спешите видеть - травля социофоба!
Сэйю главной героини хорошо играет суку, но больше здесь ловить нечего - лучше Такаги-сан пересмотреть.
gmbtt
gmbtt
11 апр. 2021, 17:11 #
Хорошая адаптация, фанаты останутся в восторге.
Yakimono
Yakimono
11 апр. 2021, 20:03 #
Для первой серии пока больше разочарований, чем восторга. Как написали выше - парня правда жалко, такое поведение не каждый вытерпеть сможет.

А визуал красивый очень, но слишком уж часто пренебрегают рисованием глаз на мой взгляд)
Мася
Мася
12 апр. 2021, 06:20 #
Главная героиня полная тварь, но в ней что-то есть, не могу сказать что, но есть. Будем поглядеть.
driveshaft
driveshaft
13 апр. 2021, 07:48 #
Думал, тут будет больше зрителей, кого манга зацепила. Наготоро это какой-то новый тип девушки мечты, какая-то генки-цундере. Она, конечно, дьяволичка, что в эндинге подсвечено рожками, но когда надо смущается и ведёт себя как застенчивая девушка. Первый эпизод пока норм, но могло быть лучше.
id164906543
id164906543
19 мая 2021, 16:16 #
Почему у меня ощущение,что в конце я буду плакать?
iditinahui228
iditinahui228
28 мая 2021, 20:11 #
А как его посмотреть? Я его только в интернете посмотрел, а вот в этом приложении у меня не получается посмотреть
Yakimono
Yakimono
02 июня 2021, 13:41 #
@iditinahui228: в этом приложении можно только отмечать просмотренные серии и обсуждать их, смотреть нельзя
Oks100
Oks100
25 июня 2021, 00:33 #
Да жутковатое аниме. Меня тоже однажды домагалась девушка в шутку. И это психологическая травма надолго.
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
04 авг. 2021, 16:16 #
Ну Нагаторо и дрянь😅
AtomnijPchelovek
AtomnijPchelovek
23 мар. 2023, 10:49 #
Чем-то напомнило Одинокий рокер, но социофоб чуть менее социофобный. Единственное, что зашло - шутки Нагаторо. Едкие, обидные, которые оставляют глубокий след на сердце. Это уже интереснее. А так да, соглашаюсь с теми, кто писал выше - обычная травля социофоба.
catcatskitties
catcatskitties
31 июля 2023, 21:03 #
Ох эта сучья улыбка
Обожаю эту мразь
Kritik-tok
Kritik-tok
15 окт. 2023, 10:07 #
Хорошо что я, когда учился в школе, редко захаживал в библиотеку. Повстречать такое исчадие ада = лишить себя спокойной жизни отаку.

Ну или она человек-лук, и при виде её, невольно проливаются слёзы. Одно хорошо - персонаж вызывает эмоции, пусть и не совсем положительные.
Написать комментарий: