Прошла половина сериала, гг милы конечно, но ребята… вы же не подростки! А то эти «я…я…я пойду домой» смотрится странно! Добавьте страсти и поцелуев хоть немного. Это странно и нелепо для Китая, затягивать с химией. Обычно скиншипа хватает! Отношения у героев неплохие, может пора начать химичить?!
Пупсяшки поцеловались😁 Соглашусь, с комментарием выше, слишком ведут себя как подростки, мб так и надо тк это их первые отношения и они оба не решительные в данном вопросе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Соглашусь, с комментарием выше, слишком ведут себя как подростки, мб так и надо тк это их первые отношения и они оба не решительные в данном вопросе.