Длительность:
Даты выхода: 08.04.2021 07:00
Всего просмотров: 64953.9%

Обсуждение 40 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
ww_vikulya13
ww_vikulya13
31 мая 2021, 18:55 #
Хороший сериал, но мне было мало романтики
Zamazenka2
Zamazenka2
24 февр. 2022, 06:49 #
Для меня сериал был скучный, все на одной ноте, у пациентов одни и те же симптомы и заболевания, у главных героев нет страсти и как-то все однотипно. Очень понравился капитан Шу и репортер Ся, очень рада, что Ся добилась своего и теперь они ждут бейбика, сестра главного героя и доктор (наставник) Шао очень импонировали. Такое ощущение, что в сериале пытались показать все и сразу и работу докторов и спецназа, но всё как-то сумбурно, герои вечно заняты или попадают в события разные.. Вообшем мне как-то не зашло... 4 из 10
_practical_mery
_practical_mery
25 апр. 2024, 21:00 #
Плакала ли я? Дааааааа!!!
mililkasa
mililkasa
16 авг. 2024, 23:51 #
кажется, если б я смотрела вперёд эту дораму - может вышло бы на 6 из 10
но, она подобная вторая, поэтому... 3 из 10
были и хорошие моменты, но у меня ощущение, что отношения героев слишком сладкие, а многие моменты либо затянуты, либо высосаны из пальца
Doramial
Doramial
PRO
09 нояб. 2025, 12:45 #
Просмотрено на одном дыхании. Химия, милейшество и уровень осознанности в отношениях, готовность к диалогу и принятию. Размеренное и интересное повествование - 5/5
Taysa
Taysa
13 янв. 17:09 #
Хороший сериал! Закрыли все сюжетные линии.
Это точно плюс!
Много жизненных моментов.
Главное герои со здравым смыслом!
Это тоже плюс!

Достаточно много серий в сериале, по этому множество разных сюжетов не выглядят скомкано. Все лаконично и спокойно.

Единственный минус концовка на спокойной ноте, а не на радостной. Типо свадьбе или что то в этом роде)

Буду очень скучать по героям.
К просмотру очень советую! 👍
arleyka
arleyka
17 февр. 20:45 #
для тех, кому хватает стекла во рту от других дорам))) достаточно размеренно и милашечно
Asochnikova23
Asochnikova23
02 мар. 21:36 #
Соглашусь с одним из комментариев тут, хотелось более эмоционально счастливый финал ,тут же это как-то спокойно сделали ,если бы даже на предложении остановили было бы и то лучше .
Отношения главных героев не скажу что сильно понравились ,не хватило мне их немного , второстепенная больше понравилась и хотелось побольше сестры с доктором .
Главная героиня- вот эта излишняя милашечность мне не особо зашла ,но что понравилось так это что она в некоторых моментах не вела себя как глупая девчонка ,а сразу же понимала и предпринимала какие-то действия .
Капитан Син- Бай Цзин Тин , вторая дорама с ним после первого мороза , вопросов и претензий нет , в планах больше дорам с ним посмотреть .
Дорамы про спецназ, пожарных обожаю просто ,несмотря на некоторые недочёты ,скажу 8/10
Написать комментарий: