Для меня сериал был скучный, все на одной ноте, у пациентов одни и те же симптомы и заболевания, у главных героев нет страсти и как-то все однотипно. Очень понравился капитан Шу и репортер Ся, очень рада, что Ся добилась своего и теперь они ждут бейбика, сестра главного героя и доктор (наставник) Шао очень импонировали. Такое ощущение, что в сериале пытались показать все и сразу и работу докторов и спецназа, но всё как-то сумбурно, герои вечно заняты или попадают в события разные.. Вообшем мне как-то не зашло... 4 из 10
кажется, если б я смотрела вперёд эту дораму - может вышло бы на 6 из 10 но, она подобная вторая, поэтому... 3 из 10 были и хорошие моменты, но у меня ощущение, что отношения героев слишком сладкие, а многие моменты либо затянуты, либо высосаны из пальца
Просмотрено на одном дыхании. Химия, милейшество и уровень осознанности в отношениях, готовность к диалогу и принятию. Размеренное и интересное повествование - 5/5
Соглашусь с одним из комментариев тут, хотелось более эмоционально счастливый финал ,тут же это как-то спокойно сделали ,если бы даже на предложении остановили было бы и то лучше . Отношения главных героев не скажу что сильно понравились ,не хватило мне их немного , второстепенная больше понравилась и хотелось побольше сестры с доктором . Главная героиня- вот эта излишняя милашечность мне не особо зашла ,но что понравилось так это что она в некоторых моментах не вела себя как глупая девчонка ,а сразу же понимала и предпринимала какие-то действия . Капитан Син- Бай Цзин Тин , вторая дорама с ним после первого мороза , вопросов и претензий нет , в планах больше дорам с ним посмотреть . Дорамы про спецназ, пожарных обожаю просто ,несмотря на некоторые недочёты ,скажу 8/10
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 1 сезона Обсуждение серии
8но, она подобная вторая, поэтому... 3 из 10
были и хорошие моменты, но у меня ощущение, что отношения героев слишком сладкие, а многие моменты либо затянуты, либо высосаны из пальца
Это точно плюс!
Много жизненных моментов.
Главное герои со здравым смыслом!
Это тоже плюс!
Достаточно много серий в сериале, по этому множество разных сюжетов не выглядят скомкано. Все лаконично и спокойно.
Единственный минус концовка на спокойной ноте, а не на радостной. Типо свадьбе или что то в этом роде)
Буду очень скучать по героям.
К просмотру очень советую! 👍
Отношения главных героев не скажу что сильно понравились ,не хватило мне их немного , второстепенная больше понравилась и хотелось побольше сестры с доктором .
Главная героиня- вот эта излишняя милашечность мне не особо зашла ,но что понравилось так это что она в некоторых моментах не вела себя как глупая девчонка ,а сразу же понимала и предпринимала какие-то действия .
Капитан Син- Бай Цзин Тин , вторая дорама с ним после первого мороза , вопросов и претензий нет , в планах больше дорам с ним посмотреть .
Дорамы про спецназ, пожарных обожаю просто ,несмотря на некоторые недочёты ,скажу 8/10