Эти 5 напомнили мне фильм Джи ай Джо бросок кобры так тоже были такое костюмы только больше он что тут они прям как у мстителей финал в обтяжку Только в кобре они стоили каждый по 1 миллиарду и не могли становится невидимыми на сколько я помню
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
4https://youtu.be/r78osaLzFN4
Только в кобре они стоили каждый по 1 миллиарду и не могли становится невидимыми на сколько я помню
Возможно тот чувак на видио который говорил что он 3 агент
Или глава организации или вообще тот типо старик что исчец в прошлом сезоне из робота или та девка
В общем надеюсь на нового злодея