МастерШеф. Профессионалы — s03e07 — 7 выпуск

Моя оценка

4.443
MyShows
70
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2021 03:00
Всего просмотров: 85564.63%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
totofka
totofka
21 мар. 2021, 02:16 #
За кости в рыбе не дают черные. Аматорам за такое сразу давали черный фартук...
@totofka: тоже не поняла. Что мало букв в алфавите, что не дали всем по фартуку за кости?!
Eliza_Vanga
Eliza_Vanga
21 мар. 2021, 17:57 #
Я рада, что оставили Русланчика, толковый парень. Приятно слушать его испанские речи 😀
@Eliza_Vanga: Тоже считаю, что есть люди, которые должны уйти раньше Руслана. Но по справедливости должны были и с ним попрощаться - Мицыка за такую же ошибку выгнали🤷‍♀️
id137715504
id137715504
21 мар. 2021, 20:15 #
Эля реально начала выбешивать на том моменте, когда говорила про Влада-лысого. Ало, ты благодарю ему в том числе вчера была в команде победителей. Не посмотри он, что готовят другие команды, не начал бы он готовить что-то похоже, не было бы у них 8/9. А она так отзывается о нем. Блин, хотя бы уважение какое-то должно быть к людям.
В конкурсе у Игоря и Виталия ну очень странная презентация. Я думаю, всем понятно, на что была похожа кровянка . Я бы не рискнула пробовать, хотя и понимаю, что это колбаса.
Ну и в целом во втором конкурсе испанский стыд был. Столько косточек было найдено. Даже аматоров за это строго наказывают, а тут профи.
Ну, и на БЧ было доказательство слов Эктора с прошлого выпуска - Влад, увы, не был на голову круче, нежели Игорь. Жалко, но вполне справедливо. И я рада за Руслана, потому что он действительно по своим способностям имеет право ещё быть на МШ.
Eclipse12
Eclipse12
22 мар. 2021, 22:36 #
Я так смеялась, когда показывали путешествие Эктора в стиле "Южного парка"... Просто потрясающе 😂 Люблю тех, кто монтирует и обрабатывает выпуски МШ на СТБ 😆
GoD9
GoD9
31 мар. 2021, 17:23 #
Слушайте, ну даже вроде ничегошный такой сезон. И радует, что выгоняют довольно логично и справедливо. В черных оказываются, действительно, чуть более слабые. И уходят, действительно, самые слабые — это круто.
По мне Владимир (судья) сжулил на чёрных. Шампиньоны нельзя на Г использовать (грибы), но при это Фуа-гра подходит под П (разновидность печени)
Конечно не выпуск, а мрак.
У вас пятнышко на одежде - чёрный фартук. У вас кости в рыбе - на балкон🤦‍♀️
Вы справились с заданием, но не вкусно - домой. Вы перепутали главный ингредиент, но тыква и пюрешка вкусная - вы остаётесь🤷‍♀️
Ну каммон, что происходит-то?!
Написать комментарий: