s01e37 — Sen Benim Dünyamsın

Постучись в мою дверь — s01e37 — Sen Benim Dünyamsın
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2021 20:00
Всего просмотров: 35 53866.64%

Обсуждение 37 серии 1 сезона
Обсуждение серии

98
EllenRomanova
EllenRomanova
27 мар. 2021, 21:57 #
девочки, а кто-то смотрел уже серию? поделитесь где))
Katerina_Ri
Katerina_Ri
27 мар. 2021, 22:50 #
Она в Турции выходит только через час, если верить официальному аккаунту сериала
NScherbakova
NScherbakova
PRO
28 мар. 2021, 02:59 #
Концовка очень красивая, очень трогательная, прям показывает, что они родственные души и связаны друг с другом 😍😍
FluffyVanilla
FluffyVanilla
28 мар. 2021, 03:03 #
Ради моментов ЭдСер я готова простить все отсутствие логики в линии беременности Селин 😂

Но насколько же она гнилая, прям уууффф...

Концовка просто 💔💔💔

И Ферит - теперь твой выход с плакатом с распечатанный фоткой, где Селин и Дениз целуются!)))
femida_d
femida_d
02 апр. 2021, 17:44 #
Показать комментарий
alenka_kuritsina
alenka_kuritsina
11 янв. 2023, 00:05 #
Я надеюсь нет
ChandlerLi
ChandlerLi
28 мар. 2021, 03:04 #
Так и думала, что закончат серию обмороком. Надеюсь он опять память не потеряет 😅😂
luiza_surdu
luiza_surdu
28 мар. 2021, 03:12 #
В общем, Селин изнасиловала Серкана в Словении, а потом переспала с Денизом 😂 другого объяснения у меня нет, почему Дениз так уверен в своём отцовстве, а Серкан так не уверен в том, что он не имеет к этой беременности никакого отношения 🙄🙄
Marks_emily
Marks_emily
05 апр. 2024, 08:14 #
Нам показывали,что был поцелуй…может кто-то расскажет Денизу,что от этого детей не бывает🫣😅
Catherine24
Catherine24
28 мар. 2021, 03:19 #
Не дай бог опять потеряет память 😂😂😂 от эта мы все будем хохотать.....
bgfotospb
bgfotospb
PRO
28 мар. 2021, 04:03 #
Странное ощущение от серии... наконец ЭдСер - милые и трогательные, так похожие на первые серии... момент с цитатами из Маленького Принца (привет Айше), но в тоже время такая глупость. Ну почему не поговорить, почему не довериться любящему человеку, почему слепая вера в правду Селин, за 35 серий в принципе ее словам осталось вера? Серьезно?! Складывается ощущение, что мы скорее увидим свадьбу Эрдема и Лейли, чем дождёмся счастья ЭдСеров 🤣 Как вам эта парочка?
Столько вопросов по поводу беременности: было/не было у них с Серканом - помнит все кроме этого? Да ладно! Интересны сроки, ведь это ответ на многие вопросы, но команда Эды, как-то пропустила этот момент. Надеюсь Денизка молчать не будет и предъявит права на ребёнка.
Ощущение ВОЗ не покидает меня: домик, яхта, сегодняшняя пицца, если в итоге Серкан в коме окажется, то у меня будет истерика.
Финал порадовал - почувствовала, не уехала... не это ли любовь!
Ну и сегодняшний прямой эфир ХанКер был милым подарком и вишенкой на торте, но почему блин во время серии 🙈🤣
Madisaidova
Madisaidova
29 мар. 2021, 20:26 #
Тоже заметила эти сходства с ВОС😁
bgfotospb
bgfotospb
PRO
29 мар. 2021, 21:37 #
А, как тут не заметить 🤣 да ещё и гг Керем и режиссёр тот же )
tengyselga
tengyselga
29 мар. 2021, 23:27 #
@bgfotospb: "В ожидании солнца" лайт
luiza_surdu
luiza_surdu
28 мар. 2021, 04:18 #
Ах да, вот ещё что хотела спросить, то есть красивые и романтичные моменты любви Эдсер в джакузи противоречат семейным ценностям турков, а вот Селин, которая спала с одним мужиком, будучи невестой другого, и теперь сама не знает, кто отец, это прямо эталон семейных ценностей Турецкой республики?🙄
bgfotospb
bgfotospb
PRO
28 мар. 2021, 05:34 #
Селин за 36 серий спала с 3 мужиками
FluffyVanilla
FluffyVanilla
28 мар. 2021, 11:29 #
@luiza_surdu: я вот кстати тоже этот момент не понимаю 😂
tengyselga
tengyselga
28 мар. 2021, 16:03 #
@luiza_surdu: это как раз норма. В Голливуде курят отрицательные герои, а у турков спят с кем попало. Хорошие девочки и мальчики так не делают. Они секс заменяют готовкой😃😁😁
juliahayes
juliahayes
28 мар. 2021, 14:13 #
Оф! Все красивые сцены ЭдСер в этой серии были после слов - давай не будем говорить об этом. Потому что про сценарий хотят забыть и сами герои.
Escapistka
Escapistka
PRO
28 мар. 2021, 14:19 #
Хороший баланс драмы и милейших моментов с ЭдСер в этой серии. Но эта эпопея с беременностью просто 🤦‍♀️ "Не помню было или нет" это, простите, КААК?
Надеюсь Дениз не будет молчать и честно выложит все карты на стол.
julia_od
julia_od
28 мар. 2021, 17:09 #
Мне кажется, что сейчас Серкану понадобится какое-то медицинское вмешательство , требующее участие его отца , выяснится ,что его мама скрывала правду.
Селин не сказала Денизу четкое нет, но как-то не совсем понятно, когда они успели))
Красивая сцена была в аэропорту!
argmn
argmn
28 мар. 2021, 17:34 #
Серия 100/10 реву
Lu_Sl
Lu_Sl
28 мар. 2021, 20:15 #
Давненько я так не рыдала... Это все, что я хочу сказать об этой серии.
Lerochek
Lerochek
28 мар. 2021, 20:43 #
Серия очень пробивала на слёзы. Давно так не рыдала
JustinaGret
JustinaGret
29 мар. 2021, 00:56 #
Я аж заплакала, с концовки. Уже так жду Феррита с плакатом фотки Селин и Дениза, Селин змея фууу🤮
Вы, конечно, извините, но как можно собрать пиццу на столе и переместить потом ее на противень? Это как вообще? 😃
tengyselga
tengyselga
29 мар. 2021, 08:38 #
@evgenia1: тоже сидела, глядела и гадала)))))
avochka3
avochka3
03 июня 2022, 00:50 #
что насчет того, что у мега педантичного и чистоплотного серкана такая грязная духовка?)
Iridescent19
Iridescent19
14 авг. 2023, 01:51 #
🤣🤣🤣
Nemets
Nemets
29 мар. 2021, 02:54 #
Пусть уже кто-нибудь задушит Селин, просто молю
Aspiracion13
Aspiracion13
29 мар. 2021, 03:30 #
Первое, ну что за ужасная прическа у Серкана?
Беременность и иже с ней. Почему если Серкан уверен что у них ничего не было, никто не проверит срок и другие анализы, прежде чем делать выводы?
Третье, Эда🤦🏻‍♀️ рукалицо. Опять же может я чего то не понимаю, но, зачем решать за других. Тебе мульон раз сказали, что ты все для человека, что не изменит ребёнок ничего, ну зачем бросать то сразу. Посыл 5+ ребенок должен в полноценной семье расти , а про то, что отец не любит мать ребенка она не думает? Это разве здоровая обстановка? Никогда не пойму таких жертв. И вообще это так то должны решать мать и отец, а не она. Вместе им быть или нет, ради или для ребенка. Короче логики ноль. Снова полсерии бреда преследования призраков, даже улыбки не вызвало. Концовка тоже не прослезила. И вообще чего она в Нью Йорк подалась, не логичней в Италию? Хотя да, логика давно покинула сценаристов.
juliahayes
juliahayes
29 мар. 2021, 03:46 #
@Aspiracion13: Керем сказал, что отращивает волосы ) чем бы дитя не тешилось XDD
А с Нью-Йорком вообще странно, да! Визу в Стамбуле получить - это надо огого как запариться. Но сказка на то и сказка, видимо.
hitruna
hitruna
16 июня 2023, 13:33 #
на счёт того, почему именно Нью Йорк. я думаю, она не хотела, чтобы Серкан её нашел, а Италия - первый логичный вариант, где следовало бы её искать
tengyselga
tengyselga
29 мар. 2021, 08:44 #
@Aspiracion13: да уж! Отъезд Эды доставил... (((( И это, на самом деле, помешало насладиться прекрасными моментами их взаимодействия на экране((( Всю серию в голове стучало "Ты что, дура?" Эх!!!😟😟😟
PeppyOne
PeppyOne
29 мар. 2021, 16:52 #
@Aspiracion13: Плюсую. Это псевдо благородство ужасно бесит: "Я тебя брошу, чтобы ты был с ребенком". Он не помнит секса, он не согласился бы, будь при памяти - да во всем цивилизованном мире такая половая связь будет признана изнасилованием (не шутка), а она его отправляет к Селин. Согласна, что отец не должен бросать ребенка (если это все же Серкан), но это никаким образом не значит, что нужно быть с Селин, пока смерть не разлучит.
Вообще, я устала от обилия надуманных проблем, создателям сериала стоило выбрать между амнезией и беременностью, а не засунуть всё сразу.
ЛюбаМотова
ЛюбаМотова
29 мар. 2021, 22:07 #
Ой, благо старых сценаристов вернули и теперь хоть как-то прослеживаются характеры персонажей и выводит историю из того дурдома,что натворили новые сценаристы
Iridescent19
Iridescent19
14 авг. 2023, 01:57 #
+++ как же вымораживает эта «логика» Эды. Элементарно даже еще до того, как она рассказала обо всем Серкану: Селин не планирует говорить о ребенке Серкану и просит Эду молчать. Эда молчит, но расстается с Серканом. Млять что 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Уж или расскажи тогда или мозги не делай мужику и будь с ним. Как у него еще крыша от нее не поехала. Потом рассказала. Он тебе сто пятьсот раз говорит, что хочет только с тобой быть, ты тоже его любишь. Селин уже не претендует и признает (наконец-то!), что Серкану она не нужна. Понятное дело, что если это его ребенок, он никогда не откажется от него. Но это же не значит, что теперь нужно себя в жертву приносить! Что, этому гипотетическому ребенку надо расти в семье, где оба родителя несчастны, потому что госпожа Эда решила свести их друг с другом? Ну какой бред уже
chickchirik
chickchirik
29 мар. 2021, 18:30 #
Какая же чудесная серия! Очень хороший баланс юмора и стекла получился. Наконец много Серкана и Эды. Наконец Серкан стал похож на себя. А финальная сцена, просто разрыв сердечка.

Логика Эды мне не совсем понятна. Ну уедешь страдать ты в закат, кто сказал, что Серкан не останется таким же приходящим отцом? Ну с какого перепугу ему играть в счастливую семью с Селин?

Селин же... Когда кажется, что дно достигнуто, Селин стучится снизу.
ЛюбаМотова
ЛюбаМотова
29 мар. 2021, 22:09 #
Она же объяснила,что для неё тяжело будет, то что ребёнок будет винить её в том, что Серкан и Селин не вместе
tengyselga
tengyselga
29 мар. 2021, 23:29 #
@ЛюбаМотова: она и за ребёнка уже решила... Неее, Эде думать надо меньше))))
chickchirik
chickchirik
30 мар. 2021, 10:41 #
@ЛюбаМотова: не, это-то я помню. 😅

Но есть одно НО. Серкан не с Селин ведь не из-за Эды. Ему всегда было на неё плевать с высокой колокольни. Он и замуж Селин позвал, только потому, что был а) не в себе и б) чтобы оградиться от Эды.

Поэтому возвращаюсь к моему вопросу: что изменится, если Эда принесёт их отношения в жертву? Вряд ли бы Серкан, будучи в адеквате, побежал вступать в брак с ненавистной женщиной.

А тут позицию Эды прописали, что "у ребёнка должна быть семья и пофиг, что все в ней несчастливы." Как по мне то лучше уж приходящий отец, чем родители, которые вместе, но ненавидят друг друга. 🤷🏻‍♀️

То есть её главное желание, чтобы ребёнок не рос без отца, но с какой стати она корень зла и почему считает, что Серкан не может быть крутым отцом, не будучи в отношениях с Селин?
Oliverell22
Oliverell22
29 мар. 2021, 18:36 #
У меня даже слов нет по теме беременности. Трешатина трешатиной погоняет.
А про Дениза все правы оказались. Ну и на здоровье, пусть эти двое растят своего монстра, с такими генами ничего не страшно.

anesterenko1995
anesterenko1995
29 мар. 2021, 21:16 #
Последние 5 минут серии мурашки не покидали 🥶
lelialetnis
lelialetnis
29 мар. 2021, 21:38 #
Ханде отыграла блестяще! 👏🏻 И серия вроде бы хорошая, много ЭдСер, но меня так вымотали предыдущие серии бреда, что сложно было удержать внимание...
Evil
Evil
12 апр. 2021, 00:57 #
Прямо с языка сняли!
KiraStarkova
KiraStarkova
29 мар. 2021, 23:15 #
Неужели у Серкана найдут какую-то болезнь и Эда не уедет, что бы провести с ним «последние» дни ?((
Надеюсь этого не будет и все будет хорошо !
Evil
Evil
12 апр. 2021, 01:01 #
В свете того, что Керем вроде как (?) не продлил контракт, который заканчивается в мае, все может быть... Но это пробьёт дно планеты, раз сериал продлили на 2 сезон. Ужас короче...
Aspiracion13
Aspiracion13
02 апр. 2021, 09:19 #
Интересно, если ребенок Дениза, на что расчитывает Селин? Правда все равно раскроется же с возрастом и что, Серкан её простит? Зачем успешной бабе такие заморочки, ну отпусти уже и строй свою жизнь.
chickchirik
chickchirik
03 апр. 2021, 07:19 #
@Aspiracion13: как мне кажется, Селин уже помешана не на самом Серкане и желании быть с ним, а на Эде.

Она же уже говорила, мол если я не счастлива, они тоже не могут быть счастливы. Она винит в своём "несчастии" Эду и делает всё, что бы та страдала.
id140769693
id140769693
06 сент. 2021, 17:43 #
@bibbiano:Это же маразм винить в своих нечастьях Эду когда они встретились селёдка встречалась с другим она сама ушла от серкана
chickchirik
chickchirik
06 сент. 2021, 20:38 #
@id140769693: ну это для адекватных маразм, а Селин - слегка поехавшая. 😅

Уйти-то ушла, но сделала назло, чтобы выбесить Серкана и потому что хотела того, что Серкан не мог/не хотел ей дать - быть любимой.

Кмк у Селин всё могло бы сложиться с Феритом и со временем Серкан был стал просто мудацким бывшим, но тут появилась Эда и с ней Серкан прекратился в ту версию себя, о которой Селин всегда мечтала. Конечно, её понесло и кого же ей винить в этой ситуации? Не себя же любимую и уж точно не Серкана, по которому она всю жизнь сохнет. Выбор очевиден. В мире Селин Эда "украла" её хэппи энд, её свекровь и даже немного её подругу.
id140769693
id140769693
08 сент. 2021, 17:23 #
@bibbiano:тогда тут уже не слегка поехавшая а напрочь отехавшая крышечка головки🤣🤣🤣🤣 с такими выкрутасами надо было сразу в психичку вызывать
anastasibn
anastasibn
04 апр. 2021, 12:06 #
Мне одной кажется ,что раньше у героев был лучше стиль 😅😅сейчас даже у Айдан какие-то луки странные …про Эду вообще молчу
Но ,единственный плюс в том ,что новые сценаристы зачем-то поменяли характеры всех героев это то ,что Мело стала адекватная ,даёт хорошие советы ,помогает Эде и не рассказывает все секреты!!
Aspiracion13
Aspiracion13
04 апр. 2021, 18:42 #
@anastasibn: согласна, хотя Серкан всегда хорош в костюмчиках, а вот у Эды и прическа еще так себе стала.
tengyselga
tengyselga
04 апр. 2021, 20:24 #
@anastasibn: вот я тоже диву даюсь, как можно так испортить внешний вид. Эда была, ну прямо ах! А теперь, как будто-то волосы неделю не мыла, а под дождем это вообще ужасно выглядело. Когда-то Серкан так мило ей пряди за ушко убирал, а теперь все прилизали и ... Измождённая и посеревшая какая-то... А Мело, кстати, выглядеть стала значительно лучше.
chickchirik
chickchirik
05 апр. 2021, 05:27 #
@tengyselga: а мне кажется её не измождённый внешний вид, как раз в тему. У неё без пяти минут муж, он же лубоф всей её жизни, исчез в авиакатастрофе, потом явился через 2 месяца под ручку с бывшей. Посереешь тут. 😅
em5ty
em5ty
05 апр. 2021, 10:46 #
Жестко конечно
Комментарий удален
Я думаю что Эда хочет улететь в Италию
Что опять с Серканом?
Я думаю у Селин ребёнок от Дениза
Как так можно, просто не первый раз вижу. Что если у кого-то болит сердце значит что то случилось.
the_stitch_kern
the_stitch_kern
19 мая 2021, 14:02 #
-Пожалуйста, сходите оба к врачу. К психологу

-Психолог , психиатр. Вам обоим нужен психиатр

Мне почему-то так нравится как Серкан засирает сумочки Эды. Одна и та же фраза всегда. - Сумочка , я не знаю, что туда помещается.
Почему у них никогда не может быть ничего нормально??
И я опять поверила ,что Селин может быть нормальной 🙄.
sarra99
sarra99
08 июня 2021, 20:57 #
а вот знаете, я долго не понимала фразу «жевать стекло», а потом как поняла🙄
id227515779
id227515779
26 июня 2021, 18:21 #
Я знаю, что я очень неадекватная
Но из всех тут именно Серкан токсик , и бороться за таких мужиков в жизни не надо😂
Сначала он попользовался Селин , когда был без памяти и будучи с ней , когда она его ждёт дома по сути , гулял и признавался в любви Эде(даже если она была его любовью до потери памяти, факт того, что он сам влип в это все , когда позвал первой Селин , не исключён. И нужно было ее предупредить хотя бы, что ну как бы камон селин, ты даже без моих мозгов мне все таки не интересна , Эда в выигрыше)
В этой серии он тупо начхал на наличие его ребёнка(даже если это не его, он этого не знает) и вечно вешался на Эду …ну я не могу…РЕБЁНОК , не просто что-то, а тема с ЕГО ребёнком
Эда тут самый здравомыслящий человек ,он не заслужил такую как это солнышко
lytvyn_ss
lytvyn_ss
02 июля 2021, 10:50 #
Каким образом Серкан не был в Париже если в прошлых сериях Селин листала совместные фото и там была Эйфелева башня ?
chickchirik
chickchirik
02 июля 2021, 10:55 #
@lytvyn_07: он не был в одном конкретном районе, а так-то он там был.
YanaVi
YanaVi
14 июля 2021, 01:52 #
Сначала потеря памяти, потом беременность Селин, а теперь у Серкана найдут болезнь и он будет отталкивать Эдду ?
Комментарий удален
AnnaLapina
AnnaLapina
10 окт. 2021, 21:52 #
Селин такая стерва, что прям бесит
aleposha
aleposha
09 нояб. 2021, 01:23 #
Какой бред
marina_coom
marina_coom
18 нояб. 2021, 21:06 #
Боже, какая же это усложнённая серия. Почему они все усложняют?
Эда всегда все берёт на себя
Да, Селин беременна и что? Вот и что изменится, если Эда расстанется с Серканом? Он же не вернётся к Селин только из за ребёнка.
Ну что за бред?
Я не понимаю.

Как же меня злит иногда, когда они таааааак затягивают
Почему нельзя было все рассказать Серкану? Вечно из за их секретов друг от друга - проблемы.
На одни и те же грабли наступают.
zaharovaadarya
zaharovaadarya
01 февр. 2022, 19:15 #
При том, что сама Селин говорит «будьте счастливы, адиос, амигос».
id165383750
id165383750
17 февр. 2022, 02:02 #
Селин сделала столько гадостей Эде, а в итоге Эда переживаем за неё и будущее ее ребёнка 🤦‍♀️ да каково хрена, Эда???? Забей ты уже хер на свою правильность и будь счастлива с Серканом!

Селин не имеет право на счастье после всех своих поступков!!!

Тем более , даже если Эда уйдёт от Серкана, он все равно не будет вместе с Селин, так к чему вся эта жертвенность тогда ???
Julietta11
Julietta11
16 мар. 2022, 11:36 #
Серия 😍 особенно ужин ЭдСер ❤️
varmrrr
varmrrr
26 апр. 2022, 02:47 #
когда он читал ей маленького принца🥺
varmrrr
varmrrr
26 апр. 2022, 02:52 #
почему никто не пишет про отношения Эрдема и Лейлы
karlysheva
karlysheva
03 мая 2022, 07:24 #
Бесит, будто разборки детского сада. Почему нельзя просто сказать как есть? Не, будем ходить вокруг и причинять боль любимым 🤪
Iridescent19
Iridescent19
14 авг. 2023, 02:03 #
Да маразм такой. Уже невозможно некоторые моменты смотреть.
BukA008
BukA008
PRO
03 мая 2022, 12:56 #
Боже, персонаж Селин- это нечто😡 Даже Джоффри из "Игры престолов" меня так не бесил🤣
katrb
katrb
06 дек. 2022, 18:26 #
У меня они стоят на равных 😂
vctrkzkvch
vctrkzkvch
11 мая 2022, 01:35 #
проплакала половину серии и от счастья, и от переживаний... 💔
ну не могу я, они должны быть рядом и быть счастливы
averina_bitch
averina_bitch
22 июня 2022, 20:40 #
вопрос,который не дает мне покоя: они сами от себя не устали? от качелей? вместе - не вместе - вместе - не вместе
определитесь уже,пожалуйста
Skatichek
Skatichek
14 июля 2022, 19:49 #
Почему Эда так рассуждает «ребёнку нужна семья». Какая? Где между родителями нет любви, чувств и тп. Уж лучше без семьи, чем так.
alinochkaall
alinochkaall
04 авг. 2022, 18:28 #
Сейфи - прелесть. Такая милая и забавная сцена, где Айфер, Айдан и Сейфи выбирали роль Сейфи в семье.

Очень рада, что Джерен вернулась! Приятно видеть её радостной, счастливой🥰

Думаю, что Айдан так отталкивает Кемаля, потому что он - отец Серкана. Хочется, чтобы Айдан была счастлива.
Не понимаю, куда делась любовь Айдан к Эде… ребёнок, да, все понятно, но она резко кинулась к Селин с помощью и любовью, не разобравшись в ситуации…

Моментами Селин выглядит нормальной девушкой, но… увы, она давно не та, что была в начале сериала.

Раздражает, что Эда решает всё за Серкана. Так ещё и проблем им обоим лепит вместо того, чтобы спокойно всё обсудить.
Поступок бросить Серкана при всех и рассказать про беременность Селин такой же дебильный, как и сказать «нет» при всех на его предложение.

С такими качелями в отношениях ЭдСер пропадает желание смотреть дальше… за серию 20 раз расставаться и сходиться - это не норм, как по мне.

А ещё – в какой момент сошлись вдруг Эрдем и Лейла?
Kate-555
Kate-555
21 авг. 2022, 20:42 #
Эрдем и Лейла вместе отмечали день всех влюблённых, т.к. не смогли найти себе пару на этот день. Оттуда всё и пошло
svtln96
svtln96
23 авг. 2022, 22:01 #
Неожиданно на Кинопоиске поменялась озвучка😭
dinasta
dinasta
15 февр. 2023, 19:31 #
Что за Х….
Во-первых, уже задолбали эти качели, 5 минут все отлично, 10 серий все плохо.

Во-вторых, я бы поняла, если бы Эда винила во всем Селин и Серкана, но она начинает жертвить, что она мешает и тд.

Ее главная причина разрыва: ребенок. Но она серьёзного хочет чтобы Серкан, который не любит Селин был с ней? Как она себе представляет это… одно дело участвовать в жизни ребенка и заботится, другое дело притвориться счастливой семьей.
Pohlan92
Pohlan92
21 февр. 2023, 02:27 #
Очень видимо сложно взять и поговорить с любимым..такие качели ппц просто, периодически уже начинаешь уставать от непонятое,концовка милая🥰 ЭдСер❤️❤️❤️
Kosmonavtka
Kosmonavtka
28 мар. 2023, 01:33 #
Мне просто нужен свой Сейфи… Ну что за чудо!
tews666
tews666
08 мая 2023, 21:15 #
Ох, понимаю что это всего лишь сериал, но от этих качелей уже, конечно, слишком тошнит.
Это мега абсурдно, сколько раз уже они из-за недопонимания «жгут мосты», как обычно не обговорив ничего и решив все за другого
И на моменте предложения хотелось выключить и больше не смотреть уже больше этот злосчастный сериал 🥲
Только отойдешь от треша, и начинается новый треш
Жалко Серкана на этот моменте, как можно на глазах у всех сказать нет…
Но зато смотря ПВМД учишься как делать не надо
Iridescent19
Iridescent19
14 авг. 2023, 02:09 #
+++ Эда вообще уже 🤦🏻‍♀️ Хоть и проспойлерила уже, но хочу 2 сезон начать побыстрее смотреть. Эти ее тупые жертвенные действия, где она решает за всех, в том числе за неродившегося ребенка (что он будет ее ненавидеть) такой брееед. И столько измываться над Серканом. При всех 2 раза отшила. На качелях туда-сюда. Это письмо тоже такое дурацкое: меня нет, но я буду всегда рядом и т.д. И в аэропорту десять раз оборачивалась, будто хотела проверить когда же он появится. Неужели она реально думала, что он не начнет выяснять где она и не приедет за ней, даже если б улетела. Ну бред же
PinguinKo
PinguinKo
14 мая 2023, 18:46 #
Ничего не хочу знать, хочу только бесконечно смотреть, как они делают пиццу и как этот зожник ест её с рук.
k1ryusha
k1ryusha
14 сент. 2023, 22:54 #
Может, я оправдываю сценаристов и ищу рост во взаимоотношениях персонажей там, где его нет, но спасибо Эде хоть за то, что почти сразу выдала настоящую причину, по которой хочет расстаться с Серканом, а не опять какую-нибудь притянутую за уши фигню.
А так, конечно, кому как не Эде и Серкану знать, что откровенный разговор - ключ к решению любой проблемы? Но, видимо, на одни и те же грабли надо наступить много раз, чтобы усвоить урок
k1ryusha
k1ryusha
14 сент. 2023, 23:07 #
Пишу комментарий прямо по ходу просмотра на моменте, когда Эда приходит к Серкану на ужин... что-то прям подсказывает, что у них, по задумке Эды, должна случиться «прощальная» ночь любви, которая обернётся её беременностью 🙈😅 (а у Селин ребёнок от Дениза 🤡)
bazilesaya3
bazilesaya3
16 мая 2024, 14:40 #
Тоесть Эду ваще не смущает, что ее любимый спал с Селин? Гоняется, выяснять есть ребенок или нет, вместо того, чтобы узнать к Серкана было ли вообще между ними что-то
Alyona_13
Alyona_13
19 июня 2024, 09:31 #
Какие-то тянущиеся серии, и все время что-то не так. Понимаю, что это особенности турецких сериалов, но я так скучаю по первым сериям. Когда начинала смотреть, думала, такой легкий, позитивный сериал, а оказалось, что тут драма на драме.
Раньше смотрела прям взахлеб, было не остановиться, сейчас смотрю с мыслью, но когда-нибудь будет все хорошо или нет, но пока держусь, ничего не перематываю. Хотя судя по тому, сколько еще серий осталось, понимаю, что хорошо все будет еще не скоро.
neonsonne
neonsonne
10 июня 2025, 18:37 #
по комментариям ощущение, что я либо невнимательно смотрю, либо серии нарезаны странно
Iridescent19
Iridescent19
10 июня 2025, 20:07 #
@neonsonne: если Вы смотрите турецкие серии, то они по 2-2,5 часа обычно. На иви их порезали на серии по 40-45 минут
neonsonne
neonsonne
16 июня 2025, 17:59 #
@Iridescent19: поняла, спасибо!
Написать комментарий: